воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ


ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ

Сообщений 211 страница 240 из 472

211

Lsd
я так понимаю они уже встретились =))

0

212

Faith написал(а):

Raffi GUNsaleZZ
не у всех есть возможность записать аккапелу

Я чёт не подумал.

0

213

BRAZA написал(а):

Raffi GUNsaleZZ
не, мне нужны тексты...акапеллы будем записывать наверно вместе!

Я акапеллу пришлю, потом тогда разберёмся.

0

214

Raffi GUNsaleZZ
где писать собрался?

0

215

BoLodiK написал(а):

В 19 часовна памятнике около МУСОРОВ)))))))))))))))))))))))))) просьба всем прийти!

Эт типа встреча была, что ли? Клёв!

BRAZA
BRO, зачем тогда координаты у всех собирал???

Ребзя! По телефону сообщайте!

0

216

BoLodiK написал(а):

Raffi GUNsaleZZ
где писать собрался?

Дома собрался! Я ж пока тока послушать пришлю! Вместо того, чтобы текст на клаве вводить...
Тем более ребята текста присылать будут, прочтёшь - не понравится, но никто ж не знает, как они считывают, какой у них стиль! Мож они одной энергетикой ваще жгуттт  :rolleyes:

0

217

Faith
мужик говорят на меня ктот дисс хуйнул?
милан чёт слыхал и влад!

0

218

РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭНЕРГИЧНЕЕ ПО ПОВОДУ НАЗВАНИЯ, ПЛZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОБЩЕЕ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

219

Хип-Хоп Движению нужно название? Оно есть, просто вы об этом даже не догатываетесь.

0

220

Паф написал(а):

White Ice Clan

??????????????????????????????????

0

221

кароче, т.к. вчера толком не получилось встретитца, назначаем встречу на воскресенье в 18:00 на памятнике славы около ментовского стакана,я думаю что все смогут прийти.

P.S. лично меня до воскресенья в городе не буит так что мну можете не искать

0

222

Bolt
чюваг я хз.

0

223

Faith написал(а):

кароче, т.к. вчера толком не получилось встретитца

бля в вчера только  в 8 часов прочитал что встретится нада 7:)

0

224

Бля, пацаны, еле урвал интернета кусок...Все короче хорошо, придумывайте названия активней...на счет воскресения - не знаю... лучше пораньше встретиться и ближе к центру, у меня просто еще встреча назначена на это же время!
Все короче по - плану, завтра может тоже дербану инета днем.
Главный минус - у меня сейчас нет ноут бука на котором все материалы! Он появится через пару дней, НО ЭТО НЕ ПОВОД ПРЕКРАЩАТЬ РАБОТУ!!! ДВИГАЕМСЯ...

!!!!! Mais сказал что напишет свой вариант минуса для этого трака! Ну, чтож...пусть пишет!

Отредактировано BRAZA (2006-09-12 16:51:05)

0

225

BRAZA написал(а):

!!!!! Mais сказал что напишет свой вариант минуса для этого трака! Ну, чтож...пусть пишет!

Ни к чему!
Напишет хороший минус - запишем что-нибудь и под него. Всё просто!

0

226

Воронежское Хип-хоп Движение, вы готовы содействовать открытию и развитию Молодёжного Творческого Центра "Музыкальный Воронеж"?
Это должно быть в Ваших интересах, потому что эта муть для Вас в первую очередь.

Отредактировано Паф (2006-09-13 00:43:12)

0

227

Паф написал(а):

Продюссерского Центра "Н-Продукт"?

Не рано ли Вы решили продвигать других??? вы считаете достигли уровня какого хотели??? или сделаете этот центр и будите только продюссировать???

0

228

Прошу прощения. Не Продюссерский Центр, а Молодёжный Творческий Центр "Музыкальный Воронеж".
Это поможет продвинуться и нам и тем, кому нужна помощь.

0

229

Паф
Мы всеми соберемся и решим! А так ты скажи со студией будут такие же расценки или дешевле?

БРАЗЕ ПЕРЕНЕСИ ВСТРЕЧУУУУ над в воскресенье чтобы все смогли а на неделе много народу не смождет!!!

ВСЕ СОБИРАЕМСЯ В ВОСКРЕСЕНЬЕ В 6 ВЕЧЕРА НА ПАМЯТНИКЕ СЛАВЫ ОКОЛО МЕНТОВСКОГО СТАКАНА ИЛИ РОБИН БОБИНА!!!

0

230

Raffi GUNsaleZZ
мне понрвилось акапелла! а название меня проперло типа как аптека ну ты понял ваще реальная мааз Ееееееееееееееееееее

0

231

BoLodiK         -    Raffi GUNsaleZZ

отвечай на смс чаще    -      смотри письмо

Паф - я думаю мы посодействуем чуть позже, кто открывает, кто организатор? Если можешь кинь на почту мне че там и как с этим центром. Подробно...

0

232

2 ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!
Напишите все,кто участвует в промо трэке  -  придете ли вы на встречу в воскресение!

Отредактировано BRAZA (2006-09-13 13:26:51)

0

233

BRAZA написал(а):

Напишите все,кто участвует в промо трэке  -  придете ли вы на встречу в воскресение

BRAZA
Да

0

234

Удачи в ваших начинаниях, искренне желаю что бы хоть что нибудь получилось из того что тут затевается.

0

235

Юран
от души мужик

0

236

Юран
спасибо Юра! Я кажеться понял кто ты))))
BRAZA
я не могу чаще отвечать денег на нуле!!!

0

237

Паф написал(а):

Прошу прощения. Не Продюссерский Центр, а Молодёжный Творческий Центр "Музыкальный Воронеж".

Аааа... а то я уже подумал, что-то нечто тут намечается...хотя если Вы откроете этот центр это будет интересная штука...там ведь будет не только хип-хоп??? и другие направления...это на самом деле интересная идея...

0

238

мне тоже эта идея нравиться!!!

БОЛТ позвони мнЕ!!!

0

239

Сейчас х-х набирает обороты всё сильнее...это отлично

0

240

Bolt
Чё не узнал кто на тебя дисс накатал?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » ВОРОНЕЖСКОЕ ХИП-ХОП ДВИЖЕНИЕ