воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Растоманам посвящаеться...


Растоманам посвящаеться...

Сообщений 31 страница 60 из 74

Опрос

Когда тебя правит с убоя?
С двух водных улетаю.

35% - 7
Достаточно одного.

10% - 2
Травка меня уже не правит,пробую тяжелее.

0% - 0
Я не курю.

55% - 11
Голосов: 20

31

хыхы...
щас можна за полтос... :D

0

32

Жоржик Дотс написал(а):

полтос...

за полтос????? эт гдей-то?????? петрушка сушёная штоли???? 250 руб - как минимум.....

Отредактировано Stap (2006-07-07 19:46:15)

0

33

Жоржик по петрушке прикалываецца....наверн....

0

34

наркоманы ебаные.

0

35

в любом колхозе бля...
50 р. это если ты забитый... а так в колхозе у всех халява! кто-то выращивает, а кто не выращивает пиздит у других кто выращивает, а те кого пиздят за это бегают ищат дикуху на поле дохуя и шмаляют... так что 50 р. - это хуйня... ХАЛЯВА, вот!
ну ребята, вы не в курсе? ЛЕТО! Некоторые мои знакомые уже свой богатый урожай собрали! :D
-napa1m-
вон у милана спроси куда он пропал, он тебе только в феврале ответит когда его морозить перестанет... :lol:

0

36

а за 250 это в марте-июне было

0

37

Ребят, к вам уже выехал наряд, я распорядился

0

38

А я сейчас по молочку убиваюсь и по кашке!!!!

Отредактировано Steff (2006-07-08 14:07:38)

0

39

Собрали урожай молодняка - бля перпективы этой травки акуенные.Молочко тож хорошая штука,но в нем надо меру знать.

0

40

MILAN
я надеюсь ты не забудешь про своего бледного товарища :D и отложешь этой перспективной травки :D
состыковаться нада ;)

0

41

Блин!!!!!!!!!!!!!!!1 :O В москве "нормальная" трава стоит от 500 до 600, а иногда вообще 700!!!!!!!!!!!!!!

0

42

Тяжко там в Москве...

0

43

С Моской всегда так... любуешься и плачешь, а присмотришься к тому, чем любуешься, так и вырвать может.

0

44

и не говори!

0

45

Все ,завтра еду торговать в Москву!!! под видом продавца специй... эт ж выгода 5-кратная ...  так и мильёнером моно стать ... бля а потом ...

0

46

НЕ воруй идею!!!)))

0

47

отпишу ощущения от молодой травки сегодня, позднее... :)

0

48

DXM безопасней

0

49

Оу е! После дегустации травки не мог вернуться домой по причине тупняка, поэтому заночевал на девятке и вследствии этого отписыаю свои ощущения только сегодня!
Чтож, травка, пожалуй, ещё молода, поэтому хорошенько убивает только с четвёртого-пятого принятия водного. Веселье не заставляет себя ждать, улыбка растягивается незаметно.
Тупняки на высоте! Обломушки прошли не мучительно, но тупняки остаются, это плюс. Время пролетает незаметно...
Через час, после принятия ещё одних водных процедур и маленького количества пива убило хорошенько, но в сон потянуло аж пиздец, добрался до своего пристанища и крепко заснул до сегодняшнего утра...
Вот она, молодая!

0

50

Жоржик ты ИДИОТ!

0

51

тока что водный растянул... сижу по картинкам прикалываюсь... umora.ru :lol:

0

52

милан я тебе звонил потому что я хотел чтоб ты ко мне приехал... но теперь поздно... :lol:

0

53

MC BLACK
что ты конкретно имел ввиду? :D

0

54

Что ты обдутый идиот!

0

55

мой водный  :lol:

0

56

Внатуре еблан!

0

57

бля, я мёртвый ваще пздец... хуй чё понимаю... 5 водных принял... и меня обрубило... уже наверное час держит...

0

58

Жоржик Дотс  уебан травнка у тя гавно еслиб ты нашей 5 водных зделал яб хуй знал где тебя искать !!! клоун бля ...

0

59

да, травка у меня говно, но если дохуя принять то нормально поправит...
Сань, а я тебя видел позавчера, да?

0

60

Жоржик Дотс
Не слушай никого.Осенью у меня будет пиздец убой ,они о таком даже не слышали.И до хуя при чем.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Растоманам посвящаеться...