воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?


воронежский рэппер ( мс ) №1 ?

Сообщений 241 страница 270 из 274

241

Lsd
у меня как всегда все О КЭ!

IBIZZA
успокойся, а...напрягает этот вой...пора бы понять что ни к чему это не приведет!.. хорошь

0

242

BRAZA
хорошо. тема закрыта.

0

243

BRAZA написал(а):

у меня как всегда все О КЭ!

Радует :)

0

244

IBIZZA
5 баллов!

0

245

Lsd
а у тебя?
как там 36'6?

0

246

BRAZA написал(а):

IBIZZA
5 баллов!

а чё так мало??? не люблю, когда мне ставят оценки ниже, чем десять баллов!

Отредактировано IBIZZA (2006-11-07 18:30:55)

0

247

PEACE,да!

0

248

BRAZA написал(а):

PEACE,да!

:/ ?

0

249

IBIZZA
не волнуйся...просто это я так, к слову типа того...пошутил...

0

250

Lsd написал(а):

Чё т ты Влад разбуянился=)

Не не хера не депресняк! ПРОСТО он без секса наверно уже очень долгое время!Вздрочни мож пройдёт!

0

251

Orang-e
заткнулся бы, а то потом смотри как бы не пришлось извинятся как перед напасом (Прости нас отец Напас! Orang-e(c))
хуею с тебя парень, особенно после прочтения той темы :lol:  :lol:  :lol:
либо ты замолчишь и все на этом успокоится, либо дальше будем кричать прогоны всякие...никому не надо

0

252

Не ругайтесь...на Ибицу...хорошая девушка.... ;)ЧЕНЬ

Отредактировано MIHIO (2006-11-08 19:01:44)

0

253

MIHIO написал(а):

ЧЕНЬ

:threaten:  у тебя девушка есть у неё я так что...

0

254

BRAZA написал(а):

Orang-e
заткнулся бы, а то потом смотри как бы не пришлось извинятся как перед напасом

Чувак времена меняются! Ты не знаешь кто я сейчас! На меня можешь говорить что хочешь мне на это хуй класть,НО ЗАПОМНИ ! НИКОГДА  НЕ СМЕЙ ЗАСИРАТЬ ИЛИ ЧТО ТО ПЛОХОЕ И НЕУВАЖИТЬЛЬНОЕ ГОВОРИТЬ В АДРЕСС МОЕЙ ДЕВУШКИ! ПОСЛЕДТСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ПОПРАВИМЫ!

0

255

пиздец

0

256

Orang-e
ржунимагу :lol:

0

257

Orang-e

Orang-e написал(а):

времена меняются!

времена да, а ты походу нет...как выЁживался, так и выЁживаешься... 

Orang-e написал(а):

Ты не знаешь кто я сейчас!

:rofl:
с девушкой твоей мы эту тему закрыли(все нормально), а вот тебе все чЁто неймется...

Orang-e написал(а):

ПОСЛЕДТСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ПОПРАВИМЫ!

ну а это ваще ПИЗДЕЦ...еще пару таких шуток и я лопну от смеха.
Завязывай с этой хуйней...

0

258

Чувак времена меняются! Ты не знаешь кто я сейчас! На меня можешь говорить что хочешь мне на это хуй класть,НО ЗАПОМНИ ! НИКОГДА  НЕ СМЕЙ ЗАСИРАТЬ ИЛИ ЧТО ТО ПЛОХОЕ И НЕУВАЖИТЬЛЬНОЕ ГОВОРИТЬ В АДРЕСС МОЕЙ ДЕВУШКИ! ПОСЛЕДТСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ПОПРАВИМЫ!

:lol:  :lol:  :lol:

0

259

херасе ганкста! ёбнись!

0

260

BRAZA
он тя убъёдт!

Orang-e написал(а):

ПОСЛЕДТСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ПОПРАВИМЫ!

яваляюзьиару!!! :rofl:

0

261

Мне класть на все ваши мнения и мне пох что вы обо мне все думаете! Я уверен я думаю о вас тоже самое!

0

262

слушайте можь хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Orang-e
большой тебе респект что так заступаешься за Ибицу!!!!!!!!!!

0

263

Orang-e написал(а):

Мне класть на все ваши мнения и мне пох что вы обо мне все думаете! Я уверен я думаю о вас тоже самое!

Ты без Б можешь думать что угодно и о ком угодно, но

Orang-e написал(а):

ПОСЛЕДТСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ПОПРАВИМЫ!

- вот это вызывает смех!

0

264

Raffi GUNsaleZZ написал(а):

он тя убъёдт!

блин, сам боюсь...онж ганГстер...

0

265

Ну и развели тут .... может выяснение отношений переместится в личку????

0

266

Iris_dance написал(а):

.. может выяснение отношений переместится в личку????

Они не понимают как ей пользоваться наверно,я уже неоднократно предлагал различные варианта по снижению флуда - но это же рЕперы)))))

0

267

Я ДУМАЮ, ЗДЕСЬ МОЁ МНЕНИЕ, КАСАТЕЛЬНО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ БУДЕТ КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ...ТАК ВОТ, ОНО СЛЕДУЮЩЕЕ...

я хотела бы сказать огромное спасибо своему Любимому молодому человеку за большую поддержку с его стороны, и со стороны тех людей, которые, возможно, увидели во мне всё же хорошего человека и тоже решили поддержать меня, особенно в такой момент. Спасибо Mihio. Мне было приятно услышать эти слова, ведь я, как любой нормальный человек, не получаю никакого кайфа от ссор, проблем и негатива, преследующего нас повсюдуду... так вот...что бы это всё прекратилось, или хотя бы, попыталось прекратиться, я хочу извиниться перед всеми, кого я задела своими постами, или каким то образом оскорбила...впредь постараюсь такого не повторять...и всем, кто нуждается в моём совете, хотела бы пожелать БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ ДРУГ К ДРУГУ....ведь у каждого на все его плюсы найдётся равное количество минусов...нужно просто постараться к этому привыкнуть...ну а те, кто не нуждается в моём совете, просто пропустите эти строки без внимания и не читайте дальше мои сообщения, начиная вот с этого....и ещё...не могу не добавить, что всё. что я поняла, я поняла благодаря своему Любимому, и хотелось бы поблагодарить его ещё раз за то, что он научил меня многому в жизни.. не знаю, уместно ли тут это, но.. хотелось бы сказать ему ещё раз, что  -Женя, ты мне очень дорог...

и вообще......да будет мир)))))))))

0

268

IBIZZA
вот теперь точно 10 Баллов!

Отредактировано BRAZA (2006-11-11 10:46:26)

0

269

Паф написал(а):

kesha написал:
телкам мы не платим в отличии от напасаЧувак, я конешно рад, что ты нас вспомнил, но ты написал НЕПРАВДУ. Мы никогда не платили своей подтанцовке. НИКОГДА. Они (Коктейль ex. A'leant) наши друзья.
Так, что будь добр отредактировать своё сообщение.
Подпись автора

ПАФ это писал не я а ШУРУП. Как не знаю. Как ты мог подумать что я токое могу написать.

0

270

BRAZA написал(а):

IBIZZA
вот теперь точно 10 Баллов!

спасибо  :) )

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » воронежский рэппер ( мс ) №1 ?