воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА


Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

надо судей брать которые не относятся к рэпу тода судейсиво будет обьективным.

0

92

Точно надо брать из колхозов и тому подобных ебеней. Чикала ты вообще о чём???? Какие судьи не относящиеся к репу??

0

93

mrDI да не надо брать просто например либо с Москвы либо Ростова...

0

94

надо брать тех кто шарит.

0

95

семен николаевич
ага, то исть Вувчика, Толстого и ищо каво-нить  :rolleyes:  :D

0

96

ВУвчик написал(а):

семен николаевич
ага, то исть Вувчика, Толстого и ищо каво-нить  :rolleyes:  :D

это точно и ещо крутого и и его собаку

0

97

мдя....вот и я про это же...пипец просто=((

0

98

короче берите 50 cent , Snoop Dog, Fat Joe и в этом роде
:D  :D  :D

0

99

:D  :D  :D ага сто пудово

0

100

Паф
ты умеешь к людям нормально обращаться или тебя мама не воспитывала в детстве? 
:mad:

Чикала написал(а):

надо судей брать которые не относятся к рэпу тода судейсиво будет обьективным.

Чикала это шутка такая,да?  :D

0

101

у нас было такое, когда судьями были толстые дяди с чрезмерно набитыми брюхом и лопатником, которые абсолютно ничего не смыслят в хип-хопе и слышали только попсу и шансон, в итоге победила группа в состав которой входил сынок одного из членов жюри, так что ничего хорошего в том что человек не относится к хип-хопу не выйдет, такие люди не смогут оценить сложности сделанных финтов, в другой раз мы выдвигали на фестиваль тему с очень большой скоростью читки (со змеем эта тема конечно не сравнится) и они просто сообщили нам что это бессмысленный набор сло, и они ничего не разобрали, так что как показывает практика, надо приглашать людей со стороны

А сплочённости и энтузиазму Напаса только Respect, к этому надо стремиться,хотя я и не старонник тем которые ближе к РНБ
Дичи:если вас так не устраивает н-продукт, так вызовите их на батл, выйдите на одну сцену, станьте нос к носу, микро к микро, и зачитайте всё что думаете, знаете, когда-то видели и т.д и т.п. я думаю н-про вам не откажет

Н-продукт: ну блин, если дичи стесняются или боятся первыми предложить, то вызовите первыми вы их, ну если же они откажутся, то их отказ сам всё скажет за себя и тогда можно смело заявить что дичи круты лишь на словах а не на деле, и всё что они делают - не больше чем пиздят и понтуют

P.S. Y.micro - спасибо за фразу " мастера учителя", я читаю не многим больше года,и твоя фраза мне чем-то даже льстит,
если бы тут участвовали действительно профессионалы нашего города и города Ростова то единственное что бы тебя провело в следущий раунд проталкивание со стороны судей и твои с ними хорошие отношения

Спасиба за внимание

Отредактировано Глюк (2006-05-19 15:19:48)

0

102

Глюк

Глюк написал(а):

Дичи:если вас так не устраивает н-продукт

не надо переворачивать события с ног на голову
напомню, что напас первыми начали нести про дичей чушь, причом не открыто в лицо, а заглаза, и до нас лишь доходят слухи, другие люди говорят то, что о нас думает напас
при этом дичам на ета глубако плевать, так как по нашему мнению в напасе говорит зависть. а чем больше у челвека завистников, значит тем он успешнее в своей деятельности

Глюк написал(а):

если дичи стесняются или боятся первыми предложить,

никто никаво не стисняецо и не баицо - просто дичам етава нинадо

Глюк написал(а):

всё что они делают - не больше чем пиздят и понтуют

"пиздят и понтуют" те, кто начинают делать это первыми и безосновательно, что не имеет отношения к дичам

0

103

А че действительно Глюк ты прав

0

104

Глюк написал(а):

Y.micro - спасибо за фразу " мастера учителя", я читаю не многим больше года,и твоя фраза мне чем-то даже льстит,

я читал 3-й раз это тебе тоже льстит))) ? мож меня протащили  ?
а пока нет мастеров слушайте мой голос режущий всем уши   :D

Отредактировано Y. micro (2006-05-19 18:06:31)

0

105

Y. micro написал(а):

мож меня протащили  ?

Чё ,нет что ли?

Отредактировано D'MAK (2006-05-19 23:53:14)

0

106

без коминтариев :lol:

0

107

хе, всплывают интересные подробности...как могли определить результаты раунда если Дацент даже не проголосовал???если его голос даже не был учтён???хто-то поторопился???не мудрено хто...

Y. micro значит хорошее сведение, с такими случаями я тоже сталкивался, прописывают по 4-ём строчкам, а остальное за тем кто сводит, можешь сказать этому человеку спасибо если ещё не сделал этого

ВУвчик тогда вам нравится когда на вас п..ят, лучший способ я подсказал, он расставил бы все точки над "i"

0

108

Глюк
в паре Y.Micro - Глюк победитель был очевиден
1 голос дацента ничего бы не решил
или ты предлагаешь свой вариант определения 4х лучших из 5ти присланных трэков?

0

109

я предлагаю учитывать мнение абсолютно всех судей, и не говорить за них,
моё поражение - мелочь, лично мне хватает и того, что участвуя первый раз в баттле вне города я прошёл в третий раунд, не зная на что судьи делают упор в вашем городе, изначально я даже толком не был знаком со всеми движениями, темами, стилями в вашем городе, и я прекрасно знаю, что какие я треки не сделал, победить мне никак не дали бы, да это и смешно бы смотрелось со стороны

0

110

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
В самом скором времени Capella Donz собирается записать СОВМЕСТНЫЙ трэк, направленный на сплочение хип-хап голов и объединение различных тус…
Каждый, кто заинтересовался в участии в этом мероприятии , пишите на мыло мне или Ramp’у…
P.S. Минус предоставляет Capella Donz
От ВАС требуется: написать текст и желание ЕБАШИТЬ РЭПЧИНУ…

0

111

как не крути глука просто убрали! он просто на уровень ниже! это очевидно!

0

112

Чё всё батл закончился? Кто выиграл?
Предлогаю финал..... Ramp и Паф ну или Ху и Бо против них...... а потом всё равно Ramp и Паф )))

0

113

Паштет
Я бы вместо Хулио поставил бы Компаса!

0

114

Мне компаса первый раунд понравился.!!!!!! Ваще ОуЕнный...

0

115

Паштет
ПАФ - БО
Рамп - Компас
Вот такой финал будет увликательным и интересным!

0

116

Осталось проголосовать...!!!! Кто за такой рассклад???
Мож Тему создать.... за и против?

0

117

Пацаны, все хотят, чтобы батл закончился.
Но кто-нибудь спросил, если ли желание у МС's его заканчивать?
Вот Компас даж на третий раунд забил, а у меня после вувчиковых решений до сих пор мнение о бэтле не изменилось. :(
Давайте возрождать бэтл вместе. :rolleyes:

0

118

можно продолжить батл в принципе, ноя думаю что бы судьи были уже другие.можно вабще взять обычных чуввачков с форума которые не знакомы с участниками и пускай они судействуют :D

0

119

А когда будет следующий батл?

0

120

kesha
тут бы этот заКОНЧИТЬ
BoLodiK
Рамп и Компас?? - смешно,а вот Паф и Бо - это уже не смешно, всё и так было сказано в диссе, дайте челу от дичей отдохнуть
если проходят Рамп и Паф - тто что???опять??как во втором раунде???

Отредактировано Глюк (2006-05-31 18:11:47)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Обсуждение трэков ТРЕТЬЕГО РАУНДА ВРН БЭТТЛА