воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже


САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

обиженный!!!!

0

62

MIHIO
кстати да на музыке прикольно лежало у Хубо.......

0

63

Возможно!!! но текст дрянь...

0

64

MIHIO
я про текст молчуууу)))))))))))))

0

65

бездарных нет есть те кто не просто пока не набрались опыта )

0

66

dark написал(а):

бездарных нет есть те кто не просто пока не набрались опыта

вот вот

0

67

самый пиздатый стёб ето полюбому жоржик дотс!

0

68

БЛЯ вообще не пойму ПОЧЕМУ в Воронеже как сантабарбаре. Тему создавать за тем чтоб узнать кто хуже а если и тема "кто зешибись" то всеравно надо всех обосрать. да как тогда поднять хх в Воронеже если срется весь народ на том же форуме. не все конечно НО кому надо тот делает на своей волне и потихому поднимается. а поднялся бы быстрей если помогали а не ссорились и т.д и т.п..........

0

69

Ну а когда создавали тему, не понимали, что каждый будет гнать свое, объективной оценки не будет!!! так как кто лучший, а кто худший выясняется не сидя перед компом, а на деле!!!!!

0

70

Iris_dance написал(а):

так как кто лучший, а кто худший выясняется не сидя перед компом, а на деле!!!!!

вот это верно....

0

71

Iris_dance написал(а):

так как кто лучший, а кто худший выясняется не сидя перед компом, а на деле!!!!!

На каком ещё деле????????????????
Можно, сидя за компом, кидать в нет ахрененные треки и быть ахрененным чуваком... а можно пожизняк выступать в клубах и быть дебилом... etc
Но ты права, просто гнать друг на друга в форуме - гнилое занятие

0

72

Raffi GUNsaleZZ
я имела ввиду как раз то, чем многие тут занимаются, пиздят друг на друга!!!

0

73

Iris_dance
ето очень не хорошо пиздить друг на друга!

0

74

Bolt
вот я о том же!!! Непоятно, чему тут полфорума в детском садике учили????

0

75

Iris_dance
а мож ещёнить гденить!
даже я садивское образование закончил!

0

76

Bolt
ну вот!!! Да и вообще, вмногие орут тут, какие они крутые, а на самом деле как дети себя ведут!!!!

0

77

Iris_dance
у всех звёздная болезнь пошла!

0

78

перед фестом даж мне крышу рвёт!

0

79

Bolt
хех, да, что же будет после феста??? Надеюсь, что попаду туда!!!

0

80

Iris_dance
ды мы с волгодонском можэ тоже попробуем!

0

81

Надеюсь, что после феста станет ясно, кто лучше, кто хуже и не будет тупого ора друг над другом!!!! Да и вообще, какого все пиздят друг на друга, в нашем городе все на таком низком уровне, что надо работать и работать, а не пиздить попусту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

82

Iris_dance написал(а):

Надеюсь, что после феста станет ясно, кто лучше, кто хуже

уУУухахуехухахухаухеххаухуахухехуа :))))))))))))))))))))))))))

0

83

Я о том же..

0

84

Неа не станет ясно ничего...Лучшей будет в любом случае команда, которая старее и известней всех...даже если они забудут текст и т.д. так что становитесь известными друзья...

0

85

MIHIO
точно! может и такое быть!!!!

0

86

Так и будет...пока не будет нового независимого жюри...и в жюри не будет не чьих знакомых и друзей...это как поступать в институт...если ты знакомый или друг тебя возьмут без напряга...если ты никому не родственник ни знакомый, либо ты должен быть очень очень умным, либо очень богатым, чтобы проплатить преподам своё поступление...это бизнес всемирный..и  всеобщий...но если вузов много, а студентов ещё больше, это не так заметно....., как на рэп фестивале...Ничего...будем ждать следующий год и следующего выступления...делайте хорошую музыку и тексты.. тренируйте читку... и даже если вы не станете друзьями или знакомыми, всё равно вас заметят...а это будет хорошим подспорием в дальнейшем вашем продвижении...

0

87

MIHIO
полюбому!

0

88

Учитесь делать музыку... почти все рэперы начинают делать с 0....я тоже когда начинал...не знал рэперов никаких ни музыкантов...ни даже программ в которых  можно делать музыку...сам попробовал, сам разбирался...среди рэперов практически нету ни одного профессионала в музыкальном плане...

0

89

MIHIO
MIHIO
слушай...тебе не кажется что ты зазвездился.чувак....да ты и щас толком ничего делать не можешь....вот когда добьёшься чего нибуть чем можно похвастатьсяю...тогда тебе можно будет позавидовать...или хотя бы послушать твой совет...

0

90

=Missis KristA= написал(а):

MIHIO
слушай...тебе не кажется что ты зазвездился.чувак....да ты и щас толком ничего делать не можешь....вот когда добьёшься чего нибуть чем можно похвастатьсяю...тогда тебе можно будет позавидовать...или хотя бы послушать твой совет...

Где ты видишь что я зазвездился??? просто меня раздражает, что люди говорят, ТИПА посмотри какие мы красавцы, а вы все говно...и при этом выступают с пизженными минусами...это нихера не нормально...если ты пиздишь минуса, то сиди и молчи и не говори, что мы лучшие в Воронеже...Все мы знаем что каждая команда считает себя лучшей...вот если к тебе подошли и сказали... да ребята вы сегодня просто круто зажгли это да....а когда тебе говорят молодцы выступили и всё это уже другое...Нужно тоже быть скромнее....Ты видела хоть раз, чтобы я написал или сказал, что Full set лучшие и на хую я вертел другие группы....НЕТ ТАКОГО НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ...Я ПЫТАЮСЬ ДОНЕСТИ ДО ВАС... ТО ЧТО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ, ЧТО ТЫ ЛУЧШИЙ,,, ЭТО НУЖНО ПОКАЗЫВАТЬ НА ДЕЛЕ...И ЧТОБЫ ЛЮДИ ТЕБЕ ЭТО СКАЗАЛИ, причём НЕ ДРУЗЬЯ, А ПОСТОРОННИЕ ЛЮДИ...вы молодые, отличные девчонки...у вас всё будет со временем...главное общаться с группами, которые не уверяют вас, что они лучшие...и пепец и говорят поддержите нас...Они должны вам помочь вы же только начинаете...Если хотите я мог бы вам чем-нибудь помочь...хотя я думаю вы меня уже восприняли в штыки...но это уже ваше личное дела...но я желаю вам удачи...вы симпатичные, а людям приятно смотреть  на сцене на красивых девчонок...

Отредактировано MIHIO (2006-09-30 14:58:21)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже