воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » чего хотят женщины...


чего хотят женщины...

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Paul Dannet написал(а):

На свою свадьбу!!!!!!!!!!  Что првдо женишься?

Ну вообще-то да... и буду жить на памятнике... С Вувчиком рядышком почти...

0

32

MIHIO

ну ие только Вувчиком, со мной тоже

0

33

Paul Dannet написал(а):

ну ие только Вувчиком, со мной тоже

Ха..ну я же не знаю где ты живёшь... а ещё... там ЛЛ,Ефим и ё микро...))) они наверное особо рады меня видеть будут)))  :yes:  :D

0

34

ну тогда уж и со мной рядом.....................)

0

35

extra написал(а):

ну тогда уж и со мной рядом.....................)

Да там  почти весь форум живёт))))))))
Ваще я люблю погулять по северному...очень нравится район... мне там легко и спокойно... я там отдыхаю.. душой и телом... е точно мой... одни нарки..и алкоголики... хотя мне пох.. меня никто не трогает..но сам факт напрягает... да и заводы вокруг.. всё таки не то... да и в час пик.. народу идёт.. ваще..пипец.. как муравьи... изо всех щелей...

0

36

а  мне в Нью-йорке так вапще красота....

0

37

Сutie написал(а):

а  мне в Нью-йорке так вапще красота....

Если бы у меня были деньги..я бы тоже не отказался... и на гаваях... или на бэверли хиллз пожить... почему нет..если есть деньги...
Ещё было бы не плохо..на бэнтли ездить...)))или на ролс ройсе...

0

38

я б тоже  не против-) меня вот на маями звали недавно....

0

39

Сutie написал(а):

я б тоже  не против-) меня вот на маями звали недавно....

Хоть там куда-то зовут... в России обычно посылают... и чёт туда, где далеко не курорт...(((()))))))

Я тож... поеду на маями...ща тока миллионером хотя бы стану...))))

0

40

канеш секиса... и не надо отпираться, дорогуши...

0

41

Да ну..все девушки разные..и могут найти богатого дядьку..а секис на стороне.....

0

42

MIHIO написал(а):

секис на стороне

Ну вот без него никуда!

0

43

Paul Dannet написал(а):

Ну вот без него никуда!

Некоторые дяди понимают..что молодая... что нужно ещё погулять... кто-то позволяет..а кто-то ваще следит куда, зачем и почему

0

44

MIHIO написал(а):

секис на стороне...

агада. и такое бывает... но к вам, мальчки,  это ведь тоже относится... вот что не хватает вам, когда вы находите себе новую тиолочку, продолжая отношения с вашей нынешней девушкой? А?

0

45

Мася
а телочка и девушка....весчи-то разные!!!!!!!!!!!!! А по поводу телочек...ну существа они такие...так что много телок...это естественно)))))))))))))

0

46

Iris_dance написал(а):

а телочка и девушка....весчи-то разные!!!!!!!!!!!!!

а я знаю... поэтому так и написала...

Iris_dance написал(а):

ну существа они такие...

пилять, была бы пушка, всех бы на хер поперестреляла...

0

47

Мася
да ладна...они хорошие))))))))))))))))))

0

48

Мася написал(а):

агада. и такое бывает... но к вам, мальчки,  это ведь тоже относится... вот что не хватает вам, когда вы находите себе новую тиолочку, продолжая отношения с вашей нынешней девушкой? А?

Не все такие...

Мася написал(а):

Iris_dance написал:
ну существа они такие...пилять, была бы пушка, всех бы на хер поперестреляла...

Я не люблю..девушек..которые загоняют мужчин..под..один какой-то неидеал...... сами на рываетесь..на всяких..а потом.. ах бля.. все мужики ,сцуки козлы и т.д.
Надо выбирать лучше...
Я вот ично не думаю, что все девушки бляди... и т.д... хотя так многие ребята считают... но их также никто не просит находить блядей... а потом говорить..что все одинаковые...

0

49

MIHIO, эээ... сорри за непонятки...  где я писала про пушку - это я хотела тиолочек отстрелять, а не парней...  :)

MIHIO написал(а):

все мужики ,сцуки козлы и т.д.

совсем так не считаю...

MIHIO написал(а):

Надо выбирать лучше...

уже выбрано... идеально... по крайней мере пока... :yes:

0

50

Мася написал(а):

уже выбрано... идеально... по крайней мере пока...

Я рад за тебя... поздравляю...
Идеально???...хм... видимо ты только в начале отношений...

0

51

MIHIO написал(а):

Я рад за тебя... поздравляю...
Идеально???...хм... видимо ты только в начале отношений...

спасибо! я тоже рада...
а в начале отношений - это у тебя сколько примерно времени? просто мерки у всех разные...

0

52

Мася написал(а):

а в начале отношений - это у тебя сколько примерно времени? просто мерки у всех разные...

около 2 месяцев +-

0

53

MIHIO написал(а):

около 2 месяцев +-

ну тогда, дорогуша, ты ошибся! 7 с лишним месяцев уже... угу... по-моему не так уж и мало... ды даже МНОГО! для меня особенно... воть...  :P

0

54

MIHIO
Мася
периоды в отношениях неограничены временем..............................это собственно зависит от уровня взаимопонимания....

0

55

extra написал(а):

MIHIO
Мася
периоды в отношениях неограничены временем..............................это собственно зависит от уровня взаимопонимания....

Тож верно....

0

56

MIHIO написал(а):

Тож верно....

Ну да, а если человечек старомодный немного, тип меня, тогда все вообще как на барана смотрят. Типа нахера 5 лет с одной дамой развлекаться, и только на 6-й год пожениться... А потом как под пивой задумаешься, и выходит, что "проходчик шахты номер 6 был прав", и очень даже хорошо от такого любимого постоянства...
Во, блин на сопли-то потянуло:) Эт Луня-алкоголист всё тему взбудоражил. С перепою, стало быть.:):):)

0

57

сексу хотят ... а патом уже остальные приколюхи ... у мужчин по мойму так же ... ну это канешн зависит от отношений ... но поначала в основном так ... ИМХО

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » чего хотят женщины...