воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напас и Кофе

Сообщений 91 страница 111 из 111

Опрос

Вы верите в Напас?
Они смогут.

67% - 25
Нет. На их месте должен быть Яяяяя

10% - 4
А напас это разве не затяжка дурью? Или я что-то путаю?

21% - 8
Голосов: 37

91

Mne kagetsya vi ne proidete potomy-chto gyri RUSTAVELLI i KRASNODEREVSHIK

0

92

Паф написал(а):

http://www.kofe-fest.ru/index.php?optio … p;Itemid=9
Напас (120 позиция) как всегда в гордом одиночестве представляет свой город ВОРОНЕЖ.

не знаю, сколько единиц выходит на основной фестиваль, но вам выйти трудно будет, по-моему... списочек там довольно пиздатенький:
Смарт снова, S.St, Хок с Квазар Музыки (уж в Чебоксары к своим его стопудово пустят), Нестандарт (та же хуйня), Забытый Полк уже прошли, я больше чем уверен; Мэда уже там, P.R. тоже без вариантов, Стороны Ра, G-13 (там один мэн вокадом тащит пиздато), Комильфо (думаю, они и возьмут фест)... вот чо при первом просмотре заметил, а там ведь ещё норм групп много и с Волги много "своих"... хз, конечно, но думаю не пройдёте... ну а ес получится, удачи на фесте

0

93

Raffi GUNsaleZZ, bezfilttra, я не ставлю на номинацию Рэп-исполнитель. В этом году мы плохо подготовились. А вот на конкурс Хип-хоп лидер у меня большие надежды. Да и Текст о России неплохой получился.

0

94

bezfilttra написал(а):

gyri RUSTAVELLI i KRASNODEREVSHIK

Ужас... шансоно рэп... про краснодеревщика не знаю ничё... а про многоточие читал..что на создание их тем..повлияло творчество александра новикова.. а это шансон... ффффууууууууууу... отрава...  хотя у многоточия были темы когда-то очень интересные слушал.. также как и касту... а ща в пизду эту касту..гопы сраные... тока влади уважаю... а другие распиздяи... а хамиль..ваще не умеет управлять своими движениями на сцене.. у него тело отключено от мозга.. мозг сам по себе.. тело само по себе..

0

95

MIHIO
зря ты так! хамиль профессионал наивысшего класса! и не тебе РАСПИЗДЯЮ С ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ судить как человеку двигаться на сцене! и вообще уже я заебался читать твою ахинею - с понтом ты все знаешь - ман, нихуя ты не знаешь! ты чушь несешь!
Шансоно Рэп --- ты ебанулся? ты хзоть понимаешь что ты пишешь? где ты там шансон учувствлвал? это тогда надо весь ню ерк до середины 90ых под общуую расческу!
вообщем МИР ВАМ  гривы

0

96

ксати там еще и Джером будет очень даже интересный МС слышал его на Урбании 2006 года
http://southrap.ru/page.php?al=jerom вот инфа о нём...Нас сцене и так очень даже интересно выглядит

0

97

Ф писду, чё вы занять сможите???)))) Ни смишите маи тапачки!!!)))))) Пападёти ф призы???)))))) Ару ищё Больши!!!!))))))))

0

98

толстый написал(а):

хамиль профессионал наивысшего класса

Ну я понял... тока координация нарушена видимо...

толстый написал(а):

и не тебе РАСПИЗДЯЮ С ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ судить как человеку двигаться на сцене

А ты кто такой чтобы судить, что он профессионал??? и с чего ты взял?? что я распиздяй??? не неси хуйни...

толстый написал(а):

Шансоно Рэп --- ты ебанулся? ты хзоть понимаешь что ты пишешь? где ты там шансон учувствлвал?

Вот цитата из инфы.... которую я нашёл С чего начинался рэп у группы многоточие? В 93 году после прослушивания левой кассеты с записью WHITE HOT ICE, потом был ДУБОВЫЙ ГАЙ ещё … Потом Руставели стал катать текста и писать стихи и так как слушали не только рэп а ещё и блатную музыку, группу doors поэтому к появлению группы МНОГОТОЧИЕ репертуар составлял не только рэп но и альтернативные вещи с обилием тяжёлых гитар. Сама группа образовалась 15 ноября 1998 года в этот день была первая запись на студии, что явилось днём рождения группы. Состав же группы собрался за полгода до этого.
Рэп или не рэп? вот в чем вопрос. [rap - rhythmic american poesy] Вопрос не понятен …
Какие команды являлись вдохновителями? WHITE HOT ICE , 2PAC, Cypress Hill, DOORS, Александр Новиков, ЛЕНИНГРАД, Лиголайz и т.д…
Обрати внимание... что повлияло на создание тем...
И не надо брать в оборот американский рэп... он у них сам по себе шансон... а у нас всё таки разделение... и вообще.. это гоповские группы я считаю... Ваще бред от касты по типу данилы беренцева.... херь какая-то... сделал тему... такую.. это личное нах ты это ещё и на концертах показываешь... зря клип не сняли... скоро поздравления с днём рождения будут... читать... охеренно придумали...

Я вот реально по твоим постам смотрю..  никто ничё не знает.. ты не достоин решать.. а вот я.. типа такой модный малый всё знаю.. и ща всё объясню...

0

99

MIHIO, это у вас называется общение? Я бы сказал, что вы оба ничё не знаете.
~*S.B.*~, почему так категорично. Или ты просто хейтер, и на твои посты вообще не стоит обращать внимания?

0

100

Паф написал(а):

ты зато много знаешь

0

101

Паф я не хейтер ни разу, проста мне ни нравица твая музыка, и тваи взгляды на жизнь и на палитику!!!!!

0

102

толстый
Паф
Ладно... хорош.. не буду спорить... надоело... на позитиве..как экстра..)))))

0

103

~*S.B.*~, ты ведёшь себя как хейтер. Это заметно. Твои взгляды меня не беспокоят как-то, а вот мои тебя чем-то цепляют.
Каждый в праве слушать то, что ему нравиться. Каждый вправе делать то, что ему нравится. Каждый вправе думать так, как ему нравится.
Тебе стоит задуматься о смысле своей жизни, потому что хейтеры (как и фанаты) больше думают о смысле жизни своего идола.

0

104

MIHIO "а про многоточие читал..что на создание их тем..повлияло творчество александра новикова.. а это шансон... ффффууууууууууу... "

SKOLKO tebe let?

0

105

bezfilttra

MIHIO написал(а):

Возраст: 21 [1985-10-21]

0

106

bezfilttra
Короче.. в задницу эти обсуждения... это тока к ругани приведёт.. забей....

кто что любит.. всё... я ваще рок и попсу иногда слушаю.. тока не русскую.. естественно... а ещё диму билана люблю послушать...
Кстати..если бы мне дали на выбор.. билет сходить на билана или на касту.. я бы задумался...реально...

0

107

Паф, ладна я хейтер, а ты хуй сасёшь!!!))))))))) :rofl:  :lol:

0

108

43 :Фес Коннект Липецкая обл., г. Елец

Ae baleu za pacanov!!!

0

109

bezfilttra написал(а):

г. Елец

Ну да..всё таки... Черноземье...

0

110

я сегодня узнал, что семилуки это город. ахахахахаахха.

0

111

Режиссер написал(а):

я сегодня узнал, что семилуки это город. ахахахахаахха.

И правда смешно..обычно проезжаешь.. стоят дома частные... пипец..как посёлок проехал и пипец.. жесть...

0