воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биты от ГLеБа

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

толстый написал(а):

мэээээээн! что не сообщение так я дико смеюсь!  если уж ты так яро знаешь как делаецца хх то ты и полюбому знаешь как он создавался а создавался он из смеси фанка джаза блюза соула и тд и тп! и до сих пор даже джазовые сэмплы используюцца во многих хх песнях! хех знаток ........!)))

Это я всё прекрасно знаю...но покажи мне рэперов с муз образованием...битмэйкеров...по моему куча самоучек...у профессионалов стандартный подход к написанию...а у дилетантов немного другой...тем более есть ещё такие как таланты...
Посмотри сколько проф художников...а сколько есть самоучек которые в 1000 раз пиз..тей рисуют чем профессионалы...

0

32

Y. micro написал(а):

записал охеренные трэки под охренительно крутые минуса но пака не магу выложить

Обязательно выложи...будем ждать

0

33

MIHIO
очередной отмаз ))))))) . опятьже не катит .

0

34

Y. micro написал(а):

MIHIO
очередной отмаз ))))))) . опятьже не катит .

Отмаз от чего??
Мне не отчего отмазываться...дрянь пишешь...
Ждём твоих трэков под пиз..ые минуса, как ты написал...))))

0

35

MIHIO написал(а):

дрянь пишешь

ахахахахахахахахахахахахахахахахахаах
лан всё панятно ))).

0

36

Знаю одного чела с этого форума, который проявляет дикую сообразительность...

0

37

А вот ещё одна моя никчёмная супадупа

Gleb_-79

0

38

не, эт не очень, мне лично больше 51 понравился, хотя я и не ппрофи в этом деле....

0

39

79-ый ф полном паряде!!! ёпта!!! ;)

0

40

$@шур@ Я с тобой тож согласен :D

0

41

Raffi GUNsaleZZ Ты тож в паряде, бро

0