воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев


5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев

Сообщений 151 страница 180 из 264

151

РнБ хип-хоп Рэп, всё хорошо...это примерно из одной темы развилось...Но РнБ, только в том случае, как Ритм н Блюз, а не Рич н Бьюти...это только для долбаёбов, которые не шарят в музыке, а только одеваются так...

0

152

MIHIO написал(а):

а не прошли ребята с песней из стрит рейсинга по одной я думаю причине....нечего минуса подрезать..

Ей,рЕпер убей ся аб застывшую сперму динозавра и хорош мне тут гнать,что минус был срезаный..а то прослывёш так пиздаабологандболом...научись попадать в бит, а попатом попади лбом о монитор!)

0

153

$tep написал(а):

Ей,рЕпер убей ся аб застывшую сперму динозавра и хорош мне тут гнать,что минус был срезаный..а то прослывёш так пиздаабологандболом...научись попадать в бит, а попатом попади лбом о монитор!)

Слышишь... я тебя по-моему не оскарблял...а ты хочешь сказать это был ваш минус???...мне несколько человек сказали, что минус подрезан....я передал слова людей, которые были там...

Отредактировано MIHIO (2006-09-30 21:26:42)

0

154

MIHIO написал(а):

..а ты хочешь сказать это был ваш минус???

Мож поспорим..что это минус моего битмейкера?...
..где наезды?...просто перед тем,как писать..подумай что ты пишешь..минуса млять резанные)))))..йумарист)))

0

155

$tep написал(а):

Без комментариев

Отредактировано MIHIO (2006-09-30 21:59:11)

0

156

$tep
Стэп, а что означает "НеНавижу рЕперов" в твоём статусе?

0

157

MIHIO
$tep
блин уж давно забилибы на всё! хули ламстьстся!!!

0

158

Ожидания фестиваля не оправдались.

Никакой серьёзности, никакой организации...
Ну да ладно всё в прошлом.
Многие команды на самом деле показали уровень.
Выделю:
1. Ребята, которые попросили минуту молчания.
2. Full Set.
3. Чёрный малый, который показывал оболденный вокал.
4. Masta-G.
и т.д.

Просмотрел видео, есть неплохие кадры, так что могу подсобить...

Волна Эмоций.

0

159

Bolt
я с этим чеовеком вообще не хочу общаться...он считает, что их песня про стрит рейсинг была лучшая на фесте...а его напарник грамила Ден считает остальных участников ебланами..ну если ты проиграл...умей принять поражение достойно...А рэперов он не навидит, потому что он рнбишник, как он сказал...

0

160

MaiS
ну давайтей тоде я тоже з вас!!!

0

161

Паф написал(а):

Стэп, а что означает "НеНавижу рЕперов" в твоём статусе?

Легко отвечу...мне смешны..да и немного раздрожающие эмоции вызывают "рЕперы", что не знают, что такое РЭП, как он делается и для чего.  В процессе они может и поймут, но пока далики от правельных мыслей.

Bolt написал(а):

блин уж давно забилибы на всё! хули ламстьстся!!!

Никакого нигатива, тока позитиффф)...просто смешно, когда люди слишком загоняются и говорят чушь)

MIHIO написал(а):

.он считает, что их песня про стрит рейсинг была лучшая на фесте.

..ды ты шо?..а кто тебе сказал?...

MIHIO написал(а):

..А рэперов он не навидит, потому что он рнбишник, как он сказал...

..а если я тебе скажу,что тя карлики отсиканили, ты поверишь?)))..ты явно тугой человек до определённого йумара...
..кстать..ты там на скакалках тренируешься?)))))

0

162

$tep
Дима а нах те ВРН рэп если серьезно)))))))))))))))))))))) сам подумаю...........
MIHIO
минус не резаный у них...Битмейкер пишет минуса полностью сам минуса не резаные! Качественные очень очень........Спроси у Финта про Степа он слышал стальное слово......и Удивился когда узнал что парень который там третьй читает с Воронежа....Я например был удивлен когда узнал что Step места не взял............

0

163

про стритрейсинг был ещё один трек... 11 ребята выступали... тоже ЖМИ =)))))

0

164

$tep
А слова дави газ в пол....разве у триады нет такой песни...с такими словами???

$tep написал(а):

MIHIO написал:
..А рэперов он не навидит, потому что он рнбишник, как он сказал.....а если я тебе скажу,что тя карлики отсиканили, ты поверишь?)))..ты явно тугой человек до определённого йумара...
..кстать..ты там на скакалках тренируешься?)))))

Твой юмор видимо понятен только тебе...сам подъебал, сам посмеялся...
И чё ты теперь отмазываешься...я тебе на прямую задал вопрос, почему у тебя на сцене движения не рэперские, а какие-то волнообразные...ты сказал потому что я рнбишник, а не рэпер...кстати, на вашем выступлении запомнились танцы девчонок...а вы как-то не очень...

0

165

ОХРЕНЕННО БОЛЬШОЙ ПОСТ, ЧТО БЫ ЗАВЕРШИТЬ СЛОЖИВШИЮСЯ СИТУАЦИЮ
[Не считаю это флудом, тк обсуждаем участников ХХФ№5]..вообщем..начнём?)))
Специально для бельчонка (просто этот рЕпер реально смешной и продляет всем жизнь=))):
1)Парень начнём с того,что ты явно попутал наше выступление с кем незнаю, но тут же
ты загоняешься в своих высказываниях, то ты на форуме пишишь, что наше выступление
ты не запомнил, да и тебе не особо понравилось,а при нашем разговоре ты о ГрААмиле:
" ARHANGEL Michael (21:21:09 30/09/2006)
  Понравилось его выступление...                 "
Да и до последнего момента ты так и не понимал кто-же именно ГрААмила и где его выступление.)
2)Ты нагнал пурги,что у нас был резаный минус,пропис*лся,да?)))
3)Ты кидаешь свои выводы и явно не  слидил за нашим разговором,вот тебе цитаты из него:
"  ARHANGEL Michael (21:42:11 30/09/2006)
У вас хорошая песня была
Самый Самый (21:42:19 30/09/2006)
лучше всех!)
ARHANGEL Michael (21:42:19 30/09/2006)
Жаль что не прошли...
Самый Самый (21:42:32 30/09/2006)
а мне понравилось..я до сих пор на позитиве..
ARHANGEL Michael (21:42:32 30/09/2006)
кто больше всего не понравился???
Самый Самый (21:42:39 30/09/2006)
ТЫ))
Самый Самый (21:42:46 30/09/2006)
попрыгунчик))
ARHANGEL Michael (21:43:05 30/09/2006)
??? что значит попрыгуник...
Самый Самый (21:43:15 30/09/2006)
вы прыгали..вниз..вверх))
ARHANGEL Michael (21:43:23 30/09/2006)
????
Самый Самый (21:43:32 30/09/2006)
и за вас прыгала группа поддержки перед сценой))
ARHANGEL Michael (21:43:53 30/09/2006)
А название помнишь???
Самый Самый (21:44:07 30/09/2006)
Фул Сэт)))))
ARHANGEL Michael (21:44:50 30/09/2006)
да
Самый Самый (21:45:00 30/09/2006)
прыг-прыг))))
ARHANGEL Michael (21:45:01 30/09/2006)
Что так плохо выступили???
Самый Самый (21:45:15 30/09/2006)
да лан..там с вами было куча смешных)) 
4) Что то тебе не даёт покоя мои дв-я на сцене, хочешь так научиться?)
Твой загрёб рукой и умение прыгать вверх вниз устарела,
я представлюя нову школу,майо кунгФу круче)))))))))))))..кстать вот наш разговор на эту тему:
" ARHANGEL Michael (21:49:54 30/09/2006)
Мы попрыгунчики...а все стебались над твоими волнообразными движениями...это вообще что за х-х движения такие
Самый Самый (21:50:33 30/09/2006)
а я РНБшник..а не ХИПХАПЕР)
Самый Самый (21:50:54 30/09/2006)
и двигался я крута...всем понравилась..
ARHANGEL Michael (21:51:00 30/09/2006)
Не похоже....
ARHANGEL Michael (21:51:11 30/09/2006)
??? странно
Самый Самый (21:51:13 30/09/2006)
я похож на репера?_))))
ARHANGEL Michael (21:51:29 30/09/2006)
не видел особой радости на лицах после вашего выступления...
Самый Самый (21:51:51 30/09/2006)
зато скока радости и смеха было после вашего)) "
5)Первый итог! Я простебался над тобой, а ты даже не въезжал в это.
Сматри камеди клаб, тогда может какойе-то отношение будешь иметь к йумару))
6)Что там у НиГГатива есть? "Дави газ в пол"? Тебе выкинуть что я исполял?
И ты  там найдёшь плагиат? Если хочешь извеняться за многие свои слова,то давай выкину.
Если просто хочешь подмять свой зад и проехать эту ситуацию,то просто не отписывайся дальше по ней,
а то я запарился кататься по клаве вот цитаты доказательства:
"авплокрт453плгвриртонмао ти аоимпла вимоаипдтрдкаит"(так было=)))))))
7)Ты видел как карлики епут кусты? Вот присматрись! Они шевелятся)) И значит...
8)Второй и окончательный итог,нехреновый пост я забабахал,так что обсуждайте его,
а я  скорей всего забью на эту ситуацию..буду умней наверно)))..и кстать..бельчёнок..как тя там..
.ээ..МИХИО))))..мхахахахаааааа...высказывай своё ИМХИО стенке. и послушай ВВ..вот здесь он сказал верную вещь:

BoLodiK написал(а):

Дима а нах те ВРН рэп если серьезно)))

ВСЕМ ПАСИБА ЗА ВНИМАНИЕ(НЕУЖЕЛИ КТО-та читал всё это=))))))))))))))))

0

166

:O $tep
Ни чё се зарядил))

0

167

$tep
а чёйто вабще?

0

168

Так что??? В Ручьях был финал??? Что тогда будет на площади...иили не будет???

0

169

MIHIO написал(а):

почему у тебя на сцене движения не рэперские

:lol:  :lol:  ))))))))))))))))))))))))))))))))))) . я знаю настоящее рэперское движение -ето кагда ходиш переваливаясь на одну ногу типа как храмаеш . )))))))))))))  .

0

170

нееееееет дурак чтоле
када ходишь нада калени внутрь и руку на ширинку (правую)

0

171

STEP
что не знают, что такое РЭП, как он делается !

Сам то знаешь?

0

172

Orang-e написал(а):

Сам то знаешь?

ВоТ ЛИцО РэПа! Знай и ЗАпоМиНаЙ ЕГО!!

0

173

раз два три
раз два три
на носочки

0

174

ну а как вам выступление Липецка???

0

175

$tep
Тебе ничего не светит в рэпе...ты говоришь, что вы все ничего не понимаете...ты понимаешь...а вот тебя никто не понимает... и ты по-моему не адекватная личность...все твои записи...всплески эмоций...в этих строчках, которые ты процитировал выше...я лишь хотел тебя поддержать, а ты...упёртый человек...который злится из-за того что не прошёл...в место того, чтобы на всех гнать, научись быть человеком...не прошёл и всё...веди себя нормально...только вы возмущаетесь, что не прошли.... там трэки были интересней вашего гораздо...ахахахахах)))))))))
смейся...)))))))))ты под стёбом скрываешь свою обиду...))))))))))))

0

176

ну вы ваще даёте Михио ты не прав.))) по себе знаю......

0

177

Может кто-нибудь напишет что-нить по теме???

0

178

dark написал(а):

К сожалению Игнату не удалось организовать данное мероприятие.

К счастью, а не к сожелению!
Я сразу сказал, что фест будет говном и народу будет мало, т.к все мои не пошли и не участвовали!!!
Вот ты говоришь что Я слился, я не слился, я зарабатываю на таких болбоёбах как ты, и не трачу своё время за просто так. А фестом я отказался заниматься потомучто ручьи решили опять поиметь холявное бабло не платя за организацию. Ну впринцепе как всегда Я заканчиваю работу, а натур. продукт начинает что-то делать!!! Продолжайте в томже духе, желаю вам дальше расплодить побольше чудо рэпперов, делать вечеринки на халяву, не зарабатывая на этом не копейки!!! Удачи.
PS В институте поговорим лично!!! :-)))))

0

179

ХуБо были просто восхитительны, с этим фактом не поспоришь.Продолжайте в том же духе дичи, кажется я начинаю понимать, что такое Дичи, нет правдо мне очень понравилось

0

180

MIHIO написал(а):

Rosso Ledeo
вы записываете трэки, которые слушаете только вы!!

не правда...ещё мне очень нравятся их треки....

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев