воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » PacoRobanne нам нужно ваше мнение !!!???


PacoRobanne нам нужно ваше мнение !!!???

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

PacoRobanne... честно мне по-барабану... Мне даже Вас тяжело отличать, как и всем.
Тони Браско Россо Ледео...Мы тут с моим другом $eRfeRом придумали название новому коллективу... Эркюль Пуаро... Налетайте ребята...название просто так отдаём...

0

62

MIHIO
не Тони, а Дони, дурачок

0

63

А по-моему очень даже неплохие ребята!!! И по общению, и читают неплохо!!!!

0

64

По общению может быть ничегою...а вот читает один из них точно уж не очень хорошо!

0

65

=Parabellum=-=Krista=

и кто же это????

0

66

Stap
это очевидно.

0

67

отличные ребята,респект :)
так! Кухня ты порождаешь флуд...надеюсь последователей у тебя не будет...

0

68

Neon, ты грубый оч...  :/ Обсуждать надо усё и уся! Посмотреть на других, но остаться при своем мнении. Истина рождается в споре, ё-моё.

Отредактировано _MaZa_ (2006-09-28 12:20:14)

0

69

_MaZa_
умный слва!!!!

0

70

Короче ПакоРаббаане меня напрягли...когда были на отборе...насчёт читки-не вставляет...насчёт самих-тоже...

0

71

=Missis KristA= написал(а):

Короче ПакоРаббаане меня напрягли...когда были на отборе...насчёт читки-не вставляет...насчёт самих-тоже...

А они там были??? я вообще не помню когда их называли...видимо так сильно ребята выступили, что у меня отбило память...

0

72

Они не выступали(не доросли ещё до такого...)...Они стояли в зале и во время выступления Фила и Рампа гнали хуйню.. на них...не они,а только Пако...А насчёт читки-я просто сказала...а тектса я вообще не понимаю где они берут...ГОЛЯК!!!

0

73

=Missis KristA=
Не обращайте внимание...дам вам небольшой совет от команды Full set....Двигайтесь больше, читайте энергичней...но пока женские команды не очень сильны в Воронеже...Когда вы научитессь читать каждая как маста джи...да что я про неё...Вы же только начинаете... маста джи ей не 15 лет...у вас всё впереди...работайте старайтесь...тем более пока в школе, время ещё есть... Смотрите как читают ребята... всё должно быть в бит...поговорите с ребятами... пусть покажут, как примерно надо читать...только берите уроки у тех кто всё таки попадает в бит...

0

74

MIHIO
Я итак уроки у Рампа беру...)))
И в школе я уже не учусь...мне не 15 лет...
Спасибо за совет!!!

0

75

MIHIO написал(а):

маста джи ей не 15 лет...

слышь....умник...нам тоже ужэ как-то не питнадцать лет....

MIHIO написал(а):

Смотрите как читают ребята

делать мне больше нечего.........я слушаю нигерщину и эту круто...вот у кого надо учиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

76

Ладно БРЭК девочки... я не хочу с вами ругаться....я уже говорил...вы классные

0

77

MIHIO
лана чувак!!!!!!!!!!!!!!!! всё ништяк....вы тоже ничё ;)

0

78

Stap написал(а):

MIHIO
лана чувак!!!!!!!!!!!!!!!! всё ништяк....вы тоже ничё

Я рад, что мы нашли общий язык...кстати я девчонкам из СВАИ минус подогнал к выступлению...правда я его давно написал...я думал будет другой трэк...а они выбрали этот

0

79

MIHIO
Ну и чё ты этим хотел сказать7

0

80

Хотел сказать, что подогнал им минус....вот и всё...что вы так агрессивно настроены на всех...

0

81

MIHIO
на самом деле мы добрые  :boast:

0

82

:D Я видел, как вы искренне радовались на выступлении своих друзей... даже были рады, когда выступали СВАИ, хотя они ваши прямые конкуренты...вы самые известные женские Воронежские команды...

0

83

MIHIO
Раньше с группой СВАИ у нас были большие напряги...но после того,как мы разобрались,по-хорошему поговорили....мы стали относится к друг другу с уважением ...ведь если мы будем ругаться...толку никакого не будет...лучше будем вместе стараться добиваться призвания в рэпе...

0

84

=Missis KristA= написал(а):

MIHIO
Раньше с группой СВАИ у нас были большие напряги...но после того,как мы разобрались,по-хорошему поговорили....мы стали относится к друг другу с уважением ...ведь если мы будем ругаться...толку никакого не будет...лучше будем вместе стараться добиваться призвания в рэпе...

Правильно...тем более групп женских почти нет...нужно объединяться, а не ругаться...Тем более никто не сильнее, в чём-то вы их превосходите, в чём-то они...А вот мужские группы это другая тема...Их очень много и они появляются почти каждую неделю, ну не неделю, а месяц...и каждая считает себя круче другой и бесполезно, что-то объяснять...у мужчин вообще не всё как у людей...ну ничего пройдёт ещё годик появятся женские группы и вы уже по-другому будете смотреть на новые женские группы...вы же не скажете, что мы такие же, как и вы...Вы скажете примерно следующее: вы только начинаете, а вот мы...и в клубах выступали и на фесте...и т.д.

0

85

БЛИН! Чё я забыл на этой странице ума не дам! Пойду на ежегодный фест!

0

86

=Missis KristA= написал(а):

добиваться призвания в рэпе...

мы сваё призвание не забууудееем
смех и радость мы приносим лююююдяяям!
нам двартсов заманчивыые свооодыыы
ни замеееенят никакдааа свааабоооодыыыыы!

0

87

Е Е Е Е Е....ага

0

88

а па начам мне сница конь...
ка мне приходит рыжий конь
в лицо мне дышит рыжий конь
касит лиловым глазом

0

89

MIHIO написал(а):

Я видел, как вы искренне радовались на выступлении своих друзей... даже были рады, когда выступали СВАИ, хотя они ваши прямые конкуренты...

тут уже дело не в творчестве, а в элементарном уважении друг к другу.......
вот только я лично не припомню, кому бы это я качала кроме с.в.а.и. (уважуха) и Rosso Ledeo....у последних меня очень взяла за душу песня "поэты свыше", с которой, кстати, они и выступили...мне было очень обидно, что они не прошли.......честно.......за себя было вообще не обидно (особо не стремились), но........................
а впрочем, это не важно!ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх......уж, извиняйте.................

0

90

Кухня написал(а):

касит лиловым глазом

ужос

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » PacoRobanne нам нужно ваше мнение !!!???