воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клубы ( R n B вечерины)

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

Следуещее событие будет в воскресенье в Сити.Много сисек, красивых попок, сексуальные женщины и девушки.И все это для вас Хип-хоперы))

0

32

БЛА-БЛА-БЛА.........
К2 - ПОЛНАЯ ХУЙНЯ.......ИГНАТ ЁБАНЫЙ ПИДАР.....

0

33

~EAST~
А в лицо слабо сказать?

0

34

9 апреля.
Клуб Сити.
Вечеринка он Н-Продукт.
Пати №4.
"Женский День".
Бэтл: СВАИ vs Переход Хода
Речитатив от МС КЭТ [Masta G].
Зажиг от Коктейль.
Вход 80р.

0

35

Так выглядит флаер. Его как всегда можно найти в магазинах NuWave, Spider, Спортивный Мир и Нива

0

36

Прикольный Флаер)
Думаю приду! Ну я всегда думаю а потом прихожу)И всегда все круто) :D

0

37

И всегда все круто)

а по-другому не бывает... :D

0

38

22 апреля. Суббота. Клуб Сити.
"НАПАС НА ПАСХЕ"

0

39

Кира
А че можно устроить.Мне предложение понравилось.Обязательно рассмотрим с Дирекцией клуба)) :P

0

40

Den_iz_N
Слухай а я яйца покрашу))))) :lol:

0

41

Garash
сначала побрей!))) :lol:  :lol:  :lol:

0

42

Без яиц и куличей не обойтись. Ден, придумывай конкурсы, а то конкурс на лучший эротический танец не катит на пасху.

0

43

"кто быстрей обреет и покрасит яйца" Человеку на танцполе

0

44

Кухня
эээ....забавный конкурс канешна....но я б в таком не согласилась бы учавствовать :/

0

45

Паф

Код:

Ну как потусили?жаль я там не побывала!

0

46

Zoia
Было как всегда весело с шампунем от NuWave.

Отредактировано Паф (2006-05-26 00:36:25)

0

47

Чуваки одно могу сказать пока в Воронеже не будет команды показывающей хорошый хип-хап
у нас в городе не будет хорошых тусовок , и хорошего рэпа !!!!к таким командам я отношу ДОНИ БРАСКО РЕСПЕКТ ЧУВАКАМ !!!!!

0

48

PacoRobanne
Возможно ты прав насчёт ДониБраско. Но эти чуваки никому показывать не хотят свой хип-хап. За что им респект? А? За то, что они хорошо читают рэп? Брось ты. У Степа 13-летний брат скоро так же прочитывать будет.
Кстати, на следующей тусе $tep заценит нам свои новые композиции, а на прошлой это сделали Напас. И кто после этого скажет, что Н-Про не делает движения?
У нас плохая туса?! Неее. У нас своя туса. Туса Н-Продукта

Отредактировано Паф (2006-04-25 14:22:00)

0

49

Нигеры дайте видео с феста !!!!

0

50

Для вас «золотая молодёжь»! 30.04.2006 не спите, в СИТИ приходите! Шоу на всю ночь!
Выступление начинающих и уже зарекомендовавших себя команд! Зажигательные танцы  от лучших девушек города, куча конкурсов и море шампанского! Весна в стиле Хип-Хоп продолжаеться!

0

51

DaCent
Кто заводить то будет?
Кто выступает?

0

52

Тусы от N-product уже зарекомендовали себя, как самые Рэперские.В этот раз намерены мы провести Фристайл Бэтл среди МС.Как всегда море шампанского, Рэпа и трясущихся попок :D .Приходите-Будет интересно))))

0

53

Den_iz_N
Сколько вход?
И вы пускаете всех желающих на сцену.

0

54

Точно будет Степ с новым треком, Грамила с новым и Капелла Дон С батлами, преходнички с новыми тречками!
Ведущий церимонии Den_iz_N
За пультом DJ DaCent

0

55

MaiS
Вход 50рублей и все желающие окажуться на Сцене))

0

56

бля писят рублей и я тока что попал домой  :(
когда ж я туда схожу...

0

57

Жоржик Дотс написал(а):

бля писят рублей и я тока что попал домой  :(
когда ж я туда схожу...

Думаю не стоит о своих неудачах оповещать общественность...))

0

58

Жоржик ДоЦ написал(а):

...

Поменяй аватар... :mad:

0

59

Жоржик, ты по любас много пропустил, не сходив на тусняк :O  :O  :O

0

60

не знаю насчёт сити,меня порадовало во флэме в пятницу и вчера в парнасе...

0