воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже


САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

MIHIO

MIHIO написал(а):

просто меня раздражает, что люди говорят, ТИПА посмотри какие мы красавцы, а вы все говно...и при этом выступают с пизженными минусами...это нихера не нормально...

а где ты слышал что мы так говорим???мы просто делаем,то что можем и всё.....

а какая разница какой минус....не в этом деле........ваш минус там никто не слушал....какой бы пиздатый он там ни был.......

0

92

Stap написал(а):

ваш минус там никто не слушал....какой бы пиздатый он там ни был.......

Ты ошибаешься...ты же не собираешься всё время выступать только в ручьях и двигаться только в них...нужно глобальнее к этому подходить...не слушали там, услышат в другом месте...вы же будете записывать под эту музыку трэк...в котором будут слушать и музыку и текст и читку...

0

93

MIHIO

вообще-то под минус мы ничего записывать не собирались.......да будет тебе известно.....

0

94

Ребята лучшие те кто бобла больше всех гребет пох в каком стиле стеб не стеб, лирика ваша известность ничего не стоит если вас знает весь Воронеж а в кармане котях коровий да поздоровей!!!!!!

0

95

mrDI написал(а):

Ребята лучшие те кто бобла больше всех гребет пох в каком стиле стеб не стеб, лирика ваша известность ничего не стоит если вас знает весь Воронеж а в кармане котях коровий да поздоровей!!!!!!

Золотые слова...согласен....+ в репутацию от меня...

0

96

mrDI
и от меня +

0

97

А у меня блин одни минусы...но это потому что я всех критикую, ну или почти всех...Я из лучших побуждений...и никого не хочу оскарбить свом мнением...кого обидел прошу простить...иногда перегибаю палку...

0

98

а мне срать на эти минусы хоть у меня их миллион буит

0

99

Ну это в принципе да... я как-то тоже не придаю этому значения...и всё таки удивлён откуда у рампа уже 261...каким образом??? тут мне кажется зарегистрировано меньше людей чем у него плюсов...

0

100

MIHIO
Плюсы могут ставить одни и те же люди....

0

101

=Missis KristA= написал(а):

MIHIO
Плюсы могут ставить одни и те же люди....

Да вы прям идола из него сделали!!! ну читает человек неплохо...ну давай его теперь привозносить до небес...

0

102

MIHIO написал(а):

вот если к тебе подошли и сказали... да ребята вы сегодня просто круто зажгли это да

mrDI написал(а):

Ребята лучшие те кто бобла больше всех гребет пох в каком стиле стеб не стеб, лирика ваша известность ничего не стоит если вас знает весь Воронеж а в кармане котях коровий да поздоровей!!!!!!

Согласен

0

103

Паф
паф а вроде вы организаторы?

0

104

Короче!!!!!!!!меня уже напрягает тот факт, что гр. Parabellum пребывает в этой теме (без задней мысли...)

но раз уже почтила своим вниманием эту часть форума, могу лишь отписаться по теме - на мой взгляд, в воронеже бездарных личностей нет.......у нас все талантливые...по-своему......а главное......мы стали сплочённей!!!...мне, лично, это вообще-то самой не особо надо, скажу честно, объединяться с кем то......просто твёрдой основы я не вижу.......да и не считаю нужным быть кому то в чём то обязанной.........просто все вот эти вот новенькие "кланы", "объединения" и т. д. вызывают на моём лице лишь лёгкую улыбку......(но иногда и откровенный смех))).......не буду тыкать пальцем...........это просто моё мнение.......думаю, многие меня поддержат.

0

105

IBIZZA написал(а):

вызывают на моём лице лишь лёгкую улыбку......(но иногда и откровенный смех))).......не буду тыкать пальцем...........это просто моё мнение.......думаю, многие меня поддержат.

Я даже знаю какие личности вызывают у тебя и у вашей группы истерику.....А про то, что у нас все талантливы по-своему..да, ты права...но тут я имел ввиду в музыкальном, а именно в хип-хоп плане...

0

106

MIHIO

Ты полностью прав... Все посты которые были у тебя в этой теме на 100% верны.

А про Stepa который писал, типа минус ваще ни к чему.
Могу сказать одно или это детство или просто человек не догоняет что такое творчество.
Для него наверное это породия..

0

107

MaiS
вотэто сказанул!

0

108

MaiS написал(а):

Волна Эмоций.

Рэспект...Отличной команде.... ;)

0

109

MIHIO
илюха говорит вы тож едете??!!!

0

110

САМЫЙ БЕЗДАРНЫЙ РЭППЕР В ВОРОНЕЖЕ - ДЯДЯ ВАСЯ СЛЕСАРЬ С 3-ГО ПОДЪЕЗДА. ВАЩЕ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ! ДАЖЕ КНИГИ... И МАЯ БАБУШКА В ПЛАНЕ РЭПА ТОЖЕ ПОЛНАЯ БЕЗДАРНОСТЬ.

0

111

Да сколько уже можно орать друг на друга, тупо написать: ...(здесь можно подставить абсолютно любое имя) бездарность!!! может каждый, а вот доказательства где??? Неужели вам всем так приятно обливать друг друга грязью??? О каком уровне Воронежского Рэпа может идти речь, если вы занемаетесь только тем, что орете друг на друга...
Все это напоминает разговоры каких-нить тупых школьников!!!

Отредактировано Iris_dance (2006-10-09 00:18:58)

0

112

Iris_dance написал(а):

Да сколько уже можно орать друг на друга, тупо написать: ... бездарность!!! может каждый, а вот доказательства где???

Доказательства...пожалуйста...1. кривая читка. 2. нарезаная музыка. это два основных доказательства

0

113

MIHIO написал(а):

Доказательства...пожалуйста...1. кривая читка. 2. нарезаная музыка. это два основных доказательства

нормальным доказательством является мнение людей со стороны, а не тупых конкурентов

0

114

Iris_dance
успакойся уже

0

115

ВУвчик
ни фига...всё правильно говорит...

0

116

ВУвчик
я всегда спокойна... просто бесят люди, кот орут, что все кругом - дерьмо, а я лучший!!!

0

117

ну и бутти вы проклиты

0

118

все кругом дерьмо. Я - лучший

0

119

Кухня
ну да....я забыла...извини!!!

0

120

MaiS написал(а):

Могу сказать одно или это детство или просто человек не догоняет что такое творчество.
Для него наверное это породия..

у всех разные взгляды на жизнь...и на творчество в том числе...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » САМЫЕ бездарные РЭПеры в Воронеже