воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев


5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев

Сообщений 181 страница 210 из 264

181

MIHIO написал(а):

Я это определил по вашей блондинке...(извините, что так говорю про неё, я не знаю вас по отдельности...)

Мне тоже приятно познакомиться. Наталия. ;)

0

182

Changer написал(а):

Продолжайте в томже духе, желаю вам дальше расплодить побольше чудо рэпперов, делать вечеринки на халяву, не зарабатывая на этом не копейки

Нет, Игнат, давай мы, как ты, будем всем говорить в лицо: "Рэперы, вы чудачки, мы зарабатываем на вас деньги!!!" Нееет. Это ненормально для нас.
А мы тут такие щас возьмём и в нагрузку откроем некоммерческую организацию. Что тогда?
И кто тебе сказал, что мы не зарабатываем? Н-Про чувствует себя $хорошо$

Отредактировано Паф (2006-10-06 00:19:29)

0

183

Бабло в любом  случае неотьемлемая часть  творчества и организации.

Поэтому перепалки словами на счёт зароботка ни к чему.

Каждый гребёт под себя и это жестокая правда жизни...

0

184

MaiS написал(а):

Каждый гребёт под себя и это жестокая правда жизни...

хы-гы...........ну да

0

185

а фотки будут?

0

186

Жопарация!!!!!!

0

187

толстый написал(а):

а фотки будут?

ты о чём?)

0

188

Фест так-с себе!  ООООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬЬЬ  НЕ порадовала цензура :/   Что это за хап без бухла, мата, или дури, остается писать только репрезенты, или сопли .................................. говно блин  :big_boss:

0

189

АЛИ from. Lipetsk написал(а):

ну а как вам выступление Липецка???

А когда вы выступали??? я что-то не запомнил...Только не говори, что с вами в группе был MC Заур...

0

190

MaiS написал(а):

Бабло в любом  случае неотьемлемая часть  творчества и организации.
Поэтому перепалки словами на счёт зароботка ни к чему.
Каждый гребёт под себя и это жестокая правда жизни...
Подпись автораДавайте делать свою культуру и свою качественную музыку.
                           Волна Эмоций.

Согласен со всеми этими словами...весь Full set...Пусть даже не очень качественную музыку, но СВОЮ...
Ибица...очень приятно Наталья, меня Михаил.

0

191

Паф написал(а):

А мы тут такие щас возьмём и в нагрузку откроем некоммерческую организацию. Что тогда?
И кто тебе сказал, что мы не зарабатываем? Н-Про чувствует себя $хорошо$

Ну если основывать все только на идее, а не на деньга, то такая организация долго не протянет....денег когда-нить захоцца по-болше...

0

192

ZOID написал(а):

Что это за хап без бухла, мата, или дури, остается писать только репрезенты, или сопли .................................. говно блин

ещё скажи,что к этому внагрузку надо было было бы набить кому-нить морду,обдолбаться и проблеваться прям на танцполе...тогда былоб зашибись...да?
я считаю,что всё было как-раз в порядке...хип-хоп-это не всё тобой перечисленное,это кое что поцивильней,если ты не заметил...

0

193

Changer написал(а):

я зарабатываю на таких болбоёбах как ты, и не трачу своё время за просто так.

и не ток на нем.)еще на сотнях....
Подумаешь всего один раз молодые пацаны пришли на халяву в ручьи,что теперь усраться за эти гребыные филки?!
Зато посмотрели на клоунов,прыгающих жеребцов на сцене....)
и вообще такими темпами скоро вся эта канитель превратиться в сплошной пафосный и разлагающийся цирк,некоторые люди порой забыли что такое рэп и его идеи....
да епать в задницу,нужно устроить шариатский суд нах.)
НАДО КУПИТЬ СЕБЕ ПУШКУ ЖИТЬ СУКА СТОЛО БЕЗ НЕЕ!!!!
ЛИБО САМОМУ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ЛИБО ОТСТРЕЛ ПРОИЗВЕСТИ!!!

0

194

Как позднее скажут - а все в один голос перечели ему одно и то же - всё это говоришь ты парень из завести,а он без тени сомнения отвечал им : мне стыдно вам завидовать !!!

0

195

Changer написал(а):

Ну впринцепе как всегда Я заканчиваю работу, а натур. продукт начинает что-то делать!!!Я сразу сказал, что фест будет говном и народу будет мало, т.к все мои не пошли и не участвовали!!!

Что-то не видно была и начала этой работы...ты сказал я организую всё...потом все ждали анкет...а в последний момент, когда уже явно было, что подходит выступление...сказал делайте ребята...
А группа Дичь это не твои ребята??? они же там учавствовали...И кстати какой смысл им там было учавствовать??? если итак понятно, что они заняли бы первые места, даже не потому что они бы выступили очень круто, а именно потому, что это твои ребята...в этом случае пропадает изначально интерес к данному мероприятию...всё должно быть честно...Хотя там первые 5 мест были за то, что ребята молодцы долго очень в Воронежском рэпе...а что они не прокачали зал...это не важно...Первый раз видел, как выступали Маста Джи...честно...без комментариев...

0

196

MIHIO

Вот это ты расписал и разложил всё по полочкам!!!

В чём то я с тобой согласен...

0

197

маста джи нешть

0

198

MIHIO написал(а):

И кстати какой смысл им там было учавствовать??? если итак понятно, что они заняли бы первые места, даже не потому что они бы выступили очень круто, а именно потому, что это твои ребята...в этом случае пропадает изначально интерес к данному мероприятию...всё должно быть честно...Хотя там первые 5 мест были за то, что ребята молодцы долго очень в Воронежском рэпе...а что они не прокачали зал...это не важно...Первый раз видел, как выступали Маста Джи...честно...без комментариев...

ребзо! вы морозите хуйню! если бы хоть раз сами что нить провели то не исали бы таких постов! на славах тут каждый из вас промоутэр! а неделе вместо идей хуй!

0

199

MIHIO написал(а):

Ибица...очень приятно Наталья, меня Михаил.

:)

MIHIO написал(а):

И кстати какой смысл им там было учавствовать??? если итак понятно, что они заняли бы первые места, даже не потому что они бы выступили очень круто, а именно потому, что это твои ребята...

они заняли первое место "именно потому, что выступили очень круто", т. е. , заслуженно вполне, на мой взгляд)

MIHIO написал(а):

а что они не прокачали зал...это не важно...

пожалуйсто, уточни...я не могу понять о ком именно ты говоришь...

0

200

IBIZZA
привет!!!как дела???

0

201

IBIZZA
о наташ вы померились?

0

202

Kaskadёrka
полностью с тобой согласна на счет бухла и т.д!!!!lдля того чтобы было весело напиваться в ДЕРЬМО не обязательно!!!

0

203

чтобы было весело нужно напиздица!!!

0

204

YaNa GaBaNNa написал(а):

привет!!!как дела???

привет.....да всё в норме)

Bolt написал(а):

IBIZZA
о наташ вы померились?

да))

чего и всем советую - меньше ругаться!!)))

Отредактировано IBIZZA (2006-10-11 01:20:03)

0

205

IBIZZA
о! вот чёт сёдня стобой?

0

206

Bolt написал(а):

о! вот чёт сёдня стобой?

хорошее? или плохое?
время бежит вперёд...люди бегут вслед за ним....всё меняется, и мы тоже неизменными не остаёмся....

0

207

Bolt написал(а):

чтобы было весело нужно напиздица!!!

у каждого свои представления об отдыхе... у многих,к сожалению какие-то деревенские...

0

208

Kaskadёrka
ето про меня?

0

209

Kaskadёrka
Те лижбы задеть человека, ну как так можно а ?? я непонимаю

0

210

Den_iz_N
хочешь сказать, что Каскадерка не права???

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев