воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто поржал над витающим Пафом?


Кто поржал над витающим Пафом?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Во-первых ржут тока кони...причём полные.
Но кто же был этим конём? Тем кто решил испортить репутацию Н-Продукт, а в частности Пафу?

Роко - чувак, который писался на Natur Production нахаляву (в то время как я настраивал звучание микро) на протяжении 2 раундов Рэп-Сити.ру, а потом резко решил свалить и не придти на очередную запись. Тот с кем я делился выигранными Напасом деньгами на бэтле в Парнасе? Хотя DB и проиграли.
Но самое интересное в том, что на Рэп Колизее в Парнасе со мной против DB бился Малыш, он же Lil Nasty на форуме. В тот вечер он получил первые деньги за своё одно из первых выступлений. Малыш считался Lil N в Н-Продукт и даже зачитал в старой "В том же стиле", это помимо 2 бэтл трэков на Вор-бэтл и чё-то там про Игната. После этого ему стало наплевать на Н-Про и он затусил в клубе K-2. Странно. Вам не кажется?

Так вот интересно мне увидеть как они будут смеяться завтра, когда к Н-Про на тусу приедут друзья из Липецка, Борисоглебска и Белгорода. Это будет не просто туса, как обычно проходят тусы в К-2, это будет туса в стиле Н-Про, туса под названием "ЦентЧерн в N".

Отредактировано Паф (2006-07-02 14:15:51)

0

2

Паф:haha: 
Да ты ещё совсем найвный оказывается..........!=) Аж смешно чес слово! :lol:

0

3

Паф
Это будет твоя вечеринка, если ее делать буете не в К2!!! А К2 - клуб, где по воскресеньям РнБ от Люксов!!! Так что это будет их пати в большей степени!!! Да и народ придет, большее его кол-во, на их тусу!!! Извини, но это горькая для тя правда!!!

0

4

Девки, я и не говорю, что это будет моя туса.
Это пати, на кот соберутся все, кто раньше тусил вместею А вы, молодые, будете крутить своими жопами.

Отредактировано Паф (2006-07-02 14:16:47)

0

5

Iris_dance
ЗАЙЦ, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!! Спасиб!!!
Паф
Блин Паш, мы конечно все с тобой все конфликты решили, но ты сейчас не сешь охинею!!! Переставай ганж курить!!!

0

6

Паф написал(а):

Так вот интересно мне увидеть как они будут смеяться завтра, когда к Н-Про на тусу приедут друзья из Липецка, Борисоглебска и Белгорода. Это будет не просто туса, как обычно проходят тусы в К-2, это будет туса в стиле Н-Про, туса под названием "ЦентЧерн в N".

Паш мне просто интересно, каму будет интерестно сходить на не кому не известных рэпперов из других городов!!!
Это тоже самой что в Москву приедут наши воронежские рэпперы, что я, что ты!!! МЫ там не кому не интерестны, потомучто там не известны!!!
Может я конечно не прав. ИМХО

0

7

Паф написал(а):

Lil Nasty

Паф написал(а):

После этого ему стало наплевать на Н-Про и он затусил в клубе K-2. Странно. Вам не кажется?

Малыш всегда общался с нами и тусил с нами, поэтому тут не чего странного я не вижу!!!

0

8

Паф написал(а):

Это будет не просто туса, как обычно проходят тусы в К-2, это будет туса в стиле Н-Про, туса под названием "ЦентЧерн в N".

туса в стиле Н-про - это в Сити!!! Какого хрена орать раньше времени!!! Кк все пройдет, так и будешь говорить, что это была туса в стиле Н-про!!! Многиеи не знают, что там будет в это воскресенье!!! Ты сначала все сделай, а потом будешь восхвалять себя любимого!!!
Кстати, пойду посмотреть на выстукленые команд из Сити, интересно все-таки!!! А чтоб на них посмотреть, надо в Сити идти, но таких как я туда не пускают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Iris_dance (2006-07-02 17:20:10)

0

9

Changer
Да не за что!!! Просто не люблю, когда так  вые.... некоторые!!!

0

10

А к нам приедут друзья из БОБЯКОВО,РЫКАНИ и НОВОЙ УСМАНИ вот это мы зажжжжжём :help:

0

11

Iris_dance
Lil NaS
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Паф , миня забыл

0

13

Паф написал(а):

Кто поржал над витающим Пафом?

я поржал

0

14

Lil NaS
Сына!Я тя обожаю!
Паф
А ты не говори "гоп", пока не прыгнул!Я только что оттуда и всё внимание было только на нас!А на твоих друзей из Холохуевки никто и не обратил внимания!Ну это не удивительно.Кто обратит внимание на стаю оголделых колхозников?! :lol:

Отредактировано *DaShOO!* (2006-07-03 13:34:26)

0

15

вот он,воронежский хип-хап...

Отредактировано Faith (2006-07-03 09:43:25)

0

16

Да, Паф, я думала, что в электронном варианте ваши трэки ужасны, но они и в клубе звучали не лучше!!! Это не только мое мнение!!! Моя подруга, которая даже не знала, кто и что там будут выступать, во время трэка"Туса" сказала: "если здесь будет только ЭТО, я поехала в Парнас!!!" К тому же я не заметила, что пати была в стиле Н-про, единственное что я заметила - кучу левого народа, весьма колхозного вида, потом до мнея дошло, что это туса из Сити!!!  :)

0

17

Да, чуваки, я в ахуе. Ничё не получилось из запланированного.
Но своим выступлением я доволен. Спасибо всем кто поддержал.

0

18

Паф написал(а):

Ничё не получилось из запланированного.

какого хера надо было орать тогда??? раньше времени

0

19

Ну вот я же говорю не говори "ГОП" пока не прыгнул! :lol:

0

20

кто-то опять поржал нд витающим пафом?

0

21

*DaShOO!* написал(а):

Ну вот я же говорю не говори "ГОП" пока не прыгнул!

во-во,а вони перед тусой было...уууух сколько!!!

толпа синих колхочей-напасничков забили весь танц-пол, надо было для них 2ой этаж открыть, пусть там и тусуються:rtfm: а вот Brasko-молодцы   :cool:

0

22

Паф твои ебанные колхозники с области для меня некогда не будт авторитетами в области РАпа
они через 2 года пойдут работать в колхоз трактористами и будут ебать доярок,  а про свои бездарные треки забудут

Да, к стати научи их вести себя , а то их будут выгонять из клубов как это было в этот раз

0

23

:lol:  :lol:  :lol:
даааааааааааааааа
чую мы многа прапустили :))))))))))))))))))))))))))))

0

24

-Miss Nas-
PLAYBOY
я с вами полностью согласна!!! Изначально мое мнение о тусе в Сити было отрицательным, теперь оно только ухудшилось

0

25

Iris_dance
нашла у себя в фотике такие кадры с этой тусы, да :fie: ... в пик гуляний залетных друзей пафа,танцпол К2 ваще на клуб не похош...зато есть другие замечательные фотки (кстати твои тож :yes: )

0

26

-Miss Nas-
да??? Ой, откуда???

0

27

Игнат :)

0

28

<Скажи им в лицо 'колхозник', и они убъют,
Сиди тихо, когда "Серийный номер" пришли в клуб.
Если у вас охрана - это быдло,
То у нас они орут "Напас" и пьют пиво.> (Паф)_

0

29

Паф
можно себя вести тихо после провала???

0

30

уахахахахахахахахахахахахаххахах.
А с вилами был кто-нить?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Кто поржал над витающим Пафом?