воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев


5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев

Сообщений 91 страница 120 из 264

91

В Ручьях будет After-Party.
Фестиваль называется "ТИПЛИЦА"
А теперь Конкурс:
"Кто придумает самую интересную историю, связанную со словом ТИПЛИЦА, получит сувенир на память от Н-Продукт."

0

92

Паф
ну ты меня прям обрадовал, что можно будет потом нормально потусить!!! Хотя ручьи не люблю!!!

0

93

а красавцы! ето ты про ето дарк говорил?

0

94

смотрю на то,что творится у нас и выть на луну хочется...друг на друга все пи***т,ругаются...судя по постам,слухам и всеобщему безумию из феста может получится какашка...имхо...

0

95

Kaskadёrka
полностью согласна с тобой, ужас!!!

0

96

Kaskadёrka все будет ровно Игнат слился :)

0

97

Паф
давай я придумаю про Кальку ? :)

0

98

Iris_dance
Дело в том что пора бы уже показать Воронежу что такое хип хоп, что такое рап, а следовательно площадь Ленина ибо талантам нужно рости как в теплице! а не сидет тупо в к2
зы хотя талантоф то там и нед кроме медведоФ

0

99

хателось бы увидеть дарка в судьях! ващё нужно чёнить новенького!

0

100

дауш

0

101

dark
ну да...согласна, но есть такоая вещь как погода, не думаю, что толпа будет стоять под проливным дождем....хотя пофиг...мне из окна все будет слышно.......

0

102

Мажорных судей на мыло, даешь народу судей из пролетариата!!!!!!!!!!! :threaten:

0

103

А сколько команд учавствует??? примерно??? хотелось бы знать...

0

104

да буддддет!!!!тусссса!!Липпппецк на связи!!!!жжждите.....

0

105

Сегодня видела афишу на 29 число, но это ж отборочный, как я поняла...или нет???

0

106

Да нет это уже сам фест вроде!

0

107

Это отборочный тур. Финал 17 октября. Будет у команд время, чтобы подготовить что-нибудь серьёзное.

0

108

Паф
ага, ясно, просто по афише не понятно

0

109

ООООооох...еть...около 40 команд будет, как ты сказал Паф. Это нам и дня не хватит выступить....
Надо было сначала материал попросить у команд...я уверен, что большая часть это будет дрянь...Хотя...посмотрим...Интересно же посмотреть какова общая масса хип-хоп исполнителей г.Воронежа. Кстати, как ты оцениваешь уровень всех выступивших на поребрике...(только честно, без преукрашивания)...

0

110

dark
посмотрим...ничё хорошего не выйдет,если не будет заинтересованных людей,какого-нибудь спонсора или хотябы участников,способных не только друг на друга пи***ть,а ещё и показать на что они способны в профессиональном смысле...

0

111

фистиваль :bb:

0

112

Вот и прошёл отборочный! Было много достойных команд... но мне больше всех понравились выступления Фила(Капелла ДонЗ), парня из Белгорода(он в белой толстовке был), неСовременные, ХуБо(на высоте), конечно же Ден_из_Н, Степ и Грамила Дэн, Шиз(ОуууУ, малый показал отличное выступление), Фулсэт
(очень хотел их послушать, хорошо выступили ребята), команда из Острогоржска, та команда из трёх человек которые вспомнили своих товарищей минутой молчания(меня прям это с самого начала поразило), Шаляй, девачки парабелум хорошо выступили, девачки СВАИ что-то не оч впечатлило(как-то не разборчиво слышно было)... можт кого забыл, но те кого я перечислил что запомнились мне больше всех... но тем не менее было много хороших команд...
что же сказать о себе?... бля... провал, забыл текст, горло подвело, температура дала о себе знать, но тем не менее спасибо ВСЕМ, кто меня поддержал... а вот мой трек, каким он должен был быть http://dots-pale.narod.ru/files/Zaterya … echali.mp3

0

113

Да...Отбор прошел...что сказать...конечно я лажанулся,текст писал ночью,потом пока минус нашел туда-сюда не успел выучить,пришлось тупо смотреть в листок...
ну и ... .хрен с ним...все это просто тупые отмазы....
выступил больше для себя...зато теперь вы имеете обо мне хоть какое-то представление,пусть и не самое лучшее...
Об участниках:больше всех впечатлило выступление Синдиката,молодцы парни,реальный рэп зачитали....Full Set по-моему сильней всех раскачали толпу,которая в этот вечер была какая-то неживая....Само собой ХУБО с их зажигательным данцингом расшевелили толпу и заставило даже самых угрюмых улыбнуться...Шаляй был хорош с его как всегда первоклассным фристайлом....Напас - без него не обойдесси,улицы - это их лучший трек на мой взгляд....Mc кэт - была лучшей из девчонок....Интересно было посмотреть на перабеллум,веселые девчонки оказываеться...Несовременные - одна из лучших лирических тем вечера....

0

114

  5-й ежеродный международный фестиваль - полное Г0ВН0!!! Я понял, что нужно делать: писать грузовый rap, быть еbлан0м, тогда выйдешь в финал. Конечно, "Напас", "Хубо" - круто, остальное - г0вна кусок!! Большой!!! Короче, воронежский рэп становится полной парашей. Надо это тормозить.
Gramila Dan

0

115

Shadow & Gramila Dan написал(а):

писать грузовый rap, быть еbлан0м, тогда выйдешь в финал

по-любому

0

116

фул сед красавчеги!!!!!!!

0

117

На сколько я поняла, фест не особо получился.....точнее отборочный...значит я ничего не пропустила.... На сколько я поняла, радуют только известные команды....новенькие - не очень...ясно...

0

118

на то они и известные, поопытней, выступлений у них больше было...

Отредактировано Жоржик Дотс (2006-09-29 08:44:40)

0

119

писать грузовый rap, быть еbлан0м, тогда выйдешь в финал

а кого вы имеете ввиду?

0

120

Спасибо... Что вам понравилось наше выступление (Full set)....Народу было много, точнее команд...
Огромный РЭСПЕКТ "Да Бачилас"...извините если написал не правильно...В финале болеем за Вас...
Волна эмоций...Маис Рэспект...Хороший человек...Рэспект всем кто там был и кто не был...

Отредактировано MIHIO (2006-09-29 19:50:22)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев