воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клубы ( R n B вечерины)

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

Got T
леха это ты чтоль??? ха ха ! этож я ! парася!))))
блин!
ладно оффтопить не буду!
К2 РУЛИТ! даешь качественный RnB  и долой фэйкоф из клубов!

0

92

Волгодонск-Воронеж
ошибаешься! всегда были 77!))

0

93

Паф чё хотел сказать хочу к вам на сцену. Если чё понадобится то скажи Вуду(если чё передаст) или сюда пиши................

0

94

$tep
ну разви можно назвать это заведение клубом??? Хотя у всех разные вкусы

0

95

Сити - это не клуб. В переводе с англ, это слово означает "город". Т.е. атмосфера этого клуба представляет из себя частичку города, а именно тупик в конце улицы Карла Маркса, куда можно придти и послушать музыку. Попадая в этот клуб не думайте о том, скока здесь сегодня народу на танцполе. Просто погрузитесь в атмосферу вечеринки и влейтесь в коллектив людей, которые там тусуют напостоянке. Кто-то из них вносит свою лепту в организацию, кто-то приходит, чтобы увидеть и пообщаться со старыми знакомыми, а кто-то уже по привычке и не может не появиться на ночной пати.
Так что если вам нужен пафос и шик, идите в другое место. А мы и здесь неплохо развиваемся. Выбор перед вами - РнБ или РэП.

Отредактировано Паф (2006-05-06 00:33:15)

0

96

Паф
прям home-party

0

97

Паф
К2 рулит!!!Сити рулит!!!Сто пудова!!!Был раз 5(что там,что там),но эмоции всегда разнообразные я принес домой,последняя туса (30 апреля(в Сити)) я посмеялся отдуши!!!Respect,бомбить тусы надо везде где есть возможность,а конкурировать незачем,все люди разные,на вкус и цвет товарища нет.

0

98

Паф
Тебе кстати РЕСПЕКТ за такие тусы попрасили передать!

0

99

14 мая. Воскресенье. Клуб Сити. Рэп-Семинар.
Выступления воронежских рэп команд.
+ 2 новых проекта: RossoLedeo и БИТ. Он уже засветился на Рэп-Битве. Жаль никуда не прошёл. Но теперь он не один, а с девушкой.
18.00 - Вечерняя пати. 22.00 - ночная.
Вход: 50 рублей

Отредактировано Паф (2006-05-13 18:14:57)

0

100

Паф написал(а):

RossoLedeo

а эт чё за проект???

0

101

ага......ещё ПереХод Хода....... :)

0

102

Паф написал(а):

18.00 - Вечерняя пати

написал бы хоть pre-party для солидности...напоминает школьную дискотеку...бррр....

0

103

Kaskadёrka
А чё тя смущает? Это такая же пати как и ночная. Просто народ помоложе.

0

104

Мы не хотим афишировать что Rosso Ledeo это проект,делающий приличный клубный music,...Мы показываем это на деле.Если честно нам по хую на ваше мнение, но всё-равно интересно(как и для каждого...)Так что тукайте по клаве после 14.05.2006.

0

105

MarKo написал(а):

Мы не хотим афишировать что Rosso Ledeo это проект,делающий приличный клубный music,...Мы показываем это на деле.Если честно нам по хую на ваше мнение, но всё-равно интересно(как и для каждого...)Так что тукайте по клаве после 14.05.2006.

А вы на какой вечеринке планируете выступать? на вечерней или на ночной?

0

106

Kaskadёrka
согласна!!! Может у них еще утренние есть???!!!

0

107

MarKo
на ночной выступайте оч инткересно просто на вас поглядеться!

0

108

Как

BoLodiK написал(а):

на ночной выступайте оч инткересно просто на вас поглядеться!

Конечно изначально хотелось на ночной, но Paf рулит так что...В скором будущем у нас не только CITY Club

0

109

Marko
Тогда было бы неплохо, чтобы вы выступили на вечерней. Для того, чтобы поглядеть нам на вас, да и вам порепитировать перед молодыми. А потом остаться на ночную, чтобы наши люди заценили вас в деле. Для всех действуют одинаковые правила. ОК?

0

110

Паф написал(а):

Не вопрос Паф,Ждём начала KINDER PARTY!!!

0

111

Паф мне-то пофиг,просто смешно,что пати,которые проводишь ты называют утренниками,но если тебя это устраивает...
Iris_dance  :D

0

112

Kaskadёrka
а ты тама была?

0

113

каждую пятницу в клубе Фламинго в ресторане РнБ пати билеты в пол цены приобретать генерального спонсора, хип-хоп бутика Nu WAWE. приходите на качесвенные пати не для подростков

0

114

:lol:  :lol:  :lol: Хип-хоп бутик во прикалоли

0

115

BoLodiK нет,но зайти посмотреть,что из себя представляют эти пати хотела...хотя сам клуб не люблю....

0

116

Kaskadёrka
ну так и приходи сегодня на ночную пати=)

0

117

BoLodiK посмотрим,мож зайду...всё равно я там надолго не останусь,так,посмотреть...

0

118

Kaskadёrka
сегодня зажечь обещали так что думаю уходить не захочеться!

0

119

BoLodiK даааа.... :/ учитывая мою"любовь" к Сити...

0

120

Kaskadёrka
ну там атмосфера будет нормальная плюс еще Псизона будет выступать...Так что там полюбому все будет супер!А что ты так СИТИ не любишь?

0