воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EAST COAST MUSIC

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

кадаже на рок-а-фэлле выйдит альбом Педи Кррак . его можно послушать только на фичирингах у бэнни сигала на последним альбоме и есть ещё один фристайл кракк из бэк .

0

32

Но самый ожидаемый альбом у нас с Вувчиком и у всего нью йорка остаётса альбом Сайгона который недавно вышел из тюрьмы и сразу выпустил двд где топчет альбом джи юнит с калашём на плече )))) поверте выбы не хотели оказаца в его районе где полиция ездит в бронированных тачках и с автоматами .

0

33

также на дэф джэме скоро выходит альбом young leek можно зделать выводы если лэйбл предложил ему кантракт то он уже не дерьмо так что ждём

0

34

ещо скоро ждите альбома N.O.R.E. бывший норьега из CNN котрый уже выпустил один сольный альбом на рок-а-фэлле и не собираетса останавливаца на етом

0

35

а я вот исчо че скажу уже на руках имееца новый
Piano Overlord_The Singles Collection
а так же мини альбом сборной бостона
the demigodz - the godz must be crazy

0

36

Y. micro
а N.O.R.E.
крут! эль поло локо  ёпт! его GODS FAVORITE ф свае время миня ваще вынес! жду що пейсда! думаю будит кайф!

0

37

толстый
аха, но Нори чота задерживается! уже года полтора назад Ой Ми Канто фигачило я думал уже вот вот выдйет и альбом, а нет....

0

38

НАКОНЕЦТО, НАКОНЕЦТО, НАКОНЕЦТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСАВЧЕГИ ОН ЗДЕЛАЕТ ЭТО!!!!! Meth выпустит альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.rap.ru/news/&pos_id=11349

0

39

щас басту слушаю
уххххх!!! классец!!!!!

0

40

the demigodz - the godz must be crazy (2002)
фром фили ту бостон! вот это риально качаит!

0

41

На фкус и цвет фломастеры разные...
Мне нравятся: Mobb Deep (жесть), Jeru The Damaja, Jedi Mind Tricks, Organized Konfusion, по-любому Wu-Tang, KRS-One, Fu-Schnickens...

Отредактировано с.Кит (2006-07-15 01:48:06)

0

42

тема здохла но так как я мадератор проведу релиз новых альбомов . не все испалнители с востока но все они с дэф джэм рекординг
и так :

лудакрис(DTP)(Release Therapy) - камин сун (скоро в продаже) надеюсь он будет лучше чем предыдущий . продакшаны не извесны пака

рик росс(slip-n-slide)( (Port Of Miami) - уже в продаже . вы можите узнать его по таким синглам как хастлин или пуш ит . сам пака не слышал

мэсод мэн(def Jam) (4:21... The Day After)-камин сун . думаю альбом будет очень крутой . а какой у него ещо может быть .

боби валентино(DTP)(Special Occasion)- камин сун. ну у боби как всегда будет жара как на юге

теперь остаётса ждать долгожданные альбомы

0

43

methoda уже качаю :))

0

44

2 трэка с нового бобби уже слышал! оч понравилось!

0

45

да! новый эм эй ти эйч оу ди со своим 4 21 взорвет! тока седня скачал! послушал! альбом то что надо!  после провального  tical 0  этот альбом выглядит шедаврально! особенно трэк с redman  - walk on!

0

46

толстый
паслушал я . на самом деле я лучшего ожидал . даж продакшн от скат сторча не памог . но всё равно слушать можно .

0

47

И ТАК друзья! щас в закаче строго хит этого месяца ! микстэйп от легендарного участника nonphiXion( жалко что развалились они) самого крутого еврея в ню ерке ILL BILL ! МИКСТЭЙП НАЗЫВАЕЦЦО ILL BILL IS THE FUTURE VOL.2 I AM A GOON! У МИНЯ ТАКОЕ АЩЩУЩЕНИЕ ЧТО ЭТО БУДИТ БОМБА! кстати билл выпустил этот микстэйп в составе тож немало известной LA COCA NOSTRA!

0

48

тож скачал иво
жаль Нэкро тока 1 трэк сделал и тот слабенький...
а так я еще пока не успел вкусить сполна, пращелкал тока....

0

49

вот Жирный Жо оказался просто прекрасен! нимагу атарваца ат альбома ни на минуту уже 2й день!
и кстати ни адной песни кул эн дре не сделали хатя платняком над предыдущим работали и по щас таскают на сваей шее кулон ТИ ЭС...........................
единственное чиво агарчило - спертый подчистую инструментал во 2й песне - но тока нипомню у каво -
Толстый, пацкажи кто ета: кто та вроди брэйля, плэнет эйжи, мэйн флоу, 7л и эзо.... никак нимагу вспомнить.... чорт что жа приключилось са мною...............

0

50

да толстый жо просто прекрасен!

0

51

а лойдбэнкс отвратителен
ели да канца вытерпел

0

52

ВУвчик написал(а):

Толстый, пацкажи кто ета: кто та вроди брэйля, плэнет эйжи, мэйн флоу, 7л и эзо.... никак нимагу вспомнить.... чорт что жа приключилось са мною...............

для того чтобы подсказать надо послушать! а послушать я не могу так как уже 2ой день не могу оторвацца от двух наипрекраснейших альбомов CAGE!

0

53

WU - THE BEST ! НОВЫЕ РЕЛИЗЫ FAM - ВЫШКА !!!!

0

54

у Жирного сильный альбом. я, признаца, даж не ожидал

0

55

Да,буячит жестоко ! :D

0

56

рубиловоооо

0

57

так как нескем обсудить новые альбомы в частности новый альбом джй зи кингдом бэк , пяльтесь хатябы на фотки с призентации етого альбома

0

58

1

0

59

2

0

60

3

0