воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев


5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев

Сообщений 31 страница 60 из 264

31

свин если ты помнишь,то в сити для молодых до 16 и старше проводилась отдельная туса,с 18до21 часов!,поэтому чувачёк ты не в тему вспомнил сити.

0

32

Got T написал(а):

в сити для молодых до 16 и старше проводилась отдельная туса,с 18до21 часов!,поэтому чувачёк ты не в тему вспомнил сити.

Только не говори, что после 21 там тусят только от 18 и старше!!! Не поверю

0

33

Кухня написал(а):

Я тут для этого и появляюсь, чтобы бесить таких, как ты!

0

34

Да харош ораться,в самом деле...

0

35

4Point
А ты, говорят, тоже в судьи хочешь. А за какие такие заслуги перед Игнатом вы все (Рино, Вувчик и т.д.) попадаете в судьи фестиваля?

Отредактировано Паф (2006-09-05 09:47:14)

0

36

попадают через прикланение перед звездуном,который вьехал что он иногда попадает в бит,и подумал что он папа Воронежского рнб

0

37

а причем тут Вувчик

0

38

Кто будет судьями на фесте? (кстати люди поговаривают что участие в фесте бессмысленно, так как 1 2 3 места уже кому-то продали...)

0

39

Посмотрим на фесте как откроются карты!!!

Я думаю Беспредела не будет. А если будет, то виновные рано или позно будут наказаны...

Кто знает какие-нибудь подробности?

0

40

MaiS написал(а):

Интересно, как это будет раскрыто и наказано? Таких случаев небыло? Я слышал обратное... Я считаю, что судить должен не тот человек, который долго в РЭПе, а тот, кто читать умеет и понимает в музыке. Также как и в других областях происходит, художник рисует, а заслуженные художники оценивают. ОЦЕНИВАЮТ и УМЕЮТ писать картины...

0

41

MIHIO написал(а):

Я считаю, что судить должен не тот человек, который долго в РЭПе, а тот, кто читать умеет и понимает в музыке.

А ты не думал о "всё приходит с опытом"? Также и в рэпе. У кого больше опыта, тот и должен судить.
У меня опыта больше, чем у всех вместе взятых судей, а мне Игнат с судейством отписал жёсткую бороду, потому что он видите ли ОРГАНИЗАТОР. Да только [вырезано цензурой]он, а не организатор.
Получается, чтобы быть в рэпе, нужно входить в Lux Promo?!

PS: "Сто Ручьёв" прокоментировали: "Хм. На Игната уже поступали жалобы"

Отредактировано Паф (2006-09-07 16:47:20)

0

42

Паф написал(а):

нужно входить в Игната?!

фу как это мерзко

0

43

Паф написал(а):

Да только хуй он, а не организатор

Что организатор, что рэпер...

0

44

Мне один мой друг рассказывал! зашёл в Нью вэйв покупать одежду. Там играла песня Игната размышление. Он говорит долго ржал...Ну я бы наверное тоже...Он мне даже сказал... что это больше отпугивает от магазина, чем привлекает...

0

45

Паф написал(а):

У меня опыта больше, чем у всех вместе взятых судей, а мне Игнат с судейством отписал жёсткую бороду,

Если начал рассказывать людям про тот разговор то рассказывай до конца! а то вырезаешь самые интересные моменты! помнишь то что Рино тебе обьяснил тогда?можешь поведать людям! если же рука дрогнет то я расскажу все сам как очевидец!

0

46

Я не хочу слушать этого сосунка. Про Рино я могу сказать одно - он наглый тип.
Этим я и объясняю своё поведение. А дело было так...
Мало того, что меня категорически не устраивала вся организация этого ежегодного фестиваля, и я отказался участвовать в нём, в разговор ворвался питончик Рино всё с той же фразой: Ты ничего не знаешь в рэпе. Другое дело Я...
А чё тут разговаривать, если мы на разной волне? Я развернулся и ушёл тусоваться.

0

47

Хорош гавкаться!!! Давайте заниматься делом!!!

Я считаю, что если качественный рэп то как бы судьи не решили, народ оценит своего исполнителя и это главное....

Но конечно без побед над другими командами тоже тяжко...

0

48

Ну давайте выебывайте и пиздите дальше!!! Как продолжали пиздить так это и остается, повторяюсь мне похуй на ваше мнение!!! Вы не когда не подойдете и не скажете все в лицо, в дети еще!!! Сидити и драчите дома уебки!!!
Могу сказать одно, что слухов до жопы, но слухи есть слухи!!! Если кого-то что-то не устраивает, то не ктого не кто не заставляет!!!

0

49

Образовываются кланы...Кто умеет и хочет читать РЭП и тех, кто не умеет, но хочет, но в силу того, что не умеет, присоединяется к тем кто не может.
И гуляют, гуляют, гуляют... И говорят... всё равно мы самые лучшие рэперы... Хотя и не умеем это делать...потому что для нас рэп это шмотки...не понимая, что они делают задаются вопросом, а разве одев самые понтовые шмотки я не стану рэпером...ответ..КОНЕЧНО НЕ СТАНЕШЬ. Потому, что настоящий Рэпер тот, кто умеет читать, а не тот кто больше внешне похож на рэпера...

0

50

MIHIO написал(а):

Рэпер тот, кто умеет читать, а не тот кто больше внешне похож на рэпера...

это кто тебе такое сказал?))))

Changer написал(а):

Если кого-то что-то не устраивает, то не ктого не кто не заставляет!!!

в точку!

0

51

Кто-нибудь может сказать хоть примерно, когда все будет???

0

52

Ну что тут сказать??? без комменариев

Отредактировано MIHIO (2006-09-09 20:49:26)

0

53

фестиваль 29 сентября.

0

54

Паф написал(а):

фестиваль 29 сентября.

Ну 20 дней ещё... Full Set будет жечь...будьте уверены...сейчас ещё песен напишем...

0

55

MIHIO написал(а):

Full Set будет жечь

А-ХУ-ЭТЬ :D  :D  :D ....ДЫ НЕТ,ДАЖЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ :lol:  :lol:  :lol:

MIHIO написал(а):

будьте уверены

СОМНЕНИЙ НЕТ :lol:  :lol:  :lol:

MIHIO написал(а):

сейчас ещё песен напишем

А ВОТ ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЁБНУТЬСЯ!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

56

абасрал нах :lol:  :lol:  :lol:

0

57

29 значит!!! Спасибо, что сказали!!!

0

58

Rosso Ledeo
Знаешь чем ты отличаешься от нас...??? тем, что Вас чмырят на форуме...и вы записываете трэки, которые слушаете только вы!! а мы выступаем на площади на день города...А теперь сделай выводы...

0

59

MIHIO
а "вы", простите, это кто?

0

60

ета кто выступал на площади

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев