воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ


ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ

Сообщений 91 страница 120 из 472

91

BRAZA
О бля разобрался ща скачаю

0

92

Lsd
Тогда отпишись сюда, ок?

0

93

BRAZA
Прикольная тема кто писал?

0

94

Lsd я писал...ты же будишь с нами писаться?

Отредактировано BRAZA (2006-09-07 00:42:01)

0

95

BRAZA
Проверь почту, BRO

0

96

BRAZA
пиздато получилось

0

97

Lsd
да ладно, некоторым не особо нравиться

0

98

BRAZA написал(а):

я писал...

Кинь ссылку на мыло

0

99

BRAZA написал(а):

Raffi GUNsaleZZ
ничего нет...ты куда пишешь? brod-89@mail.ru

Туда и писал!!!!!!!!!! ща ещё проверю.

0

100

Raffi GUNsaleZZ
вы с ОРАНЖЕМ РАЗОБРАЛИСЬ? а то плагиат это плохо...а выходит что у тя плагиат

Отредактировано BoLodiK (2006-09-07 00:56:59)

0

101

BRAZA написал(а):

НЕТУ НИКАКИХ НИХРЕНА ПИСЕМ

Нервничаешшшшшшшшшшшь...... видимо чёт на яндексе не порядок, потом тада проверь.
И по поводу ссылки на минус: ты её кинешь или нет?

0

102

Ссылки на минус не будет - не хочу портить сюрприз... он будет доступен только участникам в записи трэка

0

103

BoLodiK написал(а):

Raffi GUNsaleZZ
вы с ОРАЖЕМ РАЗОБРАЛИСЬ? а то плагиат это плохо

Плагиат - это очень плохо!!!!!!!! Только вот у кого он? и был ли вообще...
Лично мне кажется, что он имя такое после баттла на Rapcity заимел.

А ИМЯ ТАМ БЫЛО МОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНО У МЕНЯ ЧУТЬ МЕНЬШЕ 4-Х ЛЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я воронежских рэпаков ваще никого не знаю! Плагиатить с Воронежской команды (я, правда, так и не понял команда это или нет) считаю вершиной глупости!!!!!!!!!!!

Чёт завёлся. Sorry.

0

104

круто. если у вас что-нибудь получиЦа-то будет хорошо. прославляйте Воронеж! :pardon:

0

105

Жоржик Дотс
спасибо за нормальное восприятие!

0

106

BoLodiK

Если желание есть, можешь трек отслушать и отписаться о нём. Правда, он довольно давний, но по-моему единственный из наших, висящий в нете.

http://files.realmusic.ru/mp3/4/28924/a … 215987.mp3

0

107

Raffi GUNsaleZZ
да это команда из двух человек там Оранж и Блэк

0

108

BRAZA написал(а):

Ссылки на минус не будет - не хочу портить сюрприз... он будет доступен только участникам в записи трэка

Так у меня тоже желание есть записаться, я ещё не решился...
Это ж ни кот в мешке, правда?

Кстати, трек из 116 поста тоже отслушай, плз, мнение действительно важно.

0

109

BoLodiK написал(а):

Raffi GUNsaleZZ
да это команда из двух человек там Оранж и Блэк

А есть что-нибудь из них послушать? Хоть знать-то, кого "плагиатил"?

0

110

Raffi GUNsaleZZ
ебанись его качать...кота в мешке не будет, просто надо определиться точно, если точно определишься, то я тебе дам знать что и как...минус в придачу

0

111

Raffi GUNsaleZZ
Покрайней мере я утверждаю от себя что не кот в мешке..... за других не говарю! Но меня тут все знают если бы я хотел сделать кота в мешке то не так чтобы испортить себе репутацию

0

112

BRAZA
Бро мы щас с Болтом будем совместку писать........ты можешь минус готовы продлить если он в МП3 формате?

0

113

BRAZA

ОК! а чё за тема? где писать будем? Когда? Кароч, на мыло кидай тада.

0

114

BoLodiKкаким образом вы щас будите писать?  Там короче фишка в том, что все будут читать с 21 сек по 51 сек, а потом я все сведу,удлиню, доделаю, подделаю ну и вся перда... а как тебе минус то?

0

115

Raffi GUNsaleZZ
ты мне сам сначала кинь что-нибудь на мыло, что я тебя не потерял...завтра пришлю инфу...

0

116

BRAZA
мы другую тему он со мной сопли будет писать о том что у меня длиться неделю минус есть у меня в МП3 но он только на минуты и сорок секунд...его надо удленить .........
а проо ту тему я помню и все давно понял

0

117

BRAZA
А то письмо так и не пришло? Ладно, ща кину...

0

118

БЛЯ, я хуй кому кину больше минус, пока у меня все кто будет читать не пришлют информацию...Я ЧЕ ВАС ДОЛЖЕН ВИРТУАЛЬНО ПОТОМ ВСЕХ СОБИРАТЬ? Я ПОКА НЕ МОГУ ВСЕХ ЗАПОМНИТЬ...шлите инфу, не зарегестрированные - не будут читать

0

119

BRAZA
можно завтра и вставку на припев и на словестное вступление

0

120

BoLodiK
ух, епты...вот это не обещаю...я не знаю, смогу ли или нет...хотя лирика в плане музыки мне ближе...мне из своего материала сделать надо или у тебя есть че?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ