воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев


5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев

Сообщений 121 страница 150 из 264

121

Shadow & Gramila Dan написал(а):

5-й ежеродный международный фестиваль - полное Г0ВН0!!! Я понял, что нужно делать: писать грузовый rap, быть еbлан0м, тогда выйдешь в финал. Конечно, "Напас", "Хубо" - круто, остальное - г0вна кусок!! Большой!!! Короче, воронежский рэп становится полной парашей. Надо это тормозить.
Gramila Dan

Если вы не смогли прокачать вините себя...никто не спорит, что первые места дали в основном старым командам...а что ты хотел???...ещё 5 мест были исключительно новые группы...и что ты туда не попал сам виноват, пиши популярные темы...
Если это ты в зал спускался...то хочу сказать не так вы уж и круто читали чтобы гнать, что всё не справедливо... кстати каков стаж твой исполнения хип-хопа и написания музыки???...
Ааааа ещё мне не понравилось, что половина почти команд выступала с подрезаными минусами... на что они расчитывали не понятно... это вам не батлы господа...здесь нужна ваша музыка... а не других звёзд хип-хопа...

0

122

MIHIO
Ты калдырь иль как?..ты понимаешь к кому обращаешься?
Мэн и минус на этом выступлении был из неп**ных самый лучший у этого проэкта....
..а вообще...смшно было)))))))))))))))))...все слышали..как я орал на выходе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

123

Если он был лучший, то значит все странные... потому что ни судей, ни других, не вставило их выступление

0

124

MIHIO
так чё вы прошли?

0

125

кто выиграл

0

126

Bolt
Мы прошли на площадь... имею ввиду, то что мы в десятке...теперь 20 октября... надеюсь ты рад за нас.... жаль что не прошли Волна эмоций....

0

127

Кто прошел, а кто нет????

0

128

Iris_dance
Честно говоря я не помню....но я думаю появится афиша в скором времени и на ней будет написано....могу сказать одно не прошли 22 команда.... а какие я тоже не помню...Кстати ты зря говоришь, что там не на что было посмотрет... если какой-то тип в порыве гнева не прошедший дальше сказал, что всё было говно и ты ему поверила... ты слуша других кто там был...всё было не так уж и плохо...Была команды из Белгорода, Ельца, Острогожска...Всё было нормально... только вот в 3 часа дня....вот это весело... за то бесплатно для всех кто пришёл...

0

129

Когда финал???

0

130

MIHIO написал(а):

Если он был лучший, то значит все странные... потому что ни судей, ни других, не вставило их выступление

Тупездень я те про минус говорил....
очень жаль,что сцена была очень маленькой,а тоБ команд этак ээ..28...-30 аб стенуБ могло убиться...
..да и команд 7 попало в десятку,что явно даже в бит попасть не может, но как попрыгунчики молодцы)))))))))
...крута..мне понравился отбор...столько позитива и ходячего стёба)))...жаль Айренбишники с песнями про стритрейсинг не прошли((((
...хотя нет..тогдаБ я меньше бодрился...а так увидел кто прошёл и прёт не по детцки до сих пор))))...аааа...как кульно....
...интересно откуда в Воронеже стока такого))))....я думал меня не возможно удивить в Воронежском рэпе..но эти))))..спасиба йумаристы!)

0

131

Интересно было посмотреть на ParaBellum ,веселые девчонки оказываеться...
Пасибо огромное...стараемся..

0

132

$tep
Я сам не думал, что будет так весело....а не прошли ребята с песней из стрит рейсинга по одной я думаю причине....нечего минуса подрезать...что будут думать о нашем городе другие рэперы если они будут слышать только подрезаные минуса.....а будут говорить...да Воронежские рэперы бездарные, у них даже своей музыки нет....Давай выходить на сцену, как девчонки из парабелум...но их можно понять им по 15 лет и неукого взять музыку (хотя девчонки были очень симпатичные, до этого видел видео мне девчонки из СВАИ давали посмотреть, там по-моему они назывались Переход Хода), если ты хочешь как-то пробиться, ты должен иметь свою музыку....а то кто из линкин парка подрезал пианино...кто взял вообще трэк полностью...Кстати 2 минуса на фесте были мои, у нашей группы минус писал другой участник нашей группы...

Отредактировано MIHIO (2006-09-30 10:30:41)

0

133

$tep написал(а):

Тупездень я те про минус говорил....

Если минус был действительно классный...что же он никого не прокачал??? видимо так его приподнесли...И ещё, оценивалось и поведение на сцене...а что у него было за поведение...??? он ходил, как медведь руками размахивал, пытался завести толпу...но что-то не очень...а если честно...они были не самые слабые в этот вечер...кстати, какое они месно заняли??? никто не знает???

Отредактировано MIHIO (2006-09-30 10:26:15)

0

134

Кто победитель фестиваля № 5, я надеюсь это не ХУБО...у них вообще есть серьёзные песни?
"ДА Бачилас" лучшие!!!

0

135

MIHIO
блин ну илюха предупридит если чё ну когда будете выступать!!! а вобщё чёт не пойму ктто в финале??

0

136

Победили Хубо...что и следовало ожидать...Ну что молодцы...что сказать...

0

137

я ваще первый раз видел их выступление и помню чё у них было до сих пор... поражен...

0

138

Я не смог присутствовать....но хубо удивляют только своими стебовыми постановками и текстами....но это не совсем рэп...Мне больше понравился ШИЗ...

0

139

да Шиз читал отлично, и юмор у него тож не хуже ХуБо

0

140

$tep написал(а):

жаль Айренбишники с песнями про стритрейсинг не прошли((((

:lol:

0

141

MIHIO написал(а):

им по 15 лет

блядь повторяю ещё раз нам не 15 лет....и не надо бесить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MIHIO написал(а):

неукого взять музыку

зря ты так думаешь.....

MIHIO написал(а):

хотя девчонки были очень симпатичные

ой,спасибо=)

MIHIO написал(а):

они назывались Переход Хода),

у каждого есть свои ошибки.... :lol:

0

142

ПереХод Хода нешть название было

0

143

Stap
ParaBellum - почему вы решили сменить название???...просто я видел ваше выступление в Сити...и сначала не понял, когда на отборочном появилась группа ParaBellum, я думаю вроде девчонки похожи на тех девчонок из Перехода хода...Я это определил по вашей блондинке...(извините, что так говорю про неё, я не знаю вас по отдельности...)

0

144

MIHIO
Потому что переход хода-это тупое детское название...Парабеллум лучше звучит....

0

145

А что означает название Парабеллум...звучит интересно... ;)

0

146

MIHIO

1) это название пистолета
2) в переводе с латинск. Стена

0

147

Gangsta girls...круто...какого плана любите рэп...жесть или мягкий...кстати я тоже слушаю только нигеров...русский очень мало....

0

148

MIHIO

лично я люблю Gansta......а так нигерщину могу любую слушать.....практически....
R'n'B тожа рулит!!!!!!!!!!!!!!!

0

149

Stap написал(а):

MIHIO
лично я люблю Gansta......а так нигерщину могу любую слушать.....практически....
R'n'B тожа рулит!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен...нигеры рулят...надо тоже двигаться, чтобы русский рэп, стал хотя бы близок к их уровню...

0

150

а мне только R'n'B!!!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев