воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Текстовый Батл от НАПАСА

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

первый рас
в первый клас
я скушал ананас!

0

32

один,два,три,четыре,пять...с детства с рифмой я дружу...
Напас,хорош людей смешить...или делайте чё-то нормальное или удачи в продаже пуговиц...
клоунада...я ору...

0

33

толстый написал(а):

больше похоже на конкурс жополизов!

BoLodiK написал(а):

Сообщение от MIHIO

Напас хочет, чтобы их боготворили
Создали тему, часы предложили
В подарок тому, кто напишет про них текст
Типа вы красавцы и вообще THE BEST
Все истёрли пальцы, кнопки и клаву
Все хотят, часы на халяву
Это, чисто русская черта,
Где есть халява, валим туда.
Текстов куча, кто же лучший???
Паф и Дэн обратились к Бамбуче...
Типа как в рекламе: Фанта подскажет!
Фанта молчит...Сидят курят дальше
Уж за полночь, Дэн предлагает поспать
Паф говорит, что хочет летать
Сели подумали, мысли все связывать
Да...Дэн, пора нам с травою завязывать

Может это и такой конкурс, как ты написал...только если почитаешь мой текст...я жопу никому не лизал в нём...а просто отписал в теме...ради веселья...

0

34

MIHIO
о тебе никто и не говорит......просто большенство..........как раз лижут жопу.......ну да ладно
Твой текст лучший........ прям очень понравился.....Respect!!!

0

35

Iris_dance написал(а):

MIHIO
о тебе никто и не говорит......просто большенство..........как раз лижут жопу.......ну да ладно
Твой текст лучший........ прям очень понравился.....Respect!!!

Спасибо...наверное заметно, что был фристайл...по рифме особо не загонялся в некоторых местах...решил постебаться...
К напасу я отношусь ровно...не боготворю...и не гоню на них...они мне плохо не делают...мы движимся по разным дорогам...но в принципе к одной цели...чего-то добиваемся...как и все группы в Воронеже..да и в других городах...
Кстати...по поводу Болодика...он считает, что его текст был супер...
Зря ты так думаешь...если ты считаешь, что твой стиль супер...его не все понимают...лично я не понимаю...но даже дело не во мне...Просто я люблю слушать текст...который я понимаю....естественно слова не просто обычные...а имеется ввиду...чтобы не приходилось из каши созвучных слов...ещё выбирать и пытаться найти смысл...этого текста... Мне даже интересно послушать твои песни...как это зачитано....тексты видел...хотел бы услышать исполнение...хотя бы батловый трэк... как эти тексты накладываются на музыку...скинь ссылку... если сможешь...

0

36

это PR, вас всех поимели :to_babruysk:

приз посвоему пиздат, яб себе такие ходики хуй када купил, а вот в баттле выиграть незападло :lol:

0

37

Шест написал(а):

это PR, вас всех поимели 
приз посвоему пиздат, яб себе такие ходики хуй када купил, а вот в баттле выиграть незападло

Что это пиар..это понятно...И дурочку...всё таки заканчиваю универ в этом году...
Мне плевать честно...я за часами не гонюсь...я респекты напасу не отписывал...как они этого хотели...

0

38

лижут жопу так жостко?я в шоке!

0

39

ААААААА!!!!! Как же смешно мне все!!!!!!!! Ну вы прям юмористы!!!!!!

0

40

согласен со всеми...но я ни кому не лижу...у меня своя тема...

0