воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » кто собираеться участвовать в БАТЛ ФЕСТИВАЛЕ в Липецке !!!


кто собираеться участвовать в БАТЛ ФЕСТИВАЛЕ в Липецке !!!

Сообщений 31 страница 60 из 64

Опрос

кто собираеться участвовать в БАТЛ ФЕСТИВАЛЕ в Липецке !!!
я конечно буду участвовать

27% - 3
я приеду посмотреть

9% - 1
я не смогу приехать

9% - 1
я не слышал о током !!

54% - 6
Голосов: 11

31

да ладно вам...

0

32

да мне пох ! я так с ней чисто в прикол !!!

0

33

Приколист

0

34

ыгыгы :D

0

35

ДедБабай  а с тобой мы поботлимся ещё !! не переживай !!

0

36

F.C.(Lipetsk)
:rofl:  :rofl: Ты больной рэперок  :lol:

0

37

F.C.(Lipetsk)  кие-то тупые детские приколы....)))

0

38

Iris_dance
я с тобой согласен !! лана впринцепи хорош ругаться !!!!

0

39

F.C.(Lipetsk)
Ты будеш меня бить ?

0

40

да а чё нет что ли  :rofl:  !!!!!

0

41

:rofl: F.C.(Lipetsk)
Бля и как сильно ??? только по почкам не бей пупсик

0

42

говнорепперы захвытывают Воронеж АХТУНГ!!!!!!!!!!!!!!!! биспощады на кол и на костёр!!!! :to_babruysk:

ты внатуре свой трек выложи хоть один ... а то орать типа я хасла могут все ... я вот например хасла, и трек у меня с шаляем про милицию классный ... рингтон кстати ... у половины воронежа на трубах :dance:  ... ах да, о, чём это я ... а, вспомнил ... ты трек пока не выложишь, я ни в какие нах кланы вступать не буду, и буду считать тебя говнорэппером ... во бля какой я злой, кагда трезвый!!! :threaten:

0

43

!!!!!!ржунимагу!!!!!
Это похоже на то, как я когда-то у себя в Липецке проходил мимо клуба, где проходила туса - что-то типа Р'н'Б для детей. Так и вот совершенно случайно услышал разговор, даже остановился и послушал. Скорее всего, спорили липецкие суперзвезды. Они, короче не могли выяснить, кто же из них самолучший рЕпер, и кто кого может обсирать на форуме, а кто не может. Так вот после аргументов типа "ко мне люди ходят" - "да ты по фанеру читаешь" - "да я уважаю своих ПОКЛОННИКОВ (это детишки в основном)", перешли они к конкретной схватке. Кто-то сказал слово "батлиться", ему ответили, что мне с тобой в падлу "батлиться". Уже тут стало сложно смех сдерживать, но то, что дальше было, заставляет гордиться людьми, носящими гордое имя рнбишники. Один спрашивает в очередной раз, дескать мол почему ты себя называешь самым лучшим рэппером? Тот ему кричит "Да у меня кроссовки за сколько-то там баксов, мне, - говорит, - с Америки привезли". Тут смех уже наружу вылезает, а ребята серьезные, такие петушки, хорохорятся. И всё бы ничего, но тут малый, который спрашивал тоже решил доказать свою "рэпперость". И отвечает: "да такой, - говорит, - кофты (ну или как-то он её по-блатному назвал) нет ни у кого ни в Липецке, ни Воронеже. Она [там сколько-то] стоит. Мне специально привозили. В такой же [какой-то суперчёрный американец] ходит". Тут я упал, пошел ещё за пивом и всю дорогу домой у меня было хорошее настроение:):):)

Вот, оказывается что отличает настоящего рнбишника и крутого рЕпера от некрутого рэппера. Так то.

0

44

Кир написал(а):

!!!!!!ржунимагу!!!!!
Это похоже на то, как я когда-то у себя в Липецке проходил мимо клуба, где проходила туса - что-то типа Р'н'Б для детей. Так и вот совершенно случайно услышал разговор, даже остановился и послушал. Скорее всего, спорили липецкие суперзвезды. Они, короче не могли выяснить, кто же из них самолучший рЕпер, и кто кого может обсирать на форуме, а кто не может. Так вот после аргументов типа "ко мне люди ходят" - "да ты по фанеру читаешь" - "да я уважаю своих ПОКЛОННИКОВ (это детишки в основном)", перешли они к конкретной схватке. Кто-то сказал слово "батлиться", ему ответили, что мне с тобой в падлу "батлиться". Уже тут стало сложно смех сдерживать, но то, что дальше было, заставляет гордиться людьми, носящими гордое имя рнбишники. Один спрашивает в очередной раз, дескать мол почему ты себя называешь самым лучшим рэппером? Тот ему кричит "Да у меня кроссовки за сколько-то там баксов, мне, - говорит, - с Америки привезли". Тут смех уже наружу вылезает, а ребята серьезные, такие петушки, хорохорятся. И всё бы ничего, но тут малый, который спрашивал тоже решил доказать свою "рэпперость". И отвечает: "да такой, - говорит, - кофты (ну или как-то он её по-блатному назвал) нет ни у кого ни в Липецке, ни Воронеже. Она [там сколько-то] стоит. Мне специально привозили. В такой же [какой-то суперчёрный американец] ходит". Тут я упал, пошел ещё за пивом и всю дорогу домой у меня было хорошее настроение:)
Вот, оказывается что отличает настоящего рнбишника и крутого рЕпера от некрутого рэппера. Так то.

:rofl:  Ну да... некоторые думают... если ты одел пиздатые шмотки.. следовательно ты пиздатый рэпер... у меня знакомы пацан... рэп не слушает вообще, а стиль одежды нравится... так вот..шмотки доргие рэперские..разные всякие.. а рэп не любит.. как же его назвать ???? короче..ребята.. я сичтаю так... если ты не читаешь рэп... а тока его слушаешь..ты не являешься рэпером... как мне кажется.... по идее..должно быть другое определение такому человеку... а то..крут ты или нет..решают массы людей... и возвращаясь к твоему тексту... что там ребята заряжали.. на мня ходят, а на тебя нет...они ходят не на него.. а на слово...РнБ... я не уверен...что если напишут такой-то такой-то..кто-то придёт..хотя могу ошибаться... хотя вряд ли...

0

45

гыг ща парни к этим выходным выложу треки !! тока я ненаю как их выкладывать но всё попробую сделать !! нах парни а кто сказал что ОДЕЛ ШМОТКИ И ТЫ РЕПер у нас пол Липецка в охуенных шмотьях ходять и чё они крутые РЕПеры да !! да нехуя !! ваще крутый РЕПеров не бывает так как вы сами знаете что с крутыми делают !!!!!!!!!!   РЕП для нормальных а   Р " н " Б   для богатых !!!!! :yes:

0

46

Ипать!!!!!!! "РЕП для нормальных а   Р " н " Б   для богатых !!!!! "
Ёпта! Во хулиганы-коммунисты.
Слушай, да тебе надо в липецке организовать митинг с лозунгами "Долой зажравшихся арнбишников!!!", "Рэп для простого народа!!!". Выходи прямо к администрации, бабулек с собой возьми:)
А серьёзно - то есть, богатый по определению не может быть нормальным? (Хотя какая уж тут серьёзность:))

0

47

не богатые могут быть нормальными но такую точку зрения вырозил один выёбышь на Липецком форуме ! мне впринцепи пох !!

0

48

жарко...аха=)))

0

49

ну и где ж твой говноРап ????

0

50

!!!!   окей еси ты такой выебной то я приеду к вам в Воронеж и там на фестивале глянем кто кого и как и для чего ! сука !!!!!

0

51

:rofl:

0

52

парни а как трек поместить то !!! я вам свой старенький пока кину !!      потом вот новых пару запишу тогда помещу !!!!

0

53

http://zalil.ru/ вот сюда заливай.... нажимай обзор..выбирай трек..и всё... когда закачается..появится ссылка..копируй её..и всё... кстати..чтобы понять.. хороший ты МС или нет ..не обязательно выкладывать шедевры на 5 мб... достаточно минутный кусочек на 1 мб... чтобы все могли послушать и оценить....

0

54

http://slil.ru/24271752

0

55

тока это старый ! скро новые запишу тогда кину ! ок

0

56

Что за фестиваль в Липе?

0

57

там где-то написано..на 1 странице... прочти...

0

58

ещё раз о ФЕСТИВАЛЕ : короче выходять 2 РЕПера и даёться каждому по 45 сек чтобы качественно и в рифму обосрать другого РЕПера !! вот ! так что парни ждём вас еси чё подробная инфа о БАТЛ ФЕСТИВАЛЕ НУЖНА ПИШИТЕ НА АСЮ 450914748 или на мыло xms2@rambler.ru !!! :dance:  :thank_you:  :rofl:

0

59

А когда же ты приедешь?

0

60

пока ненаюююю !

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » кто собираеться участвовать в БАТЛ ФЕСТИВАЛЕ в Липецке !!!