воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Напас - Летний драйв

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

MIHIO, как могут фанаты от группы отварачиваться? Ты чё?
Отварачиваются потенциальные партнёры, потому что не приспособлены к работе в большой команде. Но это их проблема. Я как читал свой рэп, так и читаю. Уясни раз и навсегда: Я всегда был и останусь Пафом. Хоть там RnB захватит мир, хоть Игнат станет губернатором города. Мне будет нормально, у меня есть студия. Я рэп читаю

0

32

Паф написал(а):

Я всегда был и останусь Пафом

Чёт я не понял чё ты этим хотел сказать....... оскорбил что ли???

Паф написал(а):

Отварачиваются потенциальные партнёры, потому что не приспособлены к работе в большой команде.

Ды да... по-моему кто-то слишком часто наёбывал партнёров.. и им это просто надоело... кто бы говорил не умеет работать...

Паф написал(а):

MIHIO, как могут фанаты от группы отварачиваться

Ну да.... чёт я с тупил.. их же нет...Да???

Паф написал(а):

хоть Игнат станет губернатором города

Воронеж Люкс будет))))))) везде клубы клубы клубы.... и даже новостройки будут строится клуб вместо квартиры... ну норм... отдых...вечный отдых... а рабочие будут на стройках го-го дэнс танцевать...
а прорабы в мегафон орать рэп...

Паф написал(а):

Игнат станет губернатором города. Мне будет нормально, у меня есть студия. Я рэп читаю

Студию под снос сразу будет такой указ...тебя в тюрьму, внесут поправки в закон... кое какие...

0

33

А прикинь, если Паф на зоне создаёт мега сильный Н-Продукт. Всё крушат. И вот выходят эти звери из-за решётки и начинают крушить всё и вносить свои поправки. Игната убивает киллер на выступлении перед полной площади. Убивают себя все его фанатки. Оставшиеся поплакали и стали фанатами Н-Продукт. От безысходности

0

34

:lol: MIHIO
ты жжешь..молодец,мэн!!!!!!!!!!

0

35

Паф написал(а):

Игнат станет губернатором города

бля, я валяюсь ...

0

36

Паф написал(а):

Andatra, считаю, что нас сливаешь.
но нам поХ. мы НАПАС. мы знаем, что нужно нашим фанатам. потому что это нас прёт

Пытаюсь поговорить, но ты видимо так защищаешься от разговора.твое право.

0

37

Паф написал(а):

Паф на зоне

Не дай бог паша... Там если кинешь кого... тебя в душе сразу Эн Эн Эн Эн Эн ннНннННнННнННннННнн.....

Паф написал(а):

стали фанатами Н-Продукт. От безысходности

Кстати... заметь сам сказал... почему-то туда именно так и попадают... от безысходности....

0

38

http://keep4u.ru/full/070622/080bb37464dc0b50b1/jpg ................файл поближе

Если говорят бандеросов не будет... как говорят... то паф решил переделать афишы в городе... у него созрел план... как он видит афишу.... после теперь..когда бандеросов не будет... смотрим...

0

39

MIHIO
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

40

MIHIO написал(а):

тем что работает ОХРАННИКОМ в Евросети в краснодаре насколько я слышал... ну и иногда выступает, когда позовут

Ne pravilno ti slishal y Nigativa 2 vishix obrazovaniya i on rabotaet po specialnosti v normalnou firme daleko ne oxrannikom a vistypleniya po rossii y nego dovolno chasto naprimer tolko za iun 3 raza vistypal v Moskve na eti dengi v krasnodare mogno git axyenno!!!!
A nashet Timati kakou on v pizdy reper kogda modno bilo pet on pel ,modno hip-hop,rnb on nazval sebya reperom i vipystil poganiu albom v stile xip-xop gde zaporol pizdatie bitu svoeu bezdarnou chitkou!!!!

0

41

Ну может быть..не знаю.. я за что купил за то и продаю.. ничё не додумывал...

Ну да я согласен.. тимати местами ху..нёй занимается.. на альбоме.. половина песен...тупые фиты.. типа с собчак... и всякие другие... явно песни сделаны были..чтобы побыстрее альбом выпустить... пох на содержание..главное факт..что я вот смарите альбом залобал...

0

42

тимати - какашка

0

43

V sledyushem albome timoti bydet ychastvovat Xzibit snoop dog and P-diddi i vozmozhno Fat joe ya v shoke

0

44

bezfilttra написал(а):

V sledyushem albome timoti bydet ychastvovat Xzibit snoop dog and P-diddi i vozmozhno Fat joe ya v shoke

да ну не будет такого, чушь!

0

45

Паф написал(а):

Я рэп читаю

Лучше бы ты Пушкина Читал............

0

46

bezfilttra написал(а):

Fat joe

Я видел по телику... на церемонии муз-тв 2007... за кадром.... фэт джо говорит..у него спросили как вам русский рэпер тимати.???... он говорит... аааааа блэк стар что ли?? она говорит да... фэт джо... говорит... по-моему он слишком много размахивает руками... и всё больше ничё не сказал...

Так что я думаю.. если фэт джо там будет..тимати нехерово ему заплатил...

0

47

On vsem nepoloxo zaplatil

0

48

Bro na skoka Ia znay on yje pishetsia co snoop dog's

0

49

http://fishki.net/commentall.php?id=22609   кстати тока щас друг по асе кинул  видео  Жара Тимати + Собчак

Отредактировано BoLodiK (2007-06-23 12:02:31)

0

50

YA BI YBIL SOBCHAK BEZ ZAZRENIYA SOVESTI!!!!!!!!!!!!!!!!

0

51

Да... клип видел... Ратмирчик ещё живой там.... бля клип какашка... и собчак какашка... она там зачитала..точнее сделала вид что зачитала..херня...зачем пытаться если не умеешь???

0

52

собчак - стрёмная и тупая

0

53

ZOID написал(а):

собчак - стрёмная и тупая

Ну ёпта, чего взять - девочка - крашеные корни...

0

54

Паф написал(а):

хоть Игнат станет губернатором города

какого города? :rofl:

MIHIO написал(а):

Воронеж Люкс будет))))))) везде клубы клубы клубы.... и даже новостройки будут строится клуб вместо квартиры... ну норм... отдых...вечный отдых... а рабочие будут на стройках го-го дэнс танцевать...
а прорабы в мегафон орать рэп...

даааа...ребят,и правда курить меньше надо...

0

55

Kaskadёrka написал(а):

даааа...ребят,и правда курить меньше надо...

Не курю вообще ничего..даже сигареты...

0

56

Kyrit nado bolshe!!!!!

0

57

курил недавно гидропон из МСК. понимаешь на выдохе только. хорошая вещь

0

58

какал недавно в москве я уууххх как знатно было!

0

59

ВУвчик

+ в репутацию

0

60

ВУвчик
круто а мы яролславаль засрали))

0