воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев


5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев

Сообщений 211 страница 240 из 264

211

Kaskadёrka
НЕТ ВОДКЕ!ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

0

212

Kaskadёrka написал(а):

Bolt написал:
чтобы было весело нужно напиздица!!!

у каждого свои представления об отдыхе... у многих,к сожалению какие-то деревенские...

ни разу в деревне ни в какой не был, но представления об отдыхе деревенские  :D круть... я колхозник!!!!! :)

0

213

Короче фест меня уже задолбал...впечатлений масса...расстраиваюсь то, что выступление в Воронеже 21 октября может не состояться.
Зато Липецк будет...главное выступать...но жаль, что не в родном городе...

Отредактировано MIHIO (2006-10-12 19:23:00)

0

214

Den_iz_N ты так говоришь,как будто хорошо меня знаешь...задеть...хех...я не пыталась его задеть,если чё,просто высказываю своё мнение...это не запрещено,это моё мнение,кто-то поддержит,а кто-то осудит...и что с того?
Bolt эт я про многих...не знаю,как тебе,но бывает неприятно наблюдать такие зрелища типа набухавшихся типов,которые начинают вести себя таким образом,что окружающим не то что тусить,находиться с ними в одном помещении противно...к сожалению,такое часто бывает в клубах...просто ты так говоришь,чтобы было весело нужно напи******,читаешь такие посты и в голову лезут всякие ужасы...что творится у нас в обществе??!!!....(((((
*DaShOO!* :)
Iris_danceвидимо,хочет...)))

0

215

Kaskadёrka
Я думаю ты права...хотя кто как хочет так и отдыхает, лишь бы тебя не трогали...Знаешь в клубе могут и не набухаться, а просто быть злыми на что-то или просто быдло и устроить драку...

0

216

MIHIO написал(а):

Знаешь в клубе могут и не набухаться, а просто быть злыми на что-то или просто быдло и устроить драку...

а вот это уже траблы с face-controll и забота охраны...

0

217

Kaskadёrka написал(а):

а вот это уже траблы с face-controll и забота охраны...

Да...на входе буду улыбаться...в клубе поругаюсь с кем-нибудь...и в туалете разобью унитаз его головой...ситуации разные бывают...Знаешь...человек хочет выпить пусть пьёт...лишь бы другим не мешал отдыхать...

0

218

ничего вы не понимаете даже не понимаете из за чего люди пьют....ну чтож поделать ну не понимаете ну и не надо

0

219

BoLodiK
Мэн.... а без тебя сегодня судьба 36,6 решалась...как же ты так не пришёл...теперь у вас есть новый лидер...идеолог...вот так вот...

0

220

MIHIO
дык я не был идеологом вообщето))))))) а кто если не секрет?

0

221

BoLodiK написал(а):

MIHIO
дык я не был идеологом вообщето))))))) а кто если не секрет?

Но когда паф спросил, кто у вас лидер и идеолог...они указали на тебя....да и я так тоже думал...

0

222

Kaskadёrka
не нравится не пей! никто не заставляет!

0

223

На этом фестивале мы не дасчитали как минимум 100 человек.
Старые люди ушли, новые пришли. Но сумма изменилась. Куда деваются хип-хоп массы?!
Или это всё таки из-за того, что рекламу дали за 3 дня до феста и никто всерьёз е воспринял.
Мне даже не удобно стало, когда я увидел на афише: Номинации - Лучший МС, Лучший БиБой и т.д.
Было бы среди кого выбирать.

0

224

Паф
паф разве плохо когда приходят новые люди?

0

225

Bolt написал(а):

паф разве плохо когда приходят новые люди?

Плохо когда их приходит мало

0

226

BoLodiK

BoLodiK написал(а):

а кто если не секрет?

Паф

0

227

Паф написал(а):

На этом фестивале мы не дасчитали как минимум 100 человек.
Старые люди ушли, новые пришли. Но сумма изменилась. Куда деваются хип-хоп массы?!
Или это всё таки из-за того, что рекламу дали за 3 дня до феста и никто всерьёз е воспринял.
Мне даже не удобно стало, когда я увидел на афише: Номинации - Лучший МС, Лучший БиБой и т.д.
Было бы среди кого выбирать.

Нужно было изначально отдать это в руки ответственному человеку ...который бы начал и довёл до конца...если у тебя нет времени...ты занимаешься ещё другими пати в других клубах, ты загружен работой...кокого хрена брать столь значимое для Воронежского Х-Х мероприятие...выделиться??? ну не понятно зачем...все итак знают...ладно...уже опять возвращаюсь к прошлому...

0

228

Kaskadёrka
Den_iz_N
Хватит вести себя как дети !  :cool:

0

229

dark
антон каже без дескусий!!! ты представь что бы было!!!

0

230

YaNa GaBaNNa
Но без алкоголя скучно (((( согласись ))))

0

231

Леди
о! ето точно!!!

0

232

темя себя изжила,пора закрывать,наверно...

0

233

Kaskadёrka
Извени я просто подумал, что ты грубо ответила человеку, а вообще я с тобой согласен. Лучше покурить чем напиться.Но повторяю, во всём надо знать меру. Кстати как я выступил???

0

234

Den_iz_N

Den_iz_N написал(а):

Лучше покурить чем напиться.Но повторяю, во всём надо знать меру. Кстати как я выступил???

Лучше чуть выпить, меньше вреда здоровью...

0

235

MIHIO

Курить тоже хорошо, но только не  для меня!!!

Ребята поднимаем градус...

0

236

Липецк...больше понравилось, чем нет...Понравился зал, сцена...остальное дерьмо...у диджея было предвзятое отношение к Воронежским командам....музыку ставил тихо и долго...микрофоны были вообще голяк...ручьи это просто фантастика по акустике по сравнению с этим клубом...
Не понравилось...Стэп, тебе не кажется, что ты слишком нагловато себя ведёшь...перестань нас цеплять...терпеть никто не будет...есть уже люди, кроме нас, которых ты зацепил...так что, не стоит нагнетать обстановку...будь сдержанее...зависть плохое качество...ты всем своим действием показывешь, что ты всем вокруг завидуешь...даже твои друзья высказываются по отношению к другим негативно...предлагаю...ты не цепляешь нас, мы не цепляем тебя..........

Кстати, немного пообщался с Игнатом...неплохой парнишка...поддержал нас...

Волна эмоций...настоящие люди...которые уверены в себе...и никому не завидуют...РЭСПЕКТ, ВОЛНА ЭМОЦИЙ!!! ;)

Отредактировано MIHIO (2006-10-21 14:15:32)

0

237

MIHIO
Спасибо за самый первый отчёт...

выложите фотос если есть у кого!

0

238

фотки скинул дома...здесь нет...но ничего...скоро будут...

0

239

О даааа. 48-36 состоялось.
Оборудование: 3 (хотя эта аппаратура привозилась в Воронеж специально для концерта Касты). Так что оборудование нормуль, а его настройка 3.
Организация: 4. Всё в принципе хорошо за исключением того, что автобусы тронулись очень резко и чуть не забыли меня. Я уже бегом догонял 2-ой автобус, а о Хатабе и вообще забыли.
Выступления: девушки 5, парни 4. Но как никак работа с микрофоном это посложнее, чем эротично двигаться на сцене. Так что рэп-командам есть ещё к чему стремится.

Ждём отчётов в СМИ и на сайте n-product.ru.

0

240

MIHIO написал(а):

...ты всем своим действием показывешь, что ты всем вокруг завидуешь.

Мхахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххах
ахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахахахаххахах
ахаххахаУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуууууууууууууууууууууууууууууууухохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохо
хохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохохо...чему завидовать?..тому кто на ступени ниже меня)))
..я лично бодрился..и вас ваще даж не трогал парни..эт ты себе льстишь и придумываешь..мы тока там пожертвования русскому стилю давали и всё...а и так поорали над выходками рЕперов в автобусе...дети,млин)))))))))))))

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » 5ый ежегодный фестиваль в 100 ручьев