воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?


воронежский рэппер ( мс ) №1 ?

Сообщений 151 страница 180 из 274

151

Паф написал(а):

mrDI
У нас танцевали 3 Светки. Какую именно ты имеешь ввиду?

Я тебе про Догузову!!!

0

152

Паф написал(а):

Ааааа. Ну если ты позитивный чел, то пизди на здоровье.

пасип большое, Паш

0

153

Аллах
Чувак,насчет вагнера согласен!

0

154

Паф написал(а):

Вчера он видать был не в духе или сильно пьян. Кто знает. Он же в гр. КАМАТОЗ
:D комплимент мля

0

155

Мне кажется в Воронеже можно выделить лучших это Garash(лирику красавец делашь, мужчина просто)Rino(техника подача просто пизда так держать). Ничего не имею против остальных групп.Но. Всегда есть одно Но. Напас вот вы учите как чё а сами то. Паф ты в бит не попадаешь практически никогда(о каком флоу можно говорить, подача так же средненькая), Ден_из_Н(однотипно, однообразно,скучно). Короче НАПАС сами знаете что я хотел только что сказать.

P.S. я в ШоуБизнесе не первый год(Паф) Смешно. Читать так и ненаучился.

0

156

ЛУЧШИЙ МС ШАЛЯЙ , НЕ ИБЁТ,   МЫ  ПРОТРЕЗВЕЕМ ,  ВСЕХ  ВЗДРЮЧИМ   ББББЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

157

Шаляй уже стар и его словарный запас потихоньку истощается. Надо освобождать дорогу молодым МС.

P.S. Ни чего не имею против тебя ШАЛЯй

0

158

ZOID написал(а):

МЫ  ПРОТРЕЗВЕЕМ

:lol:  :lol:  :lol: ..... о,ДА!! ждём....ждём....

0

159

Orang-e написал(а):

Надо освобождать дорогу молодым МС.

надо освобождать дорогу талантливым МС.....и никак иначе.....

0

160

блин единственым воронежским мс №1 я считаю Васю вагнера, хоть в личную его не знаю зато читает он пиздато и без выебонов!!!ваще вся Смена нешть но после того как они записались с триадой я стал больше их уважать!!!!!

0

161

Мокей

0

162

Ramp! написал(а):

Мокей

это тоже верно.....мне также было бы приятно видеть его в воронеже.........

0

163

Самый талантливый наверное я!

0

164

MC BLACK написал(а):

Самый талантливый наверное я!

скорее, самый скромный......... ;)

0

165

MC BLACK
Ты куда пропал ??? а то чтот я вас давно невидил !

0

166

:lol:

Бабай (младший) написал(а):

я вас

:lol:
Стоп! Так ты к нему на Вы? :lol:

0

167

:lol: Orang-e
Да пиздек канешно на вы этож бля ...

0

168

:/  :P

0

169

Ахуеть.... :/

0

170

Этот вопрос к Игнату...он сто пудов знает кто это...

0

171

Это решится сегодня на Поребрик-Рэп-Пати.

0

172

Да ну... я не думаю, что всё решиться... именно на этом конкурсе... хотя в каком-то смысле да....

0

173

Думаю, что это Вагнер, но никак не Дичи.

0

174

Это $eRfeR... номер 1...Русский стиль, это то, что заставляет нас двигаться вперёд, это хип-хоп из черноземья руский стиль....

0

175

я йэебал нах

0

176

ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ!!!: НЕ СМОТРИТЕ ВЫ НА ЗАПАД!!!! СКОЛЬКО МОЖНО!!! НА ЭТОМ ФОРУМЕ ОДНИ ПОКЛОННИКИ ПОХОЖЕ скилсы всякие, флоу и прочее! Вспомните где вы живете!
ОДИН СОВЕТ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ  ДОБИТЬСЯ ПО-НАСТОЯЩЕМУ УСПЕХА, А НЕ СИДЕТЬ НА ФОРУМАХ И ТУПО ТЕРЕТЬ КТО КРУЧЕ (ПРИ ЧЕМ кроме нескольких человек никто не слышал вас и не знает о вас)  - - -  Делайте рэп для русских людей, меньше понтов о тачках и стволах, т.к. стволов у вас полюбому нет, а тачка если и есть, то либо родительская, либо не такая крутая, как принято о них читать...
ВСПОМНИТЕ СМЕНУ МНЕНИЙ (хоть я и не особо люблю их творчество) - ИХ ЕСТЬ ЗА ЧТО УВАЖАТЬ! ТЕКСТЫ У НИХ НОРМАЛЬНЫЕ. РУССКИЙ РЭП РАЗВИВАЕТСЯ СВОЕЙ ДОРОГОЙ, без оглядки на запад...мало кто поверить что если вы живете и читаете в Воронеже, то ездите на хаммерах и пьете хэннеси каждый день...У НАС СВОЯ СТРАНА!!!!!!!!!!

0

177

BRAZA
Если ровняться только на отечественный Х-Х мы будем стоять на месте...Нужно черпать и из французкого, немецкого, американского и т.д.Смотри, любое направление в музыке ровняется на запад...А если ровняться под Касту... у нас будет куча исполнителей, все будут делать подобную музыку и читать также... и это получаться филиалы Касты по всей России...я вообще не очень люблю сегодняшнюю Касту...начали они красиво.. мотивы какие-то в песнях были, а сейчас всё, добились славы и расслабились...а песня капсулы скорости..это по моему мнению, да и не только по моему... НАБОР ХАОТИЧНЫХ ЗВУКОВ.........зачем изобретать велосипед заново, если он уже изобретён...бери пример и добавляй своё...

0

178

MIHIO
а смотри  почему мы должны равнятся на других? они сами создавали свой реп! также сравни немецкий и французкий! и вот мы должны делать так и не косить чтоб они равнялись на нас!

0

179

Bolt написал(а):

чтоб они равнялись на нас!

НУНИКУЯСЕБЕ СКАЗАЛ!

0

180

Raffi GUNsaleZZ
ну чё не так чтоли?

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?