воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ФОТКИ с Выступления ХуБо в Нововоронеже 9.05.2006!!!!!!!!!


ФОТКИ с Выступления ХуБо в Нововоронеже 9.05.2006!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

восхитительно!

0

32

дичьжей

0

33

ну ни смок я удержацо чтоп ни паказать вам ищо рас моего любимца
ну нимагууууууууууу я таааааааак

0

34

никатит...

0

35

Пацанки я там был - это Рэп поп гоп ваще не катит.
Никто не слушал. Все глумились над ними.

Отредактировано Крипление (2006-05-12 17:45:50)

0

36

Крипление
а говоирть от имени другого человека (от имени Крипла из УмБриако) - не хорошо...
а слушал-не слушал - это вопрос 10й, главное, что все были в восторге!
особенно те красотки которые просили расписываца в блокнтоах и на грудях, те взрослые городские мужи, которые просили сфоткацо с их женами напамять, и все те каторые стояли у машины какда мы уезжали и гаварили как всё было круто и звали еще... а также та большая часть забитой до отказа городской площади, которые качали головой и руками в ритм

0

37

Ты говориш что крутые Чики просиль автограф, это их называеш ты пиздатыми тёлками Огленись какие вокруг тебя сейчас девчёнки находится. Ты их обижаеш это ублюдки кому вы на грудях расписывались я же видел>Ну базаров нет вы крутые только когда у вас с прашивал пацан где вашь альбом взять вы сказаль у нас дома. НУ тогда по Maily Вышли.

Отредактировано Крипление (2006-05-12 23:29:43)

0

38

(от имени Крипла из УмБриако) - не хорошо. ..
А Ты хоть раз слушал Umbriaco и альбом Эврика.
Я то думал вы только Американский Рэп Слушаете.

0

39

Крипление
мой друк, я знаю русский реп вдоль и поперёк и самые его глубины с давних времен и слышал я практически всё из качественного и даже из некачественного (лишь для ознакомления)
а уж эврику тем более слышал у миня даже канцерт есть полуторочасовой умбряков и смоки с эврикой и некатарыми другими песнями, если чо - абращайся

0

40

ВУвчик написал(а):

Крипление
мой друк, я знаю русский реп вдоль и поперёк и самые его глубины с давних времен и слышал я практически всё из качественного и даже из некачественного (лишь для ознакомления)
а уж эврику тем более слышал у миня даже канцерт есть полуторочасовой умбряков и смоки с эврикой и некатарыми другими песнями, если чо - абращайся

Мне просто подруга сказала что Вы не слушаете РУС РЭП и Вообще не любите.
Я просто слушаю американский Олд-Скул и Руский рэп>
А концерт у меня то-же есть.

Отредактировано Крипление (2006-05-13 11:10:03)

0

41

:D сеня -это русрэп

0

42

BoLodiK
1. такого не было
2. ни с кем из местных мы не вступали в контакт вообще. только какда фоткались и автографы давали
3. будучи на сцене никто бы из организаторов и не позволил делать такого
4. спраси у сваих бибойс чо именно, в каком контексте и на каком этапе нашего пребывания там мы говорили?

0

43

BoLodiK
:D  :D  :D  :D  :D
понимаешь, если бы там и было что-то подобное, то я бы не постеснялся сказать об этом и тут. в отличии от других заглаза мы говорим ровно столько сколько можем повторить и в лицо
и с какой стати диджею было крутить трэки напаса? или ты решил что когда играли трэки напаса мы типа таво аткрывали рот кабутта ета мы и поём, ты к этому клонишь чтоле?  :D  :D  :D
единственное чо, может их праблема в том что слово "димбас" им слышицо как слово "напас"?

0

44

выходит, что ты просто разносишь сплетни

0

45

Вувчик красавец а все просто завидуют что ребята из ХуБо нормально двигаются

0

46

отлично, HOOBO побывали у меня на родине!Я рада! :)

0

47

B_Star написал(а):

отлично, HOOBO побывали у меня на родине!Я рада! :)

Сильно рада а,ты рада что они едут в Борисоглебск.

0

48

B_Star написал(а):

отлично, HOOBO побывали у меня на родине!Я рада! :)

ты типа атомная чикса! ^_^

0

49

а я тоже к ней на родину хочу.

0

50

семен николаевич написал(а):

Дай шесть! :D

0

51

мда ребят разговор у вас тут весёлый :D

0

52

Крипление написал(а):

Сильно рада а,ты рада что они едут в Борисоглебск.

какой осведомлённый

а вот и фотка аттуда!

0

53

ВУвчик написал(а):
Крипление написал(а):

Сильно рада а,ты рада что они едут в Борисоглебск.

какой осведомлённый

а вот и фотка аттуда!

ВУвчик а это чё за попаша>!!!

0

54

Wild Area
:lol:  :lol:  :lol: ты про радиацию не бзди!)

0

55

Wild Area
Миля Радиационный фон у нас в Волгодонске 9 микроренген в чат в Воронеже 12 микроренген в час! В Волгодонске то же есть атомная и куль ты гришь что радиация там хде атомная? нефига её сносит.....и она оседает в Воронеже!

0

56

Wild Area написал(а):

BoLodiK
Эт твая бабушка бздит, а я те говорю-где атомная станция, там полюбак радиация...

От Нововронежа к вам кстати тоже радиация доходит!!!

0

57

как это интересно каким эт макаром радиация к нам прилетает?? У неё там своя карта полётов типа да??  И не говорите ерунды что в городе где атомка нет радиации всё это чушь............

0

58

В Чернобыле тоже давно нет радиации однако и по щас дети рождаются со ртом на жопе с чего бы это интересно???

0

59

mrDI написал(а):

как это интересно каким эт макаром радиация к нам прилетает?? У неё там своя карта полётов типа да??  И не говорите ерунды что в городе где атомка нет радиации всё это чушь............

ага. рейс Воркута-Москва :lol:

0

60

ооо блин! это че получаецца влад валов радился в нововорлонеже ?? у него тоже рот на жопе!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ФОТКИ с Выступления ХуБо в Нововоронеже 9.05.2006!!!!!!!!!