воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Мы готовим альбом. Предложите свои название.


Мы готовим альбом. Предложите свои название.

Сообщений 31 страница 60 из 62

Опрос

Мы выпускаем альбом, хотим его назвать "Fuck dump in the club"
Хорошо

8% - 2
Плохо

4% - 1
Пиздато

4% - 1
Вообще хуйня

8% - 2
А мне на вас хуй класть

76% - 19
Голосов: 25

31

ХХхххх

0

32

что я могу сказать, касательно темы - название хорошее...в принцмпе, язык, на котором оно произносится, на мой взгляд, роли не играет никакой...но...НО...альбом будут покупать не из-за названия, и вы должны это учесть...более того, если оно всё же и играет какую-нибудь роль, то далеко не первую, это точно, а, даже, скорее всего, одну из последних...не заморачивайтесь на второстепенные темы, т. к. это не нужно никому. и вам в том числе. есть намного более актуальные темы для исполнителей, которые собираются в планах на ближайшее будущее выпускать альбом, нежели его название... у меня всё на этом...

0

33

яже не слышал ваши трэки!!!как могу предложить название!!это глупо!!!!

0

34

А ещё вам совет: назовите группу Напас
Это полюбому беспроигрышный вариант

0

35

Паф написал(а):

Это полюбому беспроигрышный вариант

по-любому....

^_^

0

36

Кухня написал(а):

Профессионал

Из твоего поста мне нравится это слово! :D

0

37

Orang-e
ХА! :lol:

0

38

Че толку называть его как либо вообще если к такому говну никто близко не подойдет :P

0

39

:D

0

40

FIRS написал(а):

к такому говну никто близко не подойдет

Ты ответил на мой вопрос! Почему к тебе никто не подходит!

0

41

:lol:

0

42

А все-таки - почему не на русском обозвание?! Руссрэп надо двигать с русскими словами! Бывают человеки, которые "не понимать иноземный язык"!! :D
А так названье ниче! Хорошо, хорошо...

0

43

Парни....,походу,уроки рэпа от DONNI B вы закончили на "отлично". Так сказать "КЛОНЫ ВЫСШЕГО СТАЖА" От вашей темы я ОРУУУУУУУ!!!!!!!! Наверно,как и многие!!! или почти даже все??? Наверно, этак месяца через два В МОСКВУ поедете???  :lol:  :lol:  :lol:

0

44

MarKo
Офигенно подметил про Москву. Они наверно сегодня уже туда уехали.

0

45

:lol: Паф,прикинь как вы отстали от Родриге....оЙ.... Гансалес!!!!
У них Уже Альбом выходит,Скорее всего Минуса от Nick-One'а, фечиринги с Молодым в ближайшем будущем,Контракт со студией Монолит!!!! ВОТ ПАЦАНЫ МОЛОДЦЫ, ЗА МЕЦЯЦ ПРОБИЛИСЬ из-за Дисса на Напас!!! Может Дисс на Лигу написать, тогда, наверное,в Америку уеду!!!!

0

46

если у некоторых групп есть похожие стили, в этом нету ничего плохого.... и заметьте - в воронеже уже паранойя какая-то пошла на Donnie Brasco. все их кому то напоминают, непонятно вот только чем именно и почему....
поймите же - если кто-то делает клубняк, то не обязательно, что он ЗАКОСИЛ ИМЕННО ПОД Donnie Brasco.....
просто вы выбрали для себя похожие стили. факт.
но это не повод унижать друг друга.....а хотя...на этом у нас и строится шоу-бизнес))) ^_^

Отредактировано IBIZZA (2006-08-26 15:43:26)

0

47

IBIZZA
Если Оранж твой парень то ненадо таак напрягаться за него пускай делом доказыввает!

0

48

BoLodiK написал(а):

Если Оранж твой парень то ненадо таак напрягаться за него пускай делом доказыввает!

в каком это месте я напрягаюсь? ответь.

0

49

IBIZZA
начиная с того как как он продиссил Пашу! Ты его бешенно защищаешь) и не спорь даже так оно и есть!

0

50

BoLodiK написал(а):

начиная с того как как он продиссил Пашу! Ты его бешенно защищаешь) и не спорь даже так оно и есть!

в к4аком месте? приведи хоть одну цитату. я что на адвоката похожа??
я никого не защищаю. никогда. я просто высказыываю своё мнение.

0

51

IBIZZA
закрыли тему!И хватит флуд разводить я сказал то что есть!я просто только недавно приехал и решил почитать че тут да как!и Зная твоё отоношение к творчеству Пафа я не уверен что бы ты написала там что Биф есть Биф! ты просто Оранжа засрала бы если бы он не был твоим парнем!

0

52

BoLodiK написал(а):

Зная твоё отоношение к творчеству Пафа

поподробней, плиз....

BoLodiK написал(а):

я не уверен что бы ты написала там что Биф есть Биф!

а как бы я иначе написала??

BoLodiK написал(а):

ты просто Оранжа засрала бы если бы он не был твоим парнем!

тогда он им и не был. факт.

0

53

Название Оранж и Ганзалез...альбом Вараньё...
И на радио шансон рекламу...выступите на концерте ЭХ, разгуляй...а если честно...не советую называть альбом, как вы там придумали на английском...да и вообще, что мы обсуждаем...ребята какой Вам альбом...вам что денги деть некуда записываете себя...Я думаю ваш альбом будут брать если вы вместо обложки положите тысячу и будете ещё доплачивать, чтобы его взяли...Сами вы альбом не выпустите...а раскручивать вас смысла нет...потому что, то что вы исполняете и пишите...Не будут слушать...не обижайтесь...это факт...очень низкий уровень...прежде чем записывать альбом...выступите где-нибудь хотя бы...

0

54

Слышь Парень! Вопервых! У нас уже есть договор с лейблом в Москве! Альбом ьудет выходить полюбому! А за критику спасибо!

0

55

аахахх

трураппирбойз ин да клуб!

0

56

уаахахахахах
риспект прадакшен или репрекарц кто вас выпускать будет то ? уахах

0

57

я гатовлю пожрать, предложите сваё название

0

58

ахахаха пизец репрекрц

0

59

ВУвчик написал(а):

уаахахахахах
риспект прадакшен или репрекарц кто вас выпускать будет то ? уахах

Егорка написал(а):

ахахаха пизец репрекрц

Да вы чё ребят???...Дэфф Джэм... Московский филиал...

Orang-e написал(а):

У нас уже есть договор с лейблом в Москве

Что же это за лэйбл...который не дорожит своей репутацией...и кто же договаривался об этом???

0

60

ууахахахахха!!!!!!!!!!!!!!111 :))))))))))))))))))))
результаты опроса впечатляют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ууххахахахаххаха АААААААААААААААААААААААААААААААААА
йхихихихихи

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Мы готовим альбом. Предложите свои название.