воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Адский отжиги с форума Н-про


Адский отжиги с форума Н-про

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
ахахахахахахахахахахахахахахахаахухуууууууууууууууууаххахаахахаахахахахахаххахахахаха
ето сектаааааааааааааааааааааааааааааа . берегитесь они поработят мир .

0

62

Жертвоприношения будут?

0

63

MILAN написал(а):

Жертвоприношения будут?

Тока девствиниц....  :yes:  интересно..кто будет приносит их в жертву???

0

64

MIHIO написал(а):

интересно..кто будет приносит их в жертву???

.........и кому? мне тож интересно :D

0

65

Жоржик Дотс написал(а):

тон у меня на районе... я помню там за домом пьяный спал

Пацаны на гетто) записал трек, пора поспать)

0

66

gekataVrn написал(а):

.........и кому?

о, великому богу Н....................

0

67

даааа.....у меня культурный шок...

0

68

MIHIO написал(а):

Тока девствиниц....    интересно..кто будет приносит их в жертву???

Канечна зже йа!!!

0

69

что с форумом?

0

70

Жоржик Дотс
пиздой гаркнул

0

71

http://www.n-product.ru/pic/banner.gif
аааааааааааааа когда крутиться N превращается в свастику... N....означает Nацизм Рэкордз...))))))))))

0

72

афигеная догадливость)))))))

0

73

extra написал(а):

http://www.n-product.ru/pilot.jpg
http://www.n-product.ru/shtani.jpg
модные тенденции: оригинальная коллекция одежды Н-про.............................

ВАААУ, вот это весч! *пошел копить деньгу на обновление гардероба*.....мэх-мэх-мэх....)))

0

74

отличный крой...отличная... ручная строчка... отличные ликала... браво... наверное совместное производство с фареллом... супер... как всегда гениально... я просто поражаюсь..как всё идеально получается... одежда... объединение... группа... супер ваще..))))))))

0

75

Bulch написал(а):

ВАААУ, вот это весч! *пошел копить деньгу на обновление гардероба*.....мэх-мэх-мэх....)))

Адские отжиги из ICQ...))))))))))
Паф (00:51:34 30/05/2007)
я даже не стал регистрировать организацию, потому что рэперы - лохи
Паф (00:51:49 30/05/2007)
я уже не комиссар и никогда им не был
.........(00:51:55 30/05/2007)
правельно ты ж рэпер значит и ты лох
............. (00:52:04 30/05/2007)
ОГО А В АНКЕТЕ!???????????????????????
Паф (00:52:41 30/05/2007)
ок. я лох. а ты кто?
............ (00:52:47 30/05/2007)
и я лох
Паф (00:53:07 30/05/2007)
вот и молодец *THUMBS UP*гудбай
........... (00:54:10 30/05/2007)
значит все все все рэперы ЛОХИ

Прислал один человек)))))))

0

76

Извини дэн.. ты не причём.. просто.. фотка попалась..)))) ты не так плох как тот с кем ты когда-то читал...

0

77

Список форумов N-Product
                                                                      Message      
Критическая информация

Вам был закрыт доступ к форуму
Обратитесь к вебмастеру или администратору форумов за дополнительной информацией

Я в шоуке, вот Петухи...(((

0

78

ну бля. пили мы у Хатаба на днюхе. вроде отлично побухали.
стали уходить. я пошёл с типом, с которым нашёл общую тему. идём мы по лесу, он мне:
Так ты чё Паф? У меня есть запись твоего пьяного фристайла на какой-то хате на Левом берегу.
Потом речь пошла о моей ориентации. Разговор длился около 2-х минут. Мне показалось, что он назвал меня пидором. Я не сдержался и дал ему пощёчину. Этот чувак снял рюкзак, мастерку и приготовился пиздиться. Это было похоже на драку с Игнатом - короче я его начал убивать. Но драка не остановилась так быстро и уже он начал мне стегать по челюсти. Я ловко уворрачивался, но всё таки несколько раз он слегка попал. Пока что челюсть немного болит, но ссадин на лице вообще нет. У противника же бровь разбита в хлам, аж кровищу пришлосб потом оттриать от кулака.
Короче, я уже забыл, чё было дальше. Но закончилось всё тем, что он убежал, а я начал подбирать свои калькуляторы - mp3-плеер, мобилу,... а где сотовый? короче сотовый пропал. придётся покупать новый Кодотел

Бляяя, я со времен Дубовицкой не слышал круче рассказов)!

0

79

iLoveLike написал(а):

идём мы по лесу, он мне:

iLoveLike написал(а):

речь пошла о моей ориентации. Разговор длился около 2-х минут. Мне показалось, что он назвал меня пидором.

Сне кажется он хотел его рзвести на что-то, типа пока пьяные... лес, ночь... романтика блин... он с искренними чувствами, намёками.. а ты драться...

Мож он репером ВРН хотел стать...

Il1xz написал(а):

может скоро, чтобы стать рэпером, нада буит Великому Пафу отсосать.............а иначе нет тебе места в ВРН рэпе

цитата взята из темы Хип-Хоп Сука(Дисс на Пафа)

0

80

Итак, новые новые адские отжыги из Адского форума Н-про.

Den_iz_N написал(а):

Я как то палюсь. Рассказывать о Напасовских приключениях с законом - это как минимум опасно. Гос нарко контроль шутить не любит.
Могу сказать только про то что факт проблемы с ГСН был и не раз. Паф может подтвердить мои слова, т.к. и он попадал вместе со мной, но это было давно и не так серьёзно, тогда обошлось всего в 3000 рублей, а вообще не выдуманных историй с Милицией уже накопилось не мало -так что Напас это везунчики (Лаки) которые делают соё дело из-за любви к искуству.
У нас интересная жизнь по которой уже можно писать книги. Андеграунд из Воронежа или как пытаются пробиться запрещённые рэперы.
Вообще по хорошему надо было вести свой личный дневник, т.к. за неделю могло произойти столько событий, что у других и за год не произойдёт и я не приувеличиваю.

0

81

Den_iz_N написал(а):

Респект всем, все я спокоен, значит не зобыли меня.
Лично я люблю всех людей без исключения, кто любит Рэп или хотябы Хип-хоп
А на этом Форуме все такие так что я всех люблю и уважаю.
По отдельности как нибудь отпишусь, когда время будет.

0

82

Den_iz_N написал(а):

Лучше вообще не чего не употреблять конечно, пиво в меру только по выходным- одобряю.
Но я рэпер у меня вдохновение в Травке

.

0

83

http://forum.n-product.ru/viewtopic.php?t=130
эта тема вся просто пиздос))

Отредактировано GreeN (2007-11-21 05:27:55)

0

84

stepup написал(а):

Ребят даю вам совет не верти ему! Он хочет за ваши деньги отделать студию, вы месяц на ней попишете, а потом он будет срубать с вас бешенные деньги. Помоэму лучше пользыватся теми студиями которые есть!

Эт такой Робин Гуд своего рода)))

Паф написал(а):

За месяц на студии смогут записаться все воронежские группы по альбому.

А вот это ж ваще пиздец)))))))))))))))))0это я запомню на всю жизнь))))))))))))))))

Holler1ck написал(а):

Жалко я из Липы, у нас тут свои расклады, а так можно было бы поддержать Н-про, ребята делают нормальный рэп, а не просто пародию ИМХО

А вот такой истинный знаток хип хопа из города Липецк))))

Den_iz_N написал(а):

Ну вы даёте, вам такую халяву прелдлогают: 1 месяц - каждый день запись, всего 1000 рублей.
Либо все в конец обленились

Бухай(с)

Либо это вас просто срубает на корню и вы зомбированно идёте бухать, когда можно сидеть недельку вечерами дома, за это время насоченять трэков, дать 1000 рублей Пафу и наконец сделать альбом, а потом своим детям показывать-" Вот, я не только бухал с пацанами на лавке!!!".

Месяц на студии за 1000 рублей, зимой вёравно на улице делать нечего. :-$

А вот и рекламный агент подтянулся))) Открывает людям глаза на правду)))))))))))

Паф написал(а):

Ну этой халявы я больше не предлагаю.
Теперь только 500р/трек

И...О УЖАС))))))))))))))))) великая акция подошла к концу)))))))))какая досада...не успели таки все группы Воронежа записать по альбому)))))

Den_iz_N написал(а):

True_Love
Сведением пускай занимаются звукари, а на студии n-pro нужно просто делать хорошие дэмо записи. Если ты начинающий Воронежский рэп исполнитель то лучше Н-про ты не найдёшь.

Всё прозевали халяву))
Так  и всю жизнь можно проспать, задумайтесь дорогие рэперы.

Очень интересно))сперва речь шла о платиновых альбомах, которые можно записать на н-про)))) а теперь уже вот всего демки...уровень падает....

GreeN написал(а):
Паф написал(а):

За месяц на студии смогут записаться все воронежские группы по альбому.

оу да))))))))))))))) по любому так оно и будет))))) я думаю даже 2 альбома можно записать)))хуль ж там мелочится))) по треку каждый день, вот и два альбома))
как раз ща Ден в москве, есть выход на юниверсал))все пучком)))))дерзайте чуваки!!!))

))))))))))))))))))))

PS: Отличные минуса!!!! Полторы тыщи рублей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано GreeN (2007-11-21 05:41:40)

0

85

а этот как "'эй бабка бошки почем" 1500 рублей

0

86

bezfilttra написал(а):

а этот как "'эй бабка бошки почем" 1500 рублей

)))))а это колбаса))))))))) это мясо)))

0

87

Ребята...отличная акция..кароче скиньтесь мне на микрофон....тем, кто скинулся я разрешу целый месяц приходить к мне домой и оттачивать своё мастерство......вы представляете..гдеж ещё такая халява то??? тока у Пафнусия....кароче, рэперы, не теряйтесь а то так ведь можно и всю жизнь проспать....

0

88

Короче акция до 1-го декабря все участники форуму скидываются по 1000 р  и покупают мне ахуительную студию и месяц пишутся у меня дома бесплатно тогда воронеж выстрелит кучей релизов!!!! Первым 10 записавшим альбом чай с печением

0

89

Насколько всем известно, всё движение "Н-Про" тянул всегда в основном я. Нельзя и забывать о таких людях, как Шуруп, ДенизН, Понт, Грин и т.д.
Пришло время, когда я в силу сложившихся обстоятельств должен скинуть с себя некоторые обязанности. Короче, мне нужен помощник (возможно в будущем первый заместитель) для руководства "Н-Про".
Это должен быть совершеннолетний молодой человек со способностями самосовершенствоваться в различных направленях от бухгалтерии до наружной рекламы. Я в свою очередь готов обучить этого человека своим способностям. Человек должен быть 100% идейным, т.е. разделять общие цели и ценности Движения.
Прежде чем предлагать свою кандидатуру, подумайте нет ли вокруг вас человека, который бы точно подошёл на эту должность. Как его определить? Ну для начала проведите аналогию с такими, как я, Шуруп, ДенизН

Пиздец так бля еще придумать надо)

0

90

Вчера было собеседование с первым претендентом - Ян из тусы электро-диджеев. Не стал помощником, но вошёл в "Совет 12".
"Совет 12" - это наш костяк, на котором держаться все субкультуры

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Адский отжиги с форума Н-про