воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 Promo Singlez from MixTape AFERAcorp!

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Raffi GUNsaleZZ

... хотя многие на отвяжись сводились...

Хуйни ток не неси

0

62

Уровень гораздо выше Воронежа!!!
Мне реально понравились треки:
01 AFERA corp - Каннекта Интро
03 AFERA corp - Лето На Берегу
05 AFERA corp - Тактика
08 AFERA corp - У Каждого Своя
10 AFERA corp - Все Свои
11 AFERA corp - Махаон
15 AFERA corp - Камеры

Так держать!!!  Удачи в дальнейшем!

0

63

ГLeБ написал(а):

Raffi GUNsaleZZ
... хотя многие на отвяжись сводились...Хуйни ток не неси

........они тебя тащут, а ты выябуешься((( это не есть показатель крутости!

0

64

PaRaZZ!T Я не выёбываюсь прост обидно кагда пишут неправду

куда они меня тащут :) ?

0

65

ГLeБ
Хуйни ток не неси

0

66

PaRaZZ!T :rofl:  :rofl:  падъебал

0

67

ХОРОШИЙ МИКСТЕЙП ТОЛЬКО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО НАЧИНАТЬ ХОТЬ КАК НИБУДЬ СВЕТИТЬСЯ НУЖНО ВСЕ ТАКИ ДЕЛАТЬ ПОД СВОИ МИНУСА Т.К. ЕСЛИ ВДРУГ МУЗЫКА В КОЛЛЕКТИВЕ ХРАМАЕТ ПРИ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ КАКОГО ЛИБА ЛЕЙБЛА РЕБЯТА ПРОСТО НЕ СМОГУТ ПОКАЗАТЬ ТОТ УРОВЕНЬ КОТОРЫЙ СЛЫШЕН НА МИКСТЕЙПЕ

0

68

БЛЯ ЙОПТ ГДЕ СКАЧАТЬ?

0

69

bezfilttra написал(а):

СВЕТИТЬСЯ НУЖНО ВСЕ ТАКИ ДЕЛАТЬ ПОД СВОИ МИНУСА

мляяяяяяяя... чувак... наконец-то хоть кто-то меня услышал и поддержал....... я об этом уже всю голову пробил всем... но многие говорят, что и с микстэйпом можно двинуться... хотя я в этом сомневаюсь... зачитать можно конечно круто и сделать всё круто..но это всё равно не ваше творчество... Без своих минусов фигово... хотя у аферы есть свои треки под их минуса... блин.. раффи выложи плиз.. я хочу послушать, а то микстэйп я слышал... дайте свои настоящие треки...

0

70

Егорка
на таренте...

0

71

СКАЧАТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ:
целиком - http://ifolder.ru/1587150
по трекам - http://realmusic.ru/aferacorp/

0

72

мне нравится! очень нравится ваш микстейп!!! :dance:

0

73

Понравились отдельные треки!!! В основном про любовь морковь!!! Особенно зацепил трек "Пули"!!!

0

74

ИЛЮХА написал(а):

В основном про любовь морковь

Лирики много???

0

75

у меня
лирики до х.я

0

76

над тему поднять, а то внизу совсем, сцука...

MIHIO написал(а):

Лирики много???

три трека

Sid написал(а):

у меня
лирики до х.я

класс!

Может, ктонть ещё поделится впечатлением?

0

77

5 баллов! мне оч понравилось (даже не ожидала) :)

0

78

АФЕРОВЦАМ РЕСПЕКТОСЫ......мега ребята........

0

79

Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:  :dance:  :thank_you:  :dance:  :thank_you:  :dance:

0

80

больше половины года прошло уже... ес кто не слышал, можно качнуть от делать нех, ес траф не нужен совершенно... а по-хорошему, через месяц уже компиляций дохъя будет готовых... ждём сборничек (даж не знаю как назвать пока прост) от НеЛегало и Аферы к ноябрю

0

81

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

через месяц уже компиляций дохъя будет готовых... ждём сборничек (даж не знаю как назвать пока прост) от НеЛегало и Аферы к ноябрю

ждем... с нетерпением причем...

0

82

Скачал пару трэков паслушал понравилось так держать молодцы продолжайти в том же духе.

0

83

то что вы(большинство) называете Воронежским хип-хопом и рэпом - ТАКАЯ дрочь...что просто пипец...не надо причислять команды как Афера, Смена Мнений к таковому явлению...

это так...к слову...о набалевшем...

0

84

Владислав
вот эт ты херню сморозил........................Смена Мнений всегда считалась воронежским рэпом, а если ребятки оттуда были бы не согласны сами бы и сообщили :/

0

85

субъективно...не хер причислять тогда всякую дребедень к Воронежскому рэпу...смена - без базара воронежские...а вот остальный которые мелкие и на каждом шагу орут всякую чушь, типа самый крутой и модный...типа Блэка ну и других...вот они то и зихерят то, что называется воронежский рэп

0

86

Владислав
не путай принадлежность к определенному региону и качество музыки, г***на везде полно)

Владислав написал(а):

вот остальный которые мелкие и на каждом шагу орут всякую чушь, типа самый крутой и модный...типа Блэка ну и других...вот они то и зихерят то, что называется воронежский рэп

если следовать твоей логике, может быть именно их и не стоит причеслять к воронежскому рэпу, эт разумнее.........................не так ли?

Отредактировано extra (2007-10-09 01:20:46)

0

87

extra
споров ноль...только где в нашем регионе качество? ну не суть...не бери в голову...я просто сказал что хотел...а там мне дальше по барабану...

0

88

Кстати парень правильно вещает........всякие гансалесы, россо лидео, вална эмоций, парабелум......кароч оч много исполнителей, каторые очень зря начали кагдата  рэпом......и большинство того что выкладываеца на этом форуме-дрочь.......но есть дастойные, есть перспективные...насколько я знаю пака что из нашего города ток один человек пробился(а не, ищё миша гребеньщиков)...что буит дальше-пасмотрим.....
По теме...Афера вот как раз перспективные ребята.......Мне нравица....

0

89

Il1xz
спасибо за правилное толкование моих слов...

0

90

Владислав написал(а):

то что вы(большинство) называете Воронежским хип-хопом и рэпом - ТАКАЯ дрочь...что просто пипец...не надо причислять команды как Афера, Смена Мнений к таковому явлению...
это так...к слову...о набалевшем...

к какому явлению? к дрочи или наоборот?
я прост не понял, ты имеешь ввиду, что мы и Смена - херовые группы? или, напротив, в воронежском хх много херовых групп, но нас к таковым причислять не стоит? поясни

З.Ы. кстати, Влад, я тя узнал! ыыыы)))

0