воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Parabellum- Без паники

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Paul Dannet Прасти за вапрос не ф тему: как те песня???

Отредактировано ГLeБ (2007-03-05 02:00:32)

0

62

Всё просто замечательно!!!!!!!!Не считая отмёрзших пальцев на ноге и обморожения лица 2 степени!

0

63

:rofl:

0

64

а мне песенка о4 понравилась !!!!! у нас в китае любят тяжёллый митал !!

0

65

BoLodiK
459236728-это номер аски там данные есть на меня!1!!1!

0

66

да да смесь тяжолого метала с африканскими тантамами в Нигерии тоже любят

0

67

BoLodiK написал(а):

да да смесь тяжолого метала с африканскими тантамами в Нигерии тоже любят

земля то круглая !!!!! весте слушайут 4аруящуйу музыку предков !

0

68

ГLeБ
Какая песня?

0

69

4иФиРЧё шавулиньские манахи долбят руг другу па сысой голове пад тяжёлый метал жжжеестььь аааа

0

70

как говорил мой санцей - инекаови лавпым ча оалу ни хао линах !

0

71

Paul Dannet Ну та помниш там чёт  на удаление неудачников на удаление плохих пользователей на повторение пистолееет

0

72

4иФиР Я мне ой школьный учитель па математике говорил - ты никогда не станешь генералом артилерии а я ему отвечал - это только патаму что я чёрный!?

0

73

Так сейчас идёт Допрос Paul Dannet  по Айсикью

0

74

Paul Dannet  - ни4о неговори ему ! он агент спец разведки Нигерии !

0

75

ГLeБ написал(а):

Я мне ой школьный учитель па математике говорил - ты никогда не станешь генералом артилерии а я ему отвечал - это только патаму что я чёрный!?

а нас жёлтых кадк мы синие называйут белыми.......

0

76

BoLodiKРаскуси его, мне кажедтся что ента максим фадеев

0

77

4иФиР када синячите чтоли???

0

78

ГLeБ написал(а):

BoLodiKРаскуси его, мне кажедтся что ента максим фадеев

...............стас пьеха...............то4но,стас пьеха ! (его бабушка у нас в ауле музыку преподаёт ! )

0

79

мол4и стасик !!!!! 4тобы он с тобой не делал !!!!!!!!!

0

80

всё он помажен нами в тюрьму приговор Расстрел! За то что ТРаванул Китайцев бутерной ВОдкой

0

81

4иФиР
+1 предупреждение за влуд
+1 предупреждение за аватар
+1 предупреждение за подпись
+1 предупреждение за упоминание чужих бабушек на форуме

Отредактировано ГLeБ (2007-03-05 02:23:18)

0

82

BoLodiK написал(а):

За то что ТРаванул Китайцев бутерной ВОдкой

я так и знал ..............

0

83

Orang-e
сомневаюсь,что мы делаем хуже твоей Ибицы...хахахах...качественный рЭп??хм..это случайно не Гансалез::??...я ору...ты сначала послушай как и что читаешь ты..а потом уже говори..

ЭТО НЕ НИГЕРСКИЙ МИНУС...ДА..ЕГО ДЕЛАЛ УКРАИНСКИЙ БИТМЕЙКЕР..

0

84

Даааааааааааа... развели целую дискуссию... Болодик ну вы прям отписали по теме почти на 2 страницы..))))))))

0

85

MIHIO
чё с дибилов то взять...тока писать херь всякую горазды..а умное чтолибо сказать или с делать хрен один найдётся...

0

86

ДедБабай написал(а):

А что в твём понятии качественный рэп ?

Тебя! :rofl:

0

87

[ParaBellum написал(а):

]я ору...ты сначала послушай как и что читаешь ты..а потом уже говори..

мне пох смеётся тот кто смеётся последний! Результат покажет,хотя уже показал

Покажи мне хоть один ваш трек под ваш минус.Где ваше творчество??? Что то не видно. Наверное вы делаете "Альбом" в сотрудничестве с DEF Jam Rec. Хотя ты врядли знаешь что это такое.

0

88

[ParaBellum]
Во всяком случае он не старается прыгнуть выше своей головы..Что, кстати, и уважительно...И поднимает свою репутацию не за счёт унижения других людей..А за счёт показа своих реальных возможностей....В твой адрес он ничего плохого не сказал, и я не пойму причину твоего достаточно агрессивного и жестокого отношения..Либо к людям в целом, либо к нему в частности....Зачем меня туда прилепила?..Совсем не ясно....Ну пусть ты самоутвердишься за счёт своего поста...У каждого свои способы добитьяс признания..У тебя такие...

0

89

Короче ParaBellum запишитесь под свой минус под свой (норм текст), и слейти ещё разок, вас прослушаем! , оценим , и я думаю все скажут что так, что не так, и подскажут как надо правильно и красиво!Сейчас вам можно сказать -работайте, работайте, и ещё раз работайте!!!!!!!!!  ^_^

0

90

Paul Dannet
Да лан можно пад любой минус, лиж бы уматна палучилось а ф астальном я с пабой полсссю сссаххласиин

0