воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Первый городской фестиваль Хип-Хоп культуры!!!


Первый городской фестиваль Хип-Хоп культуры!!!

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

-napa1m- написал(а):

36,6 стоит....мы двигаемся...К вам пацы...никаких притензий...я рад что в ВРН появилась еще одна стоящая команда....

Спасибо за поддержку...обычно на форуме на всех гонят...ещё раз спасибо

0

62

$tep написал(а):

епануться ап стену с утёса нужно

Вот это зарядил...

$tep написал(а):

да и туса..в спортзале..а название и развитие темы вашими словами..там аж пипец))

Ты видел размер этого зала???
Кстати...Юбилейный..это же тоже своего рода спорт зал...
Спорт зал в ДС Энергия...это примерно половина футбольного поля...квадрат большой...50X50м...примерно..как мне показалось...и + ещё балконы...я уже в очередной раз пишу...закос больше идёт не под рэп исполнителей, а под танцы...потому что школа танцев...в принципе...со сценой проблемы...потому что...одна группа танцоров будет аж 40 человек....((((нам от этого выступления...как и другим командам...лишний раз работа на сцене...работа с микрофоном...как бы стаж...и уверенность прибавляется...
Вообще главное выступать...а где и как...это уже нюансы...Это как любое другое дело, чем чаще делаешь, тем лучше получается, не получается, можешь выявить ошибки и исправить...А если выступать и выибирать, туда я пойду, туда не пойду....особо работать на сцене не научишься...тем более мы не настолько пока известны, чтобы принебрегать приглашениями...

0

63

MIHIO написал(а):

Ты видел размер этого зала???

Ну прожив почти 20 я не раз там побывал,ибо чем тока спортивным я не занимался..и эту Энергию я знаю вдоль и поперёк)..

MIHIO написал(а):

А если выступать и выибирать,

А ты думаешь люди выбирая куда пойти..пойдут смотреть на спорт зал?)))))))))))..все 2500 придут туда))))..

0

64

*DaShOO!* написал(а):

Почему про это всё никому кроме напаса и им жополижущим не было про это известно!!!!????

Ещё раз хочу вернуться к этому вопросу...с напасом нас связывает лишь то, что они тоже делают х-х...и всё...почему ты считаешь, что если где-то выступление...то туда направил всех напас...у нас есть пиар-менеджер, но в данном случае это не её заслуга...а другого не маловажного для нас человека...Это человек хареограф, которого мы знаем очень давно...просто она позвонила нам и предложила подъехать и поговорить с организаторами и подвести свои записи...Почему все привыкли считать, что если туса, на которой читают рэп и там есть напас...значит это они туда всех привели...это ошибочное мнение...

0

65

$tep написал(а):

А ты думаешь люди выбирая куда пойти..пойдут смотреть на спорт зал?)))))))))))..все 2500 придут туда))))..

В первую очередь туда придут сами танцоры...но они же тоже люди...которые ходят в клубы...
Пусть их будет даже 50-100-200...они всё равно запомнят...а если это будет к тому же и качественно...ещё и полюбят и другим скажут...и в следующий раз...если ты будешь устраивать тусовку в клубе со своими песнями...эти 200 увидят афишу...естественно не такую....а уже глянцевую и цветную...и скажут...да...мы слышали эту группу и очень интересно посмотреть, что же они сделали нового...и приведут ещё друзей...В любом случае 1000 флаеров уже разошлась...а люди которые придут посмотреть на своих друзей танцоров...+ у каждого танцора минимум 2 друга точно...Танцоров около 200...а может и больше...ну если один коллектив выступает аж 40 танцоров задействованы в танце...

0

66

Мне поХ там что и как впринципе..я просто гаварю пиздеть не нада..а то герои нашлись.....йумаристы)))..вот просто не нада вот этого:

MIHIO написал(а):

Пусть их будет даже 50-100-200

MaiS написал(а):

Народу и так собирается придти около 2500.

0

67

$tep написал(а):

Мне поХ там что и как впринципе..я просто гаварю пиздеть не нада..а то герои нашлись.....йумаристы)))..вот просто не нада вот этого:

MIHIO написал:
Пусть их будет даже 50-100-200MaiS написал:
Народу и так собирается придти около 2500.

Народу по-любому будет много...хоть даже реклама херовая была...и от этого не уйти...
Кстати, с чего ты решил, что Маис пиз...т???Единственное, что зал не сможет вместить всех...это возможно...

0

68

Это конечно хорошо, что в Воронеже намечается что то глобальное.Поживем увидим. А тебе MIHIO удачно выступить.Если деиствительно придут 2000 человек, должно быть весело.

0

69

MIHIO написал(а):

нам от этого выступления...как и другим командам...лишний раз работа на сцене...работа с микрофоном...как бы стаж...и уверенность прибавляется...
Вообще главное выступать...а где и как...это уже нюансы...Это как любое другое дело, чем чаще делаешь, тем лучше получается, не получается, можешь выявить ошибки и исправить...А если выступать и выибирать, туда я пойду, туда не пойду....особо работать на сцене не научишься...тем более мы не настолько пока известны, чтобы принебрегать приглашениями...

вот тут я с тобой соглашусь

0

70

про 2500 - это классно. смешные вы.

0

71

Ну что ж.....была я там........ народу было много......но процентов 80 - бабушки, амы, папы, сестры детей из танцевальных школ....... да и выступали почти одни дети........
жалко, что я была всего лишь час там....и не успела посмотреть и послушать все....но...... чесно говоря....Напас, Волна Эмоций и Full-Set мне не понравились.... не люблю я такие слегка напряжные тексты......да и читка оставляла желать лучшего

0

72

хип-хоп для старушек - благотворительность или прорыв в культуре?

0

73

Fess
по-моему это тупо....... бабушки и им подобные были в шоке.......непрально это....и о каких там танцах в стиле ХХХ был разговор, если танцевали дети

0

74

значт я ничего не пропустил...................и эт хорошо - не люблю пропускать.....
кажеца я вынужден признать,что я приболел немного.....

0

75

надо било назквать его дэнс фестиваль с участием х-х комманд в перерыве между танцами

0

76

неужто у вас тоже наконец-то состоится????ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

77

Iris_dance написал(а):

но процентов 80 - бабушки

бабужки качали головами в такт и скандировали: Фул Сет! Фул Сет!

0

78

Raffi GUNsaleZZ
ну не знаю...не считаю, что это правильно....должна собраться правильная публика...а получилось..... как всегда.....родители пришли посмотреть на детей

0

79

так в том и прикол, что это не хэхэ туса, а детские танцы!
эт тож самое, что хипхопперам выступить на концерте "играй, гармонь, любимая!" - народу много, толку - хрен!

0

80

Raffi GUNsaleZZ
ну и нах все это устраивать???

0

81

ай донт ноу! это же устраивалось ни как хэхэ мероприятие... а группы хызы зачем пригласили

0

82

neon написал(а):

надо било назквать его дэнс фестиваль с участием х-х комманд в перерыве между танцами

Ну так и было...
Но там фестиваль хип-хоп культуры в целом...А не просто хип-хоп фест...культура включает в себя ещё и танцы...и граффити и т.д.
Неважно...что и кто говорит...главное понравилось организаторам...и спонсорам...которые готовы вложить любые деньги в проведение следующего феста...так что можете дальше пи...ть, что фест плохой...всё равно всем понравилось...

MILAN написал(а):

значт я ничего не пропустил...................и эт хорошо - не люблю пропускать.....
кажеца я вынужден признать,что я приболел немного.....

Милан ты разочаровываешь...веришь одной, ничего не понимающей в этом девушке...

0

83

Iris_dance написал(а):

Raffi GUNsaleZZ
ну не знаю...не считаю, что это правильно....должна собраться правильная публика...а получилось..... как всегда.....родители пришли посмотреть на детей

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

так в том и прикол, что это не хэхэ туса, а детские танцы!
эт тож самое, что хипхопперам выступить на концерте "играй, гармонь, любимая!" - народу много, толку - хрен!

Главное, что все хлопали и всем понравилось...в Воронеже столько правильной публики не найдёшь...И бабушек и дедушек...никак не могло быть 80%...Там были друзья танцоров...друзья и фанаты групп...наконец сами участники...их было около 250 далеко не старики...Были молодые девчонки...но гляди...сегодня им по 14 лет, а через 2 года уже 16...они тебя знают и слышат 2 года...следоваптельно...уже взрослее публика...

0

84

MIHIO
ну мне не понравилось(((((((

0

85

Iris_dance написал(а):

MIHIO
ну мне не понравилось(((((((

Бывает...это же не клуб...надеюсь следующий раз...будет не спорт зал...

0

86

читаю и ужасаюсь

0

87

толстый написал(а):

йопт! из за чего столько шума?

из-за ПЕРВОГО РЭП ФЕСТИВАЛЯ В ДК! :D

0

88

$tep

Малой ты наверное давно не получал по рогам!!!
Но всё впереди...
Своими постами ты захломляешь форум, когда же ты свалишь, ничего путного из твоего гнилова рта не выходит, только
вонючие высказывания на других людей.
Сам то ты кто? Псевдо рэпер...
Если из таких людей как ты будет сосотоять Воронежский хип-хоп, то он будет стоять на месте и не двигаться дальше!!!

0

89

MIHIO написал(а):

Милан ты разочаровываешь...веришь одной, ничего не понимающей в этом девушке...

Тогда дайте чтоль официальный отчет о мероприятии,непонятно кому верить.

0

90

MIHIO написал(а):

можете дальше пи...ть

я п...дю я вообщето видел на записи и чтото не много хоперов там увидел
конечно круто продвижения там разные в массы но как о нас теперь думают
например будут думать что девочки из танцулек "профессиональные" хоперы
за ПЕРВОЕ по брейку место моему другу дали ТАРЕЛКУ, две повязки шонжон и ГРАМОТУ(что самое обидное) ГРАМОТА ЭТА РАЗВЕ ЧТО-ТО ДАЕТ?????????
дешево
МИР

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Первый городской фестиваль Хип-Хоп культуры!!!