воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клубы ( R n B вечерины)

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Жоржик Дотс написал(а):

когда ж я туда схожу...

Тебе обязательно нужно сходить в СИТИ!!!
КОГДА??? Ну например в следующее воскресенье!

0

62

этим воскресеньем было МЯСО: фристайлы, mix-MC-ing темы... :O  :O  :O
за одно хотел бы поблагодарить всех пацанов там $tepa, Грамилу, Дена из Н, DaCenta и гЛАВное ПЕРЕХОД ХОДА, отлично девчонки... не все бы на вашем месте решились выйти на сцену...
народ чё то тупит ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ПРопускать...
Так ЧТА все В СИТИ, когда там Capella Donz там МЯСО :O  :O  :O

0

63

нда.....в это воскресенье пыло прикольно :P .... млин.. я еще хочу с этими девченками на сцене постоять....http://mybb.ru/img/smilies/smile.gif

девченки(не помню как называетесь).... без вас был бы совсем другой результат.....

0

64

D'MAK

пасиба=))) ну лузер я....слова напрочь забыла....(башка другим была забита)вот так вот бывает....

А так все молодцы!!!!!!!!!!!!!!как всегда впрочем......

P.S. а плэйер мне мой жалко..... :( ыыыыы

0

65

D'MAK написал(а):

за одно хотел бы поблагодарить всех пацанов там $tepa

..а кто гнал на меня????..кто наезжал и вытворял из клуба???...

0

66

Ramp!
Stap
D'MAK
а тогда можно вопрос почему вы не остались на вечернюю тусу?! там новый народ подтянулся и наконец то ПАФ и ИГНАТ померились!

0

67

Волгодонск-Воронеж
что же такое произошло, что они помирились!!! Странно

0

68

Cappela Donz
Жаль, что я пропустил это выступление. Я надеюсь у меня ещё будет возможность. Какие песни исполняли?

Волгодонск-Воронеж написал(а):

ПАФ и ИГНАТ померились

:)  это правда!!! Мы дрались и оба получили по жопе

Отредактировано Паф (2006-05-02 00:47:19)

0

69

Волгодонск-Воронеж написал(а):

на вечернюю тусу?!

Можь на ночную всётки???

Волгодонск-Воронеж написал(а):

ПАФ и ИГНАТ померились!

:O  :O  :O неужели??????????????

0

70

$tep, мен :)  :)  :)
Волгодонск-Воронеж, не остались на ночную, из-за определённых раскладов, своих... ;)
Паф, выступали с 5 :O  трэками :O :
1- In Action
2- Не доезжая восьмой мили... там же наш первый с Ramp'ом фристайл :D ... вроде всем понравилось :O  :O  :O
3- Криминал..
4- Don't Stop... ЭТУ ТЕМУ можно было услышать только в СИТИ... так чтв последний раз повторяю ВСЕ СТРОГО НА ТУСУ :)  :)  :)
5- ЭТА БЫЛА БОМБА, С НАМИ ВЗРЫВАЛИ ДЕН_ИЗ_Н, ГРАМИЛА ДЕН, ПЕРЕХОД ХОДА...токо Степа не пустили, потому чта если бы он ещё подключился от СИТИ КАМЕНЬ НА КАМНЕ НЕ ОСТАЛОСЬ...
пусть была небольшая толпа, НО СТУПОДОВА ВСЕ ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ :O  :O  :O

0

71

В след воскресенье тусы в Сити не будет. Ни ночной, ни вечерней. У них на этот день банкет запланирован.
Если есть желание потусить там в субботу с 17.00 до 21.30, то говорите. Можно договориться.

0

72

Паф
а утренников нет???

0

73

Паф
а вход скока?

0

74

Паф
Чел ты не подскажешь когда вообще проводятся тусы, т.е дни недели и время.
А так же сколько вход стоит?

0

75

да! я помню как целая делигация из К2подарвалась в Сити!))

море эмоций потом! все мозги заебали!"))

0

76

толстый
ни на какой Сити не променяю К2!!! В Парнас сходить пару раз еще можно!!! НО Сити, не считаю ЕТО клубом

0

77

Iris_dance написал(а):

НО Сити, не считаю ЕТО клубом

:lol:  :lol:  :lol:
вот он заговор империалистов!))))

кстати прикинь но я тож не хочу менять родной К2 на СИТИ!))

0

78

толстый
а я чето не помню кучу народу из к2 в сити

0

79

Волгодонск-Воронеж
я сам в ситях в тот момент не был ( я за пультами стоял) но несколько НАШИХ ХАРЬ подарвалось в сити! и я не сказал кучу! я сказал ДЕЛИГАЦИЯ!

0

80

толстый
а это было не в это воскресенье?? если да то я понял про кого ты)

0

81

Волгодонск-Воронеж

как раз именно в это!))

0

82

млин..я куею с ВВ..ты чё тугой чтоль?..ты ваще в клубе чё делаешь? Письку лемонишь?ты на танцполе Куй появляешься..хотя нет..ходишь 3-угольником.И ниКера не замечаешь события.
и так примечание к тусе прошедшей: ГрААмила и его Грамк был ваще...да?..реально рвал всё...и прикидик то,что наД!И минусок.Вощем народ не ожидал,особенно "мамы" с сумочками на ночной.Но подкрикивал тока я один...жаль...люди не допирают в таком стайле...

0

83

А меня ваще все клубы заебали. Не могу каждую неделю ходить в клуб и в понедельник утром просыпать институт. Но рэпа почитать хочется всегда и других послушать тоже. А когда встаёт вопрос: Где лучше почитать рэпа? То ответ один - это СИТИ. А в Парнасе ваще походу рэп не воспринимают.

Отредактировано Паф (2006-05-03 13:22:27)

0

84

MaiS
Каждое воскресенье в клубе Сити.
С 18.00 до 21.30 вечерина для тех, кому не исполнилось 18 и для начинающих команд.
С 22.00 до 3.00
- ночная вечеринка.
Вход на одну вечерину 50 рублей.

ЗЫ: В это воскресенье тусы не будет по независящим от организаторов причинам. Но 14 мая зажгём так, что мало не покажется. Ожидается выступление таких команд, как ПсиЗона, Masta G, Ритм Сердца, Capella DonZ.
Вечер как всегда проведут для вас N_MC's при поддержке N_DJ'я. Будет разыграно шампанское от магазина NuWave среди самых активных гостей клуба. Милости просим на нашу вечеринку. У нас всегда душевная хип-хоп обстановка.

Отредактировано Паф (2006-05-03 13:21:21)

0

85

А Сити - это вообще клуб??? :O

0

86

Iris_dance написал(а):

А Сити - это вообще клуб??? shok

А вы дама тугая чтоль? :O

0

87

Блин Игнат я только щас понял что мне напомнило название LUX 36 а именно напомнило оно VIP 99

0

88

толстый написал(а):

да! я помню как целая делигация из К2подарвалась в Сити!))

море эмоций потом! все мозги заебали!"))

че ты там про Леху хохла говорил?

0

89

Волгодонск-Воронеж
VIP 77,а не 99...

0

90

Kaskadёrka
ну щас если не ошибаюсь 99 либо раньше были

0