воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?


воронежский рэппер ( мс ) №1 ?

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

BIZA
о да!!!!!несомненно!!про него забывать нельзя!!!!

0

92

Вчера он видать был не в духе или сильно пьян. Кто знает. Он же в гр. КАМАТОЗ

0

93

или сильно пьян.

ну, удивил....  ^_^

0

94

шаляй уже не покажет ничево. он отстал от вреемни.
:(

0

95

вы все от него отстали. немного. хвавтит валять дурака. какая разница. кто лучший, а кто на втором плане.

0

96

Ast_song написал(а):

какая разница. кто лучший, а кто на втором плане.

стопудофф!

главное не переставайте делать рэп и всё будет!!

0

97

как представитель более взрослой группы слушателей(мне 56)хочу выделить творчество хубо.  в наше время так не зажигали... я и щас под них колбашусь!!!эгегей прям в присядку.................
...ой че-то спину прихватило....

0

98

настоящий мц тот кто даже толпу готов раскачает нах=),если уж устраивать батл на звание лучшего мц,так пускай это будет не в каком небудь клубе,где приходят свои люди и голосуют,а где нить на площади Ленина на День города например,вот там и буит видно кто Действительно лучший.ну а накрайняк то в нете.

0

99

Faith
Бро золотые слова кстати ведь оно так и будет толпа решит кто лучше...

0

100

Волгодонск-Воронеж  :)

0

101

Faith
у тебя пчёлка с писькой-круто :D

Отредактировано семен николаевич (2006-05-06 14:33:44)

0

102

Паф и Ден мне вообще нравятся манера читки что ль у них цепляет или стайл такой не знаю ну всёравно цепляет хорошо. Mc Rino и Roko кроме некоторых баттловских  треков и одного с этого форума боьше ничего не слышал, ну вообщем я думаю нормальный хип-хап делают. Еще нравится Вуду уматный чувак тоже если будет долго бится пробьётся реально.
В итоге: Паф и Ден с вашими движениями далеко пойдёте продолжайте в том же духе

0

103

Я всех люблю, но лучший тот, кто не просто качественно читает, а кроме этого выдержит испытание временем... ;)

0

104

ну и это конечно

0

105

:/  :/

0

106

эх хе хе хе хе все вы детки по сравнеию с ........ а хахахахахаха не скажу по равненю с кем!!!!
слыш а ты старик ваще вали с форума тут типа рэпперы круте сидят а ты пердун старый иди на баяне играй

0

107

семен николаевич
еще будешь ерунду писать я тебя найду и бросочек на 5 баллов как захерачу

0

108

Чикала написал(а):

эх хе хе хе хе все вы детки по сравнеию с ........ а хахахахахаха не скажу по равненю с кем!!!!
слыш а ты старик ваще вали с форума тут типа рэпперы круте сидят а ты пердун старый иди на баяне играй

:mad: это я на фото так получился а так я молод и красив(64)

0

109

если вдруг ЧК_нки начнут делать клубняк я не удевлюсь. :O
Дарк, чё гуталина нанюхался???Скорее Игнат фристайлить начнет, чем ЧК начнет Баунсить!

0

110

скоро лето :cool: а я не купил плавки

0

111

Ну и херь  ............ да все вы лутшие!!! Просто делайте рэп, а не пиздите про это и всё будет заебись!!!!!!!!

0

112

Тото и оно... Залатыйе слова.... :)

0

113

Готовтесь,челы,скоро все будут бодриться под СТИЛЬ GRAM!!!!!!!                                                                                                              Многих уже охватила "лихорадка"GRAMа в клубе CYTI,кто хочет тоже-GO                                                                                                                                       Это СТИЛЬ GRAM.

0

114

выкинул бы какой нить свой трек чтоль,а то на словах все такие.

0

115

loonia написал(а):

выкинул бы какой нить свой трек чтоль,а то на словах все такие.

Зашёл бы что ль в Сити,там и на делах он такой же.Грам-стиль ваще рвёт толпу в клочья!
Просто бьёт по головам :O  все кто видел и слышал не остаются равнодушными,а трек готовится.

0

116

понятно.ну заебись хоть так,а то просто многие только умеют,что пиздеть.

0

117

Чикала
самый крууутой!

0

118

Грамила Дэн ваще нереально крут!!!!!!!!!!!

0

119

А как вы думаете? Если он выступает в Сити, где он пишется?
Конечно же на студии "Natur Production" aka "N_Pro"

Процессор: P4 3Ghz
Звуковая карта: M-Audio Solo
Колонки: Microlab Solo-2
Микро: CAD E-200
Компрессор: DBX 286A
Будка: 10 кв м.

Запись, сведение, изготовление аранжировок и всякая звуковая озвучка.
Вас всегда будут рады видеть и не дадут сделать плохой трэк.
Запись одного трэка: 300-400р. (150-200р. если это demo)

Отредактировано Паф (2006-05-26 00:33:54)

0

120

... Паф ничиво личнава, ты же знаешь как по настоящему должен выглидеть лого RW. U know what I'm sayin'.

Отредактировано PoOhONE (2006-05-26 18:56:36)

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?