воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напас и Кофе

Сообщений 31 страница 60 из 111

Опрос

Вы верите в Напас?
Они смогут.

67% - 25
Нет. На их месте должен быть Яяяяя

10% - 4
А напас это разве не затяжка дурью? Или я что-то путаю?

21% - 8
Голосов: 37

31

Красавцы !

0

32

Познакомимся там!
МЫ представляем там Ростов.

0

33

Смарт
Но ведь ваша команда "Смарт Райм" не прошла отбор. Да и никто из ростовских не прошёл.
Вы поедите туда просто так за свои бабки?

Отредактировано Паф (2006-07-12 03:27:01)

0

34

Поздравляю Напас млодцы удачи но могу сказать что статус этого феста упал два года назад кто ыйграл прошлую КОФЕ да хрен ео знает кофе закончилось как хороший фест после победы на нем Драго и ВИстанции и выпуск альбома Драго на Рэп Рэеордз тому подтверждение но все же достойно выступить вам ребята (Рино)

0

35

Чебоксары здесь!
че не ждали? Ха! Напасовцы,вспоминайте,год назад,РнБ пати в к2... Я с кем то из вас тер на танцполе,этот кто то жаловался на то что не получилось проскочить на 6 кофемолку.я обещал помочь с 7... За базар отвечаю...
неделю назад звонил Валерик,мой кент (подчиненный моего отца) из оргкомитета.Узнавал что из двух рулит в Воронеже... Я ответил... Мне похер,поверите вы мне или нет,но могу сказать,что призы вам будет вручать мой батя... Если конечно вы победите.... :) про кофе могу сказать,что это будет лажа... Эксклюзив(об этом еще ни кто не знает): гостями буду серега и дельфин. Простите,это рэпперы? Чебоксары их таковыми не считают! Почитайте историю,если найдете.я был на ВСЕХ фестах с самого первого.
Мой город будут представлять... Лохи! Команда Б&К.Белов и Клин! Название уважающей себя команды! :):):):):) а всего команд будет 10! А раньше? 48 команд,40 регионов! Народу советую не тратить капусту на проезд и не рваться в город на Волге! Я-патриот и люблю свой город,но не хочу,чтобы у вас сложилось плохое впечатление о нашем хип-хопе! В Чебоксарах мощь! Год спустя,видит бог,вы услышите новую волну волжской силы! Группы Смута,Раппетиция... Будут звучать в окнах российских домов! А Б&К будут слушать дети фанатов Многоточия! :) на этот сайт я врядли еще загляну... сам я щас в Воронеже,пробуду тут до 30 июля.написал бы номер,но это не то место,где его надо писать.вот ася:282372482.пишите туда,хотя я туда заглядываю раз в день...  А пока вот wwwkofe-fest.ru wwwmystyle.cheb.ru.Удачи!

0

36

то ПАФ:
да ушёл!!!теперь работаю сольно!!!!поначалу сложновато было!!!привык работать командой!!а теперь понял что если чего-то хочеш то делай сам!!!!скоро буду на сайт новые темы закачивать!!ща пока дописываю и мастеринг доделываю!!!!

0

37

SirGUN
Я тя помню, чувак. Я тогда записал твой номер, но у меня полетела труба и пи... Ща в Асю постучусь

0

38

Напас молодцы))
Один Х, лучше белых братьев нет никого:)))

0

39

А кто судить то будет?

1. Мистер Малой (интересно увидеть этого необычного чела)
Санкт-Петербург

2. Блонди (видели его несколько дней назад, приезжал вместе с Арнольдом на Селигер)
Санкт-Петербург, директор Ikambi Gwa Gwa

3. Нигатив (с ним то мы уже выступали на "Безформат" перед 12-тысячной толпой)
Краснодар, гр. Триада

Специальный гость фестиваля:
Номинанты национальной театральной премии "Золотая маска", финалисты Чемпионата мира по брейк-дансу "Battle Of The Year" (Германия) - брейк-данс команда "TOP 9" (г. Санкт-Петербург). В рамках фестиваля команда выступит со своим эксклюзивным часовым шоу "Акценты". (ну, шоу то мы видели в Ялте на "Битва Года" в 2005 и с чуваками в корешах)

Короче, Кофемолка - слёт реальных чуваков, не то что дискотека в К-2. На такие мероприятия нужно ездить делигациями.

Отредактировано Паф (2006-07-30 09:57:40)

0

40

Паф
чувак ты единственый из воронежа !!! я за  тебя !!!

0

41

Выступление в отборочном туре должно быть продолжительностью не более 4 минут (1 композиция). Для этого подготовим новый трэк. Музыка к нему уже написана, DJ Xeon как всегда создал шедевр, под который мы как всегда напишем кайфный текст. На сцене нам будет помогать МС Кэт [Masta G].

0

42

Паф
Удачи!Вы сможите!А когда там уезжаете?

0

43

Мы уезжаем 16.08. в Москву, а 17.08. из Москвы в Чебоксары. Назад будем добираться также.

PS/ Спасибо добрым людям, что проплатили нам проезд!!!

0

44

Удачи...вам...Приятно осознавать что Воронежские мс едут на такой фест....Паша Дэн респект.....и еще раз удачи... :)

0

45

Раппетиция

Вот  это название плагиаааттт

0

46

Чуваки, выручайте. У НАС НЕТ ФОТИКА.
Без него мы сможем привезти вам только видео, которое не сможем вам показать.
Тот который был у меня, его украли в CITY.
С нас магарыч - СЮРПРИЗ от Н-Про.

0

47

Паф написал(а):

слёт реальных чуваков

аж ппц! кроме топови нигги никого нормального там не наблюдаеццо!

Паф написал(а):

не то что дискотека в К-2

ты наверное ошибся буквами на клаве и хотел написать CITY???

0

48

толстый написал(а):

кроме топови нигги никого нормального там не наблюдаеццо

Так я и говорю про них. Они же наши знакомые.
А кроме них Вистанция, с которыми мы бы с удовольствием познакомились.

0

49

Yeeeep. Мы выдвигаемся.
Можете нам ещё раз пожелать удачи и скрестить за нас пальцы 19 августа.
Информация появится на форуме сразу после вынесения решений судей.

0

50

УДАЧИ!
И шоб место было ваше!

0

51

Всем! Всем! Всем! Совсем недавно завершилось выступление Напаса в первом туре! Парни довольны выступлением и уверенны в выходе в финал. В котором лучшие команды выяснят, кто лучше во фристайле. Также порадовали своим выступлением артисты лейбла King Ring. Ждите новостей и болейте за наших!

0

52

я Уверен что НАПАС займёт место!и НИИБЁТ

0

53

я тож так думаю.

0

54

ну уже 21 число...
кто там взял чё?
на сайте нихера не написано...

0

55

Жоржик Дотс
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php? … mp;page=23
почитай на форуме

0

56

Ждите. Скоро. Отчёт-интервью о поездке в прессе и на сайте группы.

0

57

хм... в какой прессе то?

0

58

в "МОЁ"

0

59

:O  ХУЯСЕ

0

60

Млять.. Что-то мне подсказывает, что у Пафа большое будущее..

0