воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?


воронежский рэппер ( мс ) №1 ?

Сообщений 121 страница 150 из 274

121

Да у Пафа не плохая студия, мы записали там пару трэков к себе на новый альбом.

0

122

PoOhONе
I know. Тока это не в тему.

А так, я сделал всех в 1-ом бэтле. И не спорьте даже.
Раз уж судьи ничего мне не сказали по поводу моего творчества. Я сам это сделаю.
.... Паф - офигенный МС. В его прочитках чувствуется профессионализм. А если ещё учесть, что пишет он себя на собственной студии, то можно без сомнений сказать, что ПАФ - Воронежский рэпер (мс) №1....

Отредактировано Паф (2006-05-28 00:13:37)

0

123

Паф
ох

Паф написал(а):

.... Паф - офигенный МС. В его прочитках чувствуется профессионализм. А если ещё учесть, что пишет он себя на собственной студии, то можно без сомнений сказать, что ПАФ - Воронежский рэпер (мс) №1....

Ох и ох!!! Тянет на звезочку!!!

0

124

Паф
Молодчик так и надо!!!!!!!!!!!

0

125

ПАФ - Воронежский рэпер (мс) №1....

звезда. когда человек так говорит про себя это означает конец его карьеры.

0

126

да ну нах какой конец он еще уделает всех и покажет себя в мэйне!

0

127

никто лучше самого себя не пахвалит, паф красава :)

0

128

L$L написал(а):
L$L написал(а):
L$L написал(а):

0

129

Ништяк.... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

130

:D  :lol:  :P  :cool:

0

131

dina
Девочка может все тaка твоя подпись будет правильной если так написать!
i m rAper girl i like all the people how like rAp always rAp let s be all rAper :D

Отредактировано BoLodiK (2006-05-30 20:07:47)

0

132

А мож так?
i m rAper girl i like all the people how like rAp always rАp let s be all rAper  :)

Кстати где-то такую подпись видел,не люблю плагеата

0

133

Майне АРАТЬПОДСТАЛОМ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

134

BoLodiK
Отредактировано BoLodiK (Вчера 20:07:47)
Выкрутился без палева. :lol:

0

135

MILAN
:P

0

136

жестоко :D

0

137

ай эм реп гирл....... :lol:  :lol:  :lol:

0

138

(короче это шуруп отвечаю сразу всем я свои награды в честных батлах завоевывал никаких заготовок плюс минус это херово но аппаратура реально дерьмо в транс флоре мы зажигали так что другой позавидует телкам мы не платим в отличии от напаса и игната надо они у нас бесплатно потанцуют я никого никогда не обсирал а тот кто на нас наезжает просто завидует вызывайте нашу группу на рэп битву разберемся кто лучше и мой совет меньше слов больше дела)-
-БЛЯТСТВО ЭТО НЕ Я ПИСАЛ!!!!! эТО ПИСАЛ ШУРУП!!! КАК НЕ ЗНАЮ.

Отредактировано kesha (2006-11-11 11:58:07)

0

139

у чё у тя за группа то??

0

140

:lol:

0

141

kesha написал(а):

телкам мы не платим в отличии от напаса

Чувак, я конешно рад, что ты нас вспомнил, но ты написал НЕПРАВДУ. Мы никогда не платили своей подтанцовке. НИКОГДА. Они (Коктейль ex. A'leant) наши друзья.
Так, что будь добр отредактировать своё сообщение.

0

142

хахахах. Так что Кеша сведения твои неверны.
Паф
А Светка у вас пляшет????

0

143

mrDI
У нас танцевали 3 Светки. Какую именно ты имеешь ввиду?

0

144

А Зинка? С третьего подъезда?

0

145

Паф хы, я тут вспомнил оффтопом ...)) я еду к Ленке, поворачиваю налево к ней уже, а ты от неё идёшь пешком...друг мой тебя узнал...я не рассмотрел...темно там, по ночам...страшно блин

0

146

Dimkovski
И чё из этого?

0

147

Паф написал(а):

Dimkovski
И чё из этого?

ничё, проста...ты тока не нервничай...один негатив на форуме...добрее надо быть...

0

148

Dimkovski
В ты каким боком к хип-хопу?
Может просо рэперы - это твой круг общения?
Или ты пытешься как-то двигать эту культуру?
Расскажи о себе. Чё уж не рассказать!

0

149

Никаким я ни боком к хип-хопу, Паш, я тут проста пидзжу на форуме, левый я, ни при дилах :) Куйню нису фсякую . Засоряю темы своими "не пришей к пи*де рукав" постами... )

Главное не грузица  ;)

0

150

Ааааа. Ну если ты позитивный чел, то пизди на здоровье.

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?