воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



клубы ( R n B вечерины)

Сообщений 121 страница 150 из 154

121

Знаете чё я думаю просто изначально когда Сити появился это же была вообще жопа и нормальные люди туда не ходили. А ща просто сложился стереотип что клуб гавно вот и всё(хотя если честно интеръер ничего ну что он мне как то не очень симпотизирует))
Ну а для разнообразия почему бы и нет..................

0

122

mrDI
вот и я о том же"!!

0

123

21 мая. R&B, Rap, Стриптиз-БЕСПЛАТНО!!!!

Клуб Сити и организация N-product дарит Вам Hip-Hop party. Цель этого эксперимента в том, чтобы сломать ошибочное представление воронежцев о Воронежской Hip-Hop культуре. Все только самое лучшее Вам и совершенно бесплатно.

Вечернее party-«До 16-ти и старше» с 18.00 до 22.00.
В клубы часто не пускают людей, не достигших 18-ти лет, но N-product взялся за это недоразумение и возрастные барьеры теперь не устанавливаются. Есть только два условия:
1) В клубе не курить, лицам недостигших 18-ти лет (Желательно иметь при себе паспорт).
2) В клуб не пускают пьяных (строгий Фэйс-контроль).
Цель этой вечеринки развитие молодежи, приобщение её к Hip-Hop культуре, правильное проведение выходного дня мы не хотим, чтобы дети, становились преступниками сидя во дворе, выпивая паленую водку.

Ночное party-«Шоу от N-product» с 22.00 до 4.00.
Это не просто дискотека в стиле Rap, это продуманная, интересная программа, где будут представлены только новинки лучших Rap, R&B, Crunk, исполнителей. Интересные люди, гости из других городов, красивые девушки, выступления лучших коллективов и многое другое. Цель этого события объединить людей и зарядить их позитивным настроением.

Ведущие церемонии: НАПАС (Den_iz_N, Paf)
Музыкальные новинки: DJ DaCent
Выступления: SMG (Шуруп, Листик), Master G, НАПАС, Налегало Дело, GramiLLa Dan и другие.

Отредактировано Паф (2006-05-16 02:00:31)

0

124

Так прикольно написал стриптиз бесплатно. Прада вот чё та с сигаретами как то не очень задумка. А как же с баром напитки алкогольные тоже по паспортам????

0

125

чем только не заманивают в Сити...бесплатно только стриптиз или вход и бар тоже?  :lol:

0

126

ну вход бесплатно наверное а бар точно нет

0

127

Kaskadёrka
Вход бесплатный!

0

128

Кстати, если кому интересно, кто же ходит на киндер-пати. Смотрите...

0

129

Паф
а че то после ночной када домой шли хрен сфоткались!

0

130

красивое фото...
только лиц я не вижу :D

0

131

Паф
вечерние пати, судя по фото - что-то типа продленки в школе или садике!!! Дааа, ни за что не появлюсь там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

132

Iris_dance не хочешь познакомиться с людьми не знакомыми не иди никто уговаривать не будет! на вечерней не был ни разу но могу сказать что слышал что там зажигают! А ночные кайф!

Отредактировано BoLodiK (2006-05-19 15:15:16)

0

133

Iris_dance написал(а):

Дааа, ни за что не появлюсь там!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тебя там особо никто и не ждёт....

0

134

тебя там особо никто и не ждёт....

Не ты тут не права люди всегда нужны

0

135

BoLodiK написал(а):

Не ты тут не права люди всегда нужны

я не спорю..но такие навряд ли...

0

136

Stap
хм...Что ты её так не взлюбила? ко всем надо нормально отночиться!я грю все нужны воть!

0

137

BoLodiK
бла-бла-бла.....

всё харэ флудить...

0

138

вот оно дет сад пати, этой фоткой вы все про себя сказали

0

139

Чикала
На а если подумать то подростаещему поколению тоже на до тусить разве я не прав?А на ночных то совсем другой контенгент!

0

140

контенгента в сити нет другого кроме как подростков, поэтому там и эти проблемы с пропусканием. эти вечерины именно для подростающего поколения, просто торганизаторы так не считают или не хотят этого признавать

0

141

Чикала
слышь че ты считаешь что Псизона я Steff Маста G подростки?Незнаешь не говари а то ты сейчас что то слишко много народу оскорбил!Туда приходт е6ще Вождь приколись да а ты епт тоже подросток?

Отредактировано BoLodiK (2006-05-20 21:43:20)

0

142

ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!
В самом скором времени Capella Donz собирается записать СОВМЕСТНЫЙ трэк, направленный на сплочение хип-хап голов и объединение различных тус…
Каждый, кто заинтересовался в участии в этом мероприятии , пишите на мыло мне или Ramp’у…
P.S. Минус предоставляет Capella Donz
От ВАС требуется: написать текст и желание ЕБАШИТЬ РЭПЧИНУ…

0

143

Stap воздержусь от комментариев!!! :D

0

144

Iris_dance
молодец....

0

145

Stap Iris_dance дамочки,решайте такие траблы в привате,ок? не надо флудить...  :)

0

146

Kaskadёrka
без проблем... ^_^

0

147

эх кушать хотца

0

148

mrDI
в тему сказал.... ^_^

0

149

а я чё та не понял эт чё за предупреждение было

0

150

Kaskadёrka
ну я просто высказала свое мнение, а кому-то оно не понравилось!!! Вот и все

0