воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Вам нужен качественный SOUND?


Вам нужен качественный SOUND?

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

MarKo

Чёт ты разговорчивый стал!!!

Тебя пора опустить на землю.

" Где вы ребята РОССООООО, а кто это?
Да, два чудорэпера, покупают минуса у самого .......
Они же самая известная группа Воронежа!!! "

Вы где нибудь выступаете КЛОУНЫ?
Наверное только на утренниках...

Малой я с тобой в бирюльки играть не собираюсь!
Чувствую ты скоро договоришся!

Последнее: Man мне уже далеко не 18 и 19 лет, неуважение таких пиздюков
как ты будет наказано, причём как физически, так и материально...

Клоунаду устраивай дома в туалете!!!

Закройся!!! И не влезай в эту тему больше никогда, тебе сдесь делать нечего...
А если хочешь пообщаться о своём звёздном битмаке, создавай тему и отписывайся сколько влезет

0

32

IBIZZA

Да не всё в поряде!!!
На самом деле я прислушиваюсь ко всем мнениям, как отрицательным, так и к положительным!!!

Мне важны советы знающих людей, вот и всё...

0

33

LIL-G

Man красавец!!! Спасибо за поддержку. А за обьединение сам бьюсь, ищу достойные команды,
которые бы вошли в творческое обьединение ХИП-ХОПА ВОРОНЕЖА, пока название не буду говорить,
но могу сказать одно, это обьединение будет ориентированно только на музыку, и только
на раскрутку Воронежского Рэпа...

0

34

BoLodiK написал(а):

MaiS
на твоём месте я бы прислушался к мнению Васи

А кто это Вася?

0

35

БЕЛЫЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ. ДАВАЙ ТЕ ОБСУДИМ СОВЕТЫ, и СЕКРЕТЫ КОТОРЫМИ ВЫ БЫ МОГЛИ ПОДЕЛИТЬСЯ!!!

ДА, ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ:
ЗАБЕЙТЕ НА ЭТОГО СУМАШЕДШЕГО КЛОУНА (MARKO), КОТОРЫЙ ВООБРОЗИЛ ИЗ СЕБЯ ТАЛАНТА ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ, ПУСТЬ НАДРЫВАЕТ ГЛОТКУ БЕЗДАРЬ!
" ВПРИНЦЫПЕ МОЖНО ЕГО ПОНЯТЬ МАЛЕНЬКИЙ ЕЩЁ, НЕ ОПЫТНЫЙ "

Отредактировано MaiS (2007-01-08 04:52:25)

0

36

MaiS
если Олесе передашь привет то скажу те кто такой Вася

0

37

MaiS написал(а):

А кто это Вася?

Вагнер

MaiS написал(а):

На самом деле я прислушиваюсь ко всем мнениям, как отрицательным, так и к положительным!!!

...как и любой нормальный человек...ну...это правильно....

MaiS написал(а):

Мне важны советы знающих людей, вот и всё...

например? уверена, АВТОРИТЕТНЫЕ для себя мнения, ты уже получил лично...тогда...ТОГДА остаются лишь "левые", как говорится, заседатели этого форума....и, раз ты пошёл на это (создание темы и т.д.), то стоит как то считаться со всеми советами...обоснованными, разумеется...

MaiS написал(а):

СУМАШЕДШЕГО КЛОУНА

а можно с уважением относиться друг к другу?....или прикольнее, как дети, отвечать на ГРБОСТЬ ГРУБОСТЬЮ.... глупо, но, каждому своё.

MaiS написал(а):

и только
на раскрутку Воронежского Рэпа...

было бы замечательно, если бы из миллиона наших постоянно образовывающихся объединений получилось что-то дельное...хотя бы из одного.....попробуйте.....всё же такие попытки достойны уважения.

0

38

Мне важны советы знающих людей, вот и всё...

А как ты реагируешь на советы? Тебе уже тут два человека которые больше тебя знают советовали а ты всё Нюни получаеться какие то разводишь тебе одно а ты другое....ТЫ сам себе противоречишь!

0

39

MarKo написал(а):

Мы работаем только с талантливыми людьми!

Какой же всё таки ты... я над тобой вообще ору... Сначало все говорили, что вы косите Под Дони Б...это правда...Стиль читки ты пытаешься сделать как у Молодого, фишки пиздишь, Теперь стал говорить как напас...точнее как Дэн...это его фраза по поводу талантливых людей...И вообще всё, что ты пиздишь... напоминает манеру стэпа...по поводу типа вы никто, а мы всё... Кстати в ручьях, как вы читали...слова друг пусть выучит...а то на сцену аж сел, чтобы было менее палевно, что слова забыл...хорошо микрофоны говёные были... И голоса у вас какие-то...короче...Вам тоже удачи...

толстый написал(а):

MarKo написал:
Скоро Выйдет перезаписанный лейбловый Вариант.ДА ТЫ ЧО? И КТОЖЕ ВАМ ПРЕДЛОЖИЛ КОНТРАКТ?

Я тоже ору....

MarKo написал(а):

толстый написал:
парень , я тебя тоже не знаю и не слышал ! наверное это хуево для тебя!На Realmusice найдёшь

МАЗА ФАКА...на реал музике...Заходите друзья...выкладывайте свои композиции регистрация свободная...неограниченный траффик... КОГО ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ НАЕБЫТЬ...КРАСАВЕЦ...
Ты 2 года максимум рэп читаешь...Мастер х..ев...

MarKo написал(а):

толстый,ты же сам писал о том,что
нормальные,чего то жаждующие добиться в рэпе команды должны покупать минуса у известных битмейкеров...и в этом я с тобой солидарен!

Для начала научись читать хотя бы под свои...чтобы людям не было плохо от прослушивания ваших трэков...

IBIZZA написал(а):

MaiS написал:
А кто это Вася?Вагнер

Ему наверное приятно было почитать...

IBIZZA написал(а):

На DJ Воронежа мы уже давно положили(не в обиду вам)Мы работаем только с талантливыми людьми!

0

40

Хорошие биты от эл Хаммера...но где доказательства...что это его биты, которые он вам сливает... может это его друг, который неизвестен и он продаёт свои биты от его имени..а бабки делят пополам...почему-то мне кажется история с Дони Б может повториться...ВО ТОГДА ПООРЁМ...
Весь ВОРОНЕЖ БУДЕТ ОРАТЬ....

И правильно написал Толстый...КАКОЙ ИДИОТ подпишет контракт с теми...кто читает 2 года и выступал 2 раза...??? что за новый чудо лэйбл..для чудо рэперов...???

0

41

жесткая у вас тут беседа.. :O  походу только я в этом ниче не понимаю :)

0

42

)))) чеСТНА ГОВОРЯ СКАЧАЛ БитЫ У AL'A НУ ДА НЕПЛОХИЕ
ТОЛЬКО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО, КЛУБНЫЙ РЕП СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ

0

43

MARKO, а что делали вы совместку со Slim'ом - это был бит AL Hammera?

0

44

толстый

Конечно передам!!!

Man кстати она не Олеся, а Алеся...

Мир белый брат

0

45

Рязань, канешна хорошо, но без достойных эмси музыка вряд ли покатит...

0

46

КАКОЙ ИДИОТ подпишет контракт с теми...кто читает 2 года и выступал 2 раза...???

То что люди читаю два года или ещё чё это не показатель! А чё девайте в текстовом с любым буду биться))))) кроме (НЛД, АФЁРЫ и Rampa) мне ваще весело ОРУ НАХ с вас :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl: :rofl:  :rofl:
Бля вот вы гоните.......

Волна Эмоций --- у вас Стандартный Рэп
MIHIO  --- не в обиду но за 6 лет у вас тоже стандртный Рэп...! Где что нибудь такого чего нету у всех?! Где индивидуальность?

0

47

BoLodiK написал(а):

Бля вот вы гоните.......
Волна Эмоций --- у вас Стандартный Рэп
MIHIO  --- не в обиду но за 6 лет у вас тоже стандртный Рэп...! Где что нибудь такого чего нету у всех?! Где индивидуальность?

Ты пизданул стиль у Змея...у негатива...Где твой нестандартный стиль??? Его уже придумали до тебя...а ты пиздишь... Вот тебе правда...

Прокачай зал...САМ!!! заметь ты САМ!!! со своим нестандартным рэпом и читкой...а потом будем говорить...о стандартных и нестандартных видах рэпа...

Я вообще ни разу не слышал твоей читки...и твоих трэков...
Своими текстами ты уже весь инет загадил (не в обиду) но факт...

И нахрен биться в каких-то текстовых батлах??? я сижу и мне больше нечем заняться как биться с тобой в батлах...в текстовых...

Есть сцена, клубы... Бери микрофон и выходи на сцену, покажи мастерство...

А люди будут решать...пиздатый ты рэпер или нет...

Я не говорю про какой-то определённый день...а вообще о выступлениях...

0

48

MIHIO
и у тебя тоже звёздная болезнь началась, да?...да...я согласна,приходящая к людям известность не всегда положительно отражается на них...ну что ж..мне нечего добавить...без обид, Ок

0

49

BoLodiK

Начнём с того что Ты слышал наши трэки?

Если нет, то скоро выложу их в нете...

Я вот про тебя я слышал только отрицательное мнение, сам не слышал
ни разу тебя, да и вообще какие у тебя успехи на небосклоне ХХ музыки?

Где ты? И где твой рэп "мастер"?

Я не буду пиарить себя, но последний наш успех, это то что
НАШ ТРЭК ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛИ ГИМНОМ VSRL (Воронежская Лига Уличных Гонок).

Отредактировано MaiS (2007-01-09 23:56:05)

0

50

LIL-G написал(а):

MARKO, а что делали вы совместку со Slim'ом - это был бит AL Hammera

ЭЭЭЭЭЭээээээээээ, эт минус был не от ХАМЕРА, НО ОН БУИТ ВСЕЖ ПОКРУЧЕ "КАЧЕСТВЕННОГО Saund-a" :lol:  :lol:  :lol:
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/ … 258015.mp3

0

51

MarKo
скажу чесно! выдел ваше выступление в ситях!блять я ору орёте лодькигабане в каждом треке!!!! и где дольчикабе?????!!!!! тачки! где они?! ето тупо!!! ты глянь на улица! или загляни в какойеить клуб там  каждый тебе такоеже забодяжит!!! и потом разбирай кто есть кто!!!
а самое главное нах ва какието минуса если треки один от другого не отличаеться что там орёте тимпо мы крутые а в другом ток слова переставлены! не понимаю это!!!!!!))))))))))

0

52

Я уеснил одно, что если ты занимаешься музыкой, и что бы добиться успеха
просто необходимо делать всё своими руками!!!
Что я и делаю.....

ГДЕ БИТМЭЙКЕРЫ ВОРОНЕЖА, МНЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ?

ЕЩЕ ОДНА ВАЖНАЯ ВЕЩЬ НЕ ВСЕ БИТМЭЙКЕРЫ УМЕЮТ КАЧЕСТВЕННО СВОДИТЬ!!!
ДАВАЙТЕ ЗАТРОНЕМ ЭТУ ТЕМУ .....

0

53

MaiS написал(а):

Я уеснил одно, что если ты занимаешься музыкой, и что бы добиться успеха
просто необходимо делать всё своими руками!!!

В ЭТОМ Я ТЯ ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ! Я не понимаю, зачем люди делают микстейпы, если минуса, под которые они читали уже записаны другими людьми-ничего нового они не сделали!

MaiS написал(а):

ЕЩЕ ОДНА ВАЖНАЯ ВЕЩЬ НЕ ВСЕ БИТМЭЙКЕРЫ УМЕЮТ КАЧЕСТВЕННО СВОДИТЬ!!!
ДАВАЙТЕ ЗАТРОНЕМ ЭТУ ТЕМУ .....

ДАВАЙТЕ!!!

0

54

IBIZZA написал(а):

MIHIO
и у тебя тоже звёздная болезнь началась, да?...да...я согласна,приходящая к людям известность не всегда положительно отражается на них...ну что ж..мне нечего добавить...без обид, Ок

Перестань, это не так... просто кто-то много говорит и пишет глупостей...

0

55

MaiS написал(а):

Я уеснил одно, что если ты занимаешься музыкой, и что бы добиться успеха
просто необходимо делать всё своими руками!!!
Что я и делаю.....
ГДЕ БИТМЭЙКЕРЫ ВОРОНЕЖА, МНЕ НУЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ!!!
КУДА ВСЕ ДЕЛИСЬ?
ЕЩЕ ОДНА ВАЖНАЯ ВЕЩЬ НЕ ВСЕ БИТМЭЙКЕРЫ УМЕЮТ КАЧЕСТВЕННО СВОДИТЬ!!!
ДАВАЙТЕ ЗАТРОНЕМ ЭТУ ТЕМУ .....

МАИС... ТЫ настоящий МЭН... Просто некторые недогоняют... Господа... нужно понять...если битмэйкер не ваш знакомый, друг, родственник... а вы никому неизвестная группа...  ( я сейчас не имею ввиду конкретную группу...а говорю в общем), то битмэйкер будет за большие бабки сливать вам дрянь...потому, что если этот минус действительно пиздатый его купит кто-нибудь известный...так и битмэйкер в плюсе (популярность и бабки) и артист ему кайфовый минус...

0

56

КТО В ЧЁМ СВОДИТ?( АКАПЕЛКИ С МУЗЫКОЙ)

Я СВОЖУ В ACID 6.0 PRO.
ПРОБОВАЛ В CUBASE ТОЖЕ НИЧЕГО...

НО СОВЕТУЮ В ACID, МНЕ НАМНОГО УДОБНЕЙ!!!

ХОЧУ ПЕРЕЙТИ НА БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ SOFT, КТО, ЧТО ПОСОВЕТУЕТ!!!

0

57

Хочу сказать всем хейтерам, что вы можете писать на форуме всё что угодно о нашем творчестве, нравится оно вам или нет, мы будем всё-равно ебашить свой рэп, двигать R.L.Style.
Нам плевать на ваше недовольство нашими треками, выступлениями и прочей хуйнёй, которой хотите нас задеть, но если вы переходите на личности, то с нашей стороны будет  жёсткий ответ.
Это не пафос и не пиар, R.L. признаёт и уважает тех, кто признаёт и уважает нас!
4михио я поговорил с твоим другом Маисом, уверен, что он передал тебе привет от ROSSO…и в дальнейшем, чтобы раскрывать рот на нас, подумай, о содержании написанного,…а лучше не один раз.

0

58

ебаца-сраца

0

59

MarKo написал(а):

Это не пафос и не пиар, R.L. признаёт и уважает тех, кто признаёт и уважает нас!

Кого вы хоть уважаете в этом городе?
Не, не кого вы хотя бы признаёте?

Ты не угрожай MIHIO!!!
Всё понятно, обменялись неприятностями и хватит...

МИР ВСЕМ ЧЕРНЫМ И БЕЛЫМ БРАТЬЯМ!!!

0

60

MaiS написал(а):

МИР ВСЕМ ЧЕРНЫМ И БЕЛЫМ БРАТЬЯМ!!!

бугагагагагагагагагагагагагагагагагагагага :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Вам нужен качественный SOUND?