воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ


ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ

Сообщений 121 страница 150 из 472

121

BRAZA
есть все кроме вступления в начале и припева

Отредактировано BoLodiK (2006-09-07 01:47:36)

0

122

Епт...BoLodiK Кароч если че я через тебя двигаюсь мне так прощще...(если ты не против)
Сообщи в аську когда там че! Ок?

0

123

BRAZA

Ты ЛС Читал?
Мое сообщение нашел?
Когда там запись?

0

124

25-30 человек! каков их возраст и степень умения делать что-либо...Можно набрать и 100 человек, но если они тупо только одеваются, как хип-хоперы... то это ничего не значит...

0

125

если есть вопросы то можно и ко мне в аську 241775758

0

126

-napa1m-
Нету у меня личных сообщений... координация через меня, инфо - brod-89@mail. Я не буду по сто раз у всех информацию собирать...запись тогда когда будут тексты и отрботана читка

0

127

MIHIO
если кто-то что то не сумеет, помогут знающие...

0

128

блин реально задумано пиздато!!!

0

129

Блин... я ща че то плохо себя чувствую...наверно к вечеру все там скоординирую и вышлю инфо тем, кто будет читать на какую тему писать и так далее...
p.s. ебучая учеба уже силы отнимает

0

130

BRAZA
кого тока не напригает ета учёба!

0

131

Bolt написал(а):

блин реально задумано пиздато!!!

ну а ты думал ёп хуйня шоль

0

132

Я тожи хачу в Хип-Хоп движение
Left_MC@inbox.ru

0

133

BRAZA написал(а):

если кто-то что то не сумеет, помогут знающие...

Как ты интересно сможешь помочь человеку, который не попадает в бит и не чувствует музыки...Все прекрасно знают человека, который до сих пор читает абы как...все знают историю про 14 часов записи 1 трэка...

0

134

MIHIO написал(а):

все знают историю про 14 часов записи 1 трэка...

Такое возможно? Чисто физически, хотя бы...

0

135

MIHIO написал(а):

Как ты интересно сможешь помочь человеку, который не попадает в бит и не чувствует музыки...

Можно прочитать за него. Амуенная идея!!!

0

136

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

Можно прочитать за него. Амуенная идея!!!

Идея супер. Но нахер тогда тебе эта кукла, которая не читает...в чём тогда его талант??? и текст за него ещё напиши...

0

137

будет охуенно на сцене двигаца

0

138

Жоржик Дотс написал(а):

будет охуенно на сцене двигаца

Дааа... а другой будет стоять за сценой и начитывать ему фанеру. кстати тоже идея...

0

139

MIHIO
зато выступление будет пиздатым! кто запнётся тому помогут!

0

140

Братва вы когда собираетесь писаться?

Пульните минусок, хоть слухану!!!

А так могу подсобить минуском, просто время надо написать. А сделаные припасены
уже на  проект " Волна Эмоций ".

0

141

Жоржик Дотс написал(а):

будет охуенно на сцене двигаца

Тоже в такт не попадая... :D

0

142

Привет! шли инфу подробную и минусок тож шли.

0

143

Бля, пацаны, извините за простой...просто я сегодня провалялся с температурой нормальной...сраная погода...щас вроде нормально...возобновляю работу...

0

144

MIHIO
слышь, хули ты мОзги делаешь?  Не нравится тема, иди мимо... увидишь потом сам что получится, что не ясного?

0

145

Bolt написал(а):

зато выступление будет пиздатым! кто запнётся тому помогут!

Недавно смотрел концерт Wu, на сцене человек 40 не меньше... ваще орал!!!!!!!!!!!!!!

0

146

BRAZA
Ну ты в личку шлёшь?

0

147

BRAZA написал(а):

у меня там писем 12 новых

А народик-то подтягивается ;)

0

148

ВСЕ, вроде, КОМУ НАДО - ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМА!

0

149

BRAZA написал(а):

ВСЕ, вроде, КОМУ НАДО - ПОЛУЧИЛИ ПИСЬМА!

НЕ ВСЕ!!! Я НИ ПАЛУЧИЛ!!
lion_rr@inbox.ru

0

150

BRAZA написал(а):

слышь, хули ты мОзги делаешь?  Не нравится тема, иди мимо... увидишь потом сам что получится, что не ясного?

Для вас же стараюсь... наберёте кукол никаких... И это движение умрёт не успев родиться... надо как-то прослушать их. пробные трэки и т.д.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ