воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » Ваше отношение к копированием Русского Рапа с Запада...


Ваше отношение к копированием Русского Рапа с Запада...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

extra
Ну йопа, а как же!!!:) А сколько ещё страшных слов знаю:):):):)
А вот когда я был большим, я не курил анаши, я покупал гашиш! :)

0

32

я за, толька если из этого будет толк, глядишь и нашенские битмейкеры начнут делать более качественный продукт, тем более есть на что посмотреть и некоторые вещи почему бы и не позаимствовать если своя голова не позволяет до этого самому дойти

0

33

Глюк
Обычно, когда есть на что посмотреть, есть жгучее желание это использовать. Если просто смотреть, оно, может и к лучшему, но ведь у нас в основном не просто смотрят, а стягивают плотно. А вот это уже вряд ли приведёт к какому-то повышению уровня, имхо.

0

34

Глюк написал(а):

я за, толька если из этого будет толк, глядишь и нашенские битмейкеры начнут делать более качественный продукт, тем более есть на что посмотреть и некоторые вещи почему бы и не позаимствовать если своя голова не позволяет до этого самому дойти

Наши не заимствуют..а тупо переигрывают... чуть изменяя инструменты... и потом выдавая за своё минус.... просто... я в шоке... наши битмэйкеры сводят неплохо минуса.. а придумать ума нет.. а люди которые в народе...неизвестные..делают хорошие мелодии..а своят плохо... может быть всё дело когда ты становишься профессионалом..придерживаешься каких-нибудь канонов..и не можешь от них отступить..поэтому ты боишься сделать дерьмо..и делаешь по схеме... зачистую бездушные, тупо сыгранные мелодии на автомате...

0

35

MIHIO написал(а):

а тупо переигрывают... чуть изменяя инструменты

Я заметил это у многоточия и в особенности у NTL.

0

36

Вот какую я болезненную тему поднял_) А ну давай мне Плюсы ставить в респекто)

Ладно, пару слов от меня.
Большинство сдирает, хотя даже не большинство, а просто все, но все это делают по-разному, я вот всегда не понимал тех, кто просто сдирает битки, называет это "альбом" и орет на тех, кто читает под чужие инструменталы и называет это "микстейп". А вот насчет Фифти и Пугачевой)) ха, да такие примеры существуют уже больше десятка лет, просто все видят Фифти, но врятли кто то заметит Jedi Mind Tricks - Blood in Blood out например...

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип хоп в России » Ваше отношение к копированием Русского Рапа с Запада...