воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Вам нужен качественный SOUND?


Вам нужен качественный SOUND?

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

гыгыгыгы :D

0

62

:O  нифигасе куда тема рулит....зачем ругаться то?

0

63

MarKo написал(а):

4михио я поговорил с твоим другом Маисом, уверен, что он передал тебе привет от ROSSO…и в дальнейшем, чтобы раскрывать рот на нас, подумай, о содержании написанного,…а лучше не один раз.

Я знаю содержание.. разговора... так что насчёт раскрывать рот подумай лучше ты... мне кажеться ты слишком уверненно себя ведёшь... даже неуверенно а именно нагло... не надо наглеть мэн... Маис тебе объяснил... какие последствия бывают у тех кто хамит... А живём мы рядом МЭН...

Как ты говорил Маису мы не отписываем в твою сторону ничего и ты в нашу тоже...
На этом и закончим беседу..

МАИС...РЭСПЕКТ...

0

64

иииииииииххххххххххххаааааааааа!!!
ганкстеры!!!
ама хасива! ама-ама хасива!!!

0

65

Ну хоть хтонть кавонть убил бы... а то никто уже не верит в ентот терроризм

0

66

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

иииииииииххххххххххххаааааааааа!!!
ганкстеры!!!
ама хасива! ама-ама хасива!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

67

внатуре ганстеры!!!!
5lim
чувак ты тоже туда катишся??!!! не ожидал от тебя токого!!!!

0

68

Cлим то тут причем??

0

69

Ты пизданул стиль у Змея...у негатива...Где твой нестандартный стиль??? Его уже придумали до тебя...а ты пиздишь... Вот тебе правда...

Прикинь а они с тобой не согласны)))))))))

Прокачай зал...САМ!!! заметь ты САМ!!! со своим нестандартным рэпом и читкой...а потом будем говорить...о стандартных и нестандартных видах рэпа...

Такого как вы Докуяяя по всей России просто Лейблам такое не нужно сам подумай......

Я вообще ни разу не слышал твоей читки...и твоих трэков...

ООоооо Зря ))) но я всё равно не дам

Своими текстами ты уже весь инет загадил (не в обиду) но факт...

Ой что то я припоминаю 2001 год там Ниггатив выкладывал свой текст на обсуждение Мёртвый Город насколько я помню

И нахрен биться в каких-то текстовых батлах???

Приходит с этим известность и зарабатываю больше чем ты))))) 50$ текстик не написать?

Есть сцена, клубы... Бери микрофон и выходи на сцену, покажи мастерство...

Как я так и другой считаем что ВРН это не показатель  и нам тут нет смысла выступать

пиздатый ты рэпер или нет...

А я вовсе то и не рЕппер :lol:

Начнём с того что Ты слышал наши трэки?

Да мне люди включали и при этом говорили приори над треками

Я вот про тебя я слышал только отрицательное мнение

Еееееееееее Мне Делают ПИАР

какие у тебя успехи на небосклоне ХХ музыки?

НУ смотри один мой текст на всерос уровне стоит 50$ ты считаешь это не успехи?

Где ты?

я ВездесущИИЙЙЙ

И где твой рэп "мастер"?

Пока я не буду уверен что он взорвёт Россию и ближайшее зарубежьи не дам тебе послушать! Но могу сказать что возможно ты скажешь попса....Только пойми мне от Рэпа только Бабки нужны! Мода=Баблу! Попса=Популярности!

НАШ ТРЭК ОФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАЛИ ГИМНОМ VSRL (Воронежская Лига Уличных Гонок).

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:   Кто же там соображает в ХХ???? НЕ смеши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

70

BoLodiK

Это ты к чему?

0

71

BoLodiK
мужик успакойся!!!
MaiS
чувак ты тож!!!
нахер какието рамсы! вы ещё ебало друг другу набейте! я  блин оборусь!!!
ето тупо!!! и бли ваще из зачего понеслось?! просто тупость!!!

0

72

я ору, влад ну ты дал...

0

73

BoLodiK написал(а):

Приходит с этим известность и зарабатываю больше чем ты))))) 50$ текстик не написать?

Ха-ха...даже даром...ненадо... меня друзья стыдить будут..

BoLodiK написал(а):

Как я так и другой считаем что ВРН это не показатель  и нам тут нет смысла выступать

Кто же этот другой... хотя я могу предположить почему вам нет смысла выступать...потому что...боитесь лохонуть перед всеми в этом городе...лучше лохонуть там где никто не знает...правильная позиция....хотя я был уверен в своих силах...а вы видимо нет... прячитесь под тем, что в Воронеже нет смысла...
Если ты нигде не выступал...То хорошего выступления в другом месте ты не покажешь это 99,9 %... потому что не катаясь за рулём машины...на ней ездить по одной теории научиться нельзя... ну это ваше дело..

BoLodiK написал(а):

Пока я не буду уверен что он взорвёт Россию и ближайшее зарубежьи не дам тебе послушать! Но могу сказать что возможно ты скажешь попса....Только пойми мне от Рэпа только Бабки нужны! Мода=Баблу! Попса=Популярности!

Почему ты считаешь, что я скажу попса... скинь послушать...а лучше выложи на всеобщее обозрение...и напиши...что все считают...типа опроса...
Самое смешное., что говоришь...это попса... мне от рэпа только бабки нужны....ты определись...
Ты в х-х движении...или в движении..фабрика звёзд Аллы Пугачёвой...

Faith написал(а):

я ору, влад ну ты дал...

Он дал ещё когда помогал развитию 36,6....Смотри как движение поднялось...

0

74

А.... ещё забыл...
МЭЭЭэээн...
Ещё раз повторяю... на студии ты можешь читать..хоть по строчке хоть по слогам...когда будешь выступать на сцене...придётся читать...хотя наверное нет...ты же говоришь попса...значит наверное будишь под фанеру...тогда браво...Под фанеру тоже нужно рот открывать попадая в слова... Это залог успеха в нашей стране... Не умеешь петь под фанеру...Значит ты не звезда...

0

75

MIHIO
ага типа аллы пугачеврй и тд!

0

76

Bolt написал(а):

MIHIO
ага типа аллы пугачеврй и тд!

Алла...что ты делаешь Алла...что ты делаешь Алла...Что ты делаешь со мной...

0

77

Ха-ха...даже даром...ненадо... меня друзья стыдить будут..

Ору)

Кто же этот другой... хотя я могу предположить почему вам нет смысла выступать...потому что...боитесь лохонуть перед всеми в этом городе...лучше лохонуть там где никто не знает...правильная позиция....хотя я был уверен в своих силах...а вы видимо нет... прячитесь под тем, что в Воронеже нет смысла...
Если ты нигде не выступал...То хорошего выступления в другом месте ты не покажешь это 99,9 %... потому что не катаясь за рулём машины...на ней ездить по одной теории научиться нельзя... ну это ваше дело..

Ошибаешься)))))))))) РНД вот где выступал!

Почему ты считаешь, что я скажу попса... скинь послушать...а лучше выложи на всеобщее обозрение...и напиши...что все считают...типа опроса...
Самое смешное., что говоришь...это попса... мне от рэпа только бабки нужны....ты определись...Ты в х-х движении...или в движении..фабрика звёзд Аллы Пугачёвой...

я в Движении Аллы пугочёвой!!!Если нужны Бабки от рЭПА отсюда следует вывод Делаю Попсуууу ...Потому что любые известные рЕпперы РОССИИ получают мала бабла! а те же самые которые в Ротации МТВ получают бешеные бабки!!!! тоже самое общероссийские радио! итд....

Он дал ещё когда помогал развитию 36,6....Смотри как движение поднялось...

ЕГО ПАФ РАЗВАЛИЛ НЕ ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ!
А.... ещё забыл...

МЭЭЭэээн...
Ещё раз повторяю... на студии ты можешь читать..хоть по строчке хоть по слогам...когда будешь выступать на сцене...придётся читать...хотя наверное нет...ты же говоришь попса...значит наверное будишь под фанеру...тогда браво...Под фанеру тоже нужно рот открывать попадая в слова... Это залог успеха в нашей стране... Не умеешь петь под фанеру...Значит ты не звезда...

Ееееееееее МэНН скажем записи по пол строчки да  :rofl:
Я умею петь под фанеру!!! Еееее  я звезда!!!
Точно я Попрошу фифтика записать мне фанеру ЕЕЕЕеееее и буду его голосом петь Еееееееееее оууу еее НигГАА

0

78

BoLodiK написал(а):

Ошибаешься)))))))))) РНД вот где выступал!

Блин... я слаб в расшифровке...что это такое РНД???

BoLodiK написал(а):

тоже самое общероссийские радио! итд....

Ты хочешь сказать...твои трэки примерно такие же как у Тимати и у Лиги??? Чё то мне даже близконе вериться... Кстати...как ты говоришь бабки хочешь...среди тех кто приносит реальные бабки  я что-то ненаблюдаю написания текста в твоём стиле...

BoLodiK написал(а):

Ееееееееее МэНН скажем записи по пол строчки да   
Я умею петь под фанеру!!! Еееее  я звезда!!!
Точно я Попрошу фифтика записать мне фанеру ЕЕЕЕеееее и буду его голосом петь Еееееееееее оууу еее НигГАА

Влад...я реально от тебя слышу только... я буду там, я буду здесь...Где твои трэки??? Покажи...Хотябы кусочек где ты читаешь...Хотелось бы конечно в живую... но видимо не судьба... пока ты соберёшься...рэп уже наверное будет непопулярен...

0

79

MaiS
нормал... совершенствуйся!!!
удач!!!

0

80

написания текста в твоём стиле...

когда пишешь другому человеку надо подстраиваться под него!

среди тех кто приносит реальные бабки  я что-то ненаблюдаю написания текста в твоём стиле...

послуйшай КРП Feat Валери - До утра............   как грить одно время БАСТА жил в Волгодонске потом переехал в Ростов там у него была группа с КРП потом БАста перехал в Москву и вот щас КРП подтянул и ккогда ты послушаешь трек то поймешь что стиль как у меня набирает ОБОРОТЫ...........

0

81

Ладно...дело твоё...

BoLodiK написал(а):

когда пишешь другому человеку надо подстраиваться под него!

а вот это странно... что это за МС который не может написать себе грамотный, интересный текст???

Кстати...выложи текст, который за 50$ как ты написал...хочу почитать... да и люди оценят...

0

82

MIHIO написал(а):

выложи текст, который за 50$ как ты написал...хочу почитать... да и люди оценят...

да....я оценю

0

83

на 50 баксов можно купить 1 русскую шипованную покрышку

0

84

Кухня написал(а):

на 50 баксов можно купить 1 русскую шипованную покрышку

вот он и купит=) когда текста продаст=))

0

85

Кухня
какую нах покрышку?!
яб пропил бы половину! а вторую половину тупо бы просрал)))

0

86

А зачем ему покрышка?? чтобы выкавыривать шыпы и сдавать на металлолом....чисто русский бизнес...украсть ящик водки, продать его, а деньги пропить....

0

87

MIHIO
во это самая пиздатая фишка!!!

0

88

Сдесь есть музыканты?

0

89

авторитетных рэперов"!

Хех) Твой Сосед Василий не считается)
Авторитетные рэперы, вот это вы даете)) Ору просто...

0

90

Обсуждаем саунд...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » Вам нужен качественный SOUND?