воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Увожаемые жителди Воронежа, нужна ваша помощь!!!!


Увожаемые жителди Воронежа, нужна ваша помощь!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Всем привет!
Мне нужны ссылки на официальные сайты крупных клубов вашего города, которые готовы работать с реп исполнителями!!!
заранее всем спасибо!!!!
:)

0

2

ПОЛЯК
нихуя ты тип!

0

3

ПОЛЯК
Вот это ты даёшь, москвич!!! У нас в Воронеже ещё не дошло до того, чтобы у клубов были сайты. Хотя всё не так плохо. У нас все клубы готовы работать и работают с рэперами.
Ты т чё хочешь?

0

4

уууу много чо хочу)))))
кстати сайт одного клуба у меня есть!
вот он http://www.trancefloor.ru/index.php?c=place
что кстати о нём скажите?

0

5

ПОЛЯКТранс флор не готов делать арэнбишные вечеринки, я там выступал хотя и давно мне там непонравилось.

0

6

LL написал(а):

Транс флор не готов делать арэнбишные вечеринки, я там выступал хотя и давно мне там непонравилось.

почему?
мне сказали что звук там хороший!
что в нём не так!
и я не говорю про аренби вечеренку!!!

0

7

ПОЛЯК
дай ссылки на свое творчество, рэп исполнитель

0

8

ПОЛЯК
Ты хороший рэпер???...если ты из Москвы, не факт, что тебя возьмут только за это...
Правда...Fess написал...выложи свой материал

0

9

выступать вовсе не я буду ;)

0

10

не темни, шустряк

0

11

бля ребят!
я у вас спросил только ссылки!
а кто это будит и когда, вы обязательно узнаете тогда когда всё будит известно!
не может быть такого что бы у клуба небыло своего сайта!)

0

12

у к2 и у ручьём есть..помню 100ru.ru и k2-klub.ru вроде...у флэма должен быть сто пудов.. у сити наверно денег нет))))... про остальных ваще не вкурсе..

0

13

спасибо большое за 100ручьёв!!!!, на к2 к сожалению не могу пройти по этой ссылке.

0

14

ПОЛЯК
Транс Флор кайфовый клуб для рэп-пати, но не для того, чтобы туда звезду везти.
А так, если у тебя есть какие глобальные идеи, то лучше всего подходит 100Ручьёв (забыл что у них есть сайт).
Если нужна помощь, то обращайся в Асю.

Fess
Загруз полный. Не могу разобаться с одним, появляется другое. А ещё и выступать приходится.
Следи за новостями на www.n-product.ru и подумай как ты можешь вклиниться в эту тему. А ты всё ещё негативно относишься к НАШИМ?

0

15

ПОЛЯК написал(а):

на к2 к сожалению не могу пройти по этой ссылке.

ссори..я попривычке вот верно.. http://www.k2-club.ru/

0

16

Паф написал(а):

ПОЛЯК
Транс Флор кайфовый клуб для рэп-пати, но не для того, чтобы туда звезду везти.
А так, если у тебя есть какие глобальные идеи, то лучше всего подходит 100Ручьёв (забыл что у них есть сайт).
Если нужна помощь, то обращайся в Асю.

я не уверен, что клуб с залом на 300 человек будит готов взяться за это дело.(( а так мне уже нахвалили это место)))))
это я про 100ручьёв

0

17

ПОЛЯК
Для крупных мероприятий подойдёт Дворец Спорта, но он на ремонте до середины декабря.
Шо ты хошь? Ты мошь сказать?

0

18

завтра в аську стукну)

0

19

Чую что-то грандиозное намечается...

Волна Эмоций всегда рядом.

0

20

ПОЛЯК
то что вы с Андервотором мутили у вас получилось? Кого вы к нам вести собрались?

0

21

BoLodiK написал(а):

то что вы с Андервотором мутили у вас получилось? Кого вы к нам вести собрались?

если ты о выступлении, то выступили, но это не мы мутили, а просто нам предложили!
кого пока не буду говорить, хотя уже сказал, но  не буду в этой теме говорить))))))))))
а ты кстати кто? рас знаешь о Андервоте!

0

22

ПОЛЯК
ЧТО то все твою аську зажали что Юджин что Смирант)))))))))

0

23

правильно)))

0

24

Могу посоветовать клуб ФЛАМИНГО там вместимость большая.

0

25

LL написал(а):

Могу посоветовать клуб ФЛАМИНГО там вместимость большая.

я искал в инете его, не нашол сайт(((
контакта соответственно нема(

0

26

Мэн...это наверное хорошая и известная звезда...я не думаю, что фламинго будет брать всех подряд...интересно, что там за мега звезда, что такая тайна...и почему-то мне кажется, что это тема так же быстро закроется, как и открылась...скажи, что за звезда...и есть ли вообще смысл её появления в Воронеже...а то бабки отвалите, а никто не придёт...

0

27

ИМ, а еще про 2 команды промолчу, еще более известные

0

28

ПОЛЯК написал(а):

ИМ, а еще про 2 команды промолчу, еще более известные

Как-то в отечественном х-х не силён...кто такие ИМ???

0

29

Исламисты-Марафонцы

0

30

ПОЛЯК

а Грязный приедет??? я иво фанатка....

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Увожаемые жителди Воронежа, нужна ваша помощь!!!!