воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



200 грамм кокса - Болезнь

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Андеграунд...
http://slil.ru/24693565
Для пользователей сети Домолинк ВО: http://www.torrents.vsi.ru/viewtopic.php?t=130464

Отредактировано Жоржик Дотс (2007-08-04 12:49:18)

0

2

Жоржик Дотс написал(а):

Андеграунд...

Ну это из названия группы... (200 грамм кокса...) можно понять... даже качать не хочется...
Даже если представить... ВЫСТУПАЕТ ГРУППА.. 200 ГРАММ КОКСА.... чёт не катит по-моему...
А откуда они вообще...???

0

3

MIHIO написал(а):

даже качать не хочется...

ха, дорогуша, какое предвзятое отношение! не стоит судить о конфетке, по её обложке... а вот если бы название было прописано не как  200 грам кокса, а просто 200г.к., тебя бы это насторожило? думаю, нет...

ИМХО - ну как-то неочень впечатлилио... но задумка уматная! минусок забавный... агада.. а у чувака, который второй куплет читал, уж очень знакомый голос... а! вот ещё что! под Рабов Лампы немножко закос чувствуется...

0

4

MIHIO
я от тебя другого и не ожидал... ты всегда на название только и смотришь... нет чтоб заценить, высказать мнение... а тебе просто надо тупо отписаться...

Отредактировано Жоржик Дотс (2007-08-02 14:18:51)

0

5

MIHIO написал(а):

А откуда они вообще...???

ну если в разделе Воронежский хип-хоп значит из Воронежа =)))

0

6

Жоржик Дотс написал(а):

а тебе просто надо тупо отписаться...

хм... интернет-дрочер?

0

7

Мася написал(а):

ха, дорогуша, какое предвзятое отношение! не стоит судить о конфетке, по её обложке

Обычно... в хорошей конфетки... в хуёвой обёртке не бывает...
Это не предвзятое отношение...раельно.... группе стоит пересмотреть..название... оно ужасно...

Жоржик Дотс написал(а):

я от тебя другого и не ожидал... ты всегда на название только и смотришь

По-любому...если мне не нравится... название... я не буду качать... ну такой я привередливый...

Мася написал(а):

хм... интернет-дрочер?

ты больше на него похож...
И я ваще не пойму твою половую принадлежность...

0

8

MIHIO написал(а):

ты больше на него похож...

некрасиво обижать девушку... ай ай ай... очень некрасиво и неприятно! и чем же я похожа на интернет-дрочера? а?
MIHIO, и ещё! почему ты из всех вопросов, которые тебе задают, отвечаешь только на некоторые? например вот:

Мася написал(а):

а вот если бы название было прописано не как  200 грам кокса, а просто 200г.к., тебя бы это насторожило?

0

9

Мася написал(а):

некрасиво обижать девушку... ай ай ай... очень некрасиво и неприятно! и чем же я похожа на интернет-дрочера?

Я не знал..твоего пола...
Я не знаю..почему ты решила меня таким назвать... или намекнуть на это...

Мася написал(а):

MIHIO, и ещё! почему ты из всех вопросов, которые тебе задают, отвечаешь только на некоторые? например вот:

Мася написал(а):

а вот если бы название было прописано не как  200 грам кокса, а просто 200г.к., тебя бы это насторожило?

Мне сложно воспринимать названия таких групп... название не о чём мне не говорящие... настораживает...
А ещё больше настораживает...подпись ...андеграунд.. если так подписано..следует ожидать..чего-то страшного....

0

10

бля, чё вы паритесь......какая хуй разница как группа называеца, кто они, андеграунд-неандеграунд.....трэк-гавно, и пусть его хоть Ти АЙ(мой любимый исполнитель)  исполняет, пусть хоть тупак, эт не меняет того факта что трэк реально дерьмовый........вот и всё....
Хотя поддержу Михио-с названием коллектив канечно не асобо угадал...как гаварица..как корабль назавёшь-так он и поплывёт....

0

11

MIHIO написал(а):

Я не знаю..почему ты решила меня таким назвать... или намекнуть на это...

я вообщет спросила... это ты сразу обзываться начал! бе бе бе!!!

MIHIO написал(а):

настораживает...

какой же ты, однако, насторажливый!

MIHIO написал(а):

подпись ...андеграунд.. если так подписано..следует ожидать..чего-то страшного....

агада! очень страшно! из монитора чудовища прям вылезут... хехех... не бойся! не вылезут...

Il1xz написал(а):

трэк реально дерьмовый.....

сколько людей, столько и мнений! твое имхо...

0

12

Мася написал(а):

я вообщет спросила... это ты сразу обзываться начал! бе бе бе!!!

Мася написал(а):

какой же ты, однако, насторажливый!

Мася написал(а):

агада! очень страшно! из монитора чудовища прям вылезут... хехех... не бойся! не вылезут...

Ты классная)))  ;)  :yes:

0

13

MIHIO написал(а):

Ты классная)))

ты тоже классненький, пупсик... агада... гы-гы... :лол:

0

14

да чтоб вас всех резарвало на куски неудачники хреновы.........

0

15

Мася написал(а):

ты тоже классненький, пупсик... агада... гы-гы... :лол:

)))))) Спасибо)))
Кстати.. а почему аську не сделаешь?

Il1xz написал(а):

да чтоб вас всех резарвало на куски неудачники хреновы.........

))))))))))

0

16

Il1xz написал(а):

да чтоб вас всех резарвало на куски неудачники хреновы.........

о да, детко, это звучит так возбуждающе! йахууу! еееее, бейба... еееее...

MIHIO написал(а):

Кстати.. а почему аську не сделаешь?

а зачем её делать-то? она есть у меня...

0

17

Мася написал(а):

а зачем её делать-то? она есть у меня...

две будит................будишь сама себе по начам писать....

0

18

Il1xz написал(а):

будишь сама себе по начам писать....

мне и одной хватит, чтобы себе написать... :cool:

0

19

Il1xz написал(а):

две будит................будишь сама себе по начам писать....

:rofl:

0

20

Мася
а вобще лучше пиши себе на Имэил.......и никакие аськи ненужны.....

0

21

Il1xz, ёпт, мужык! ды ты мне глаза открыл! атдуши, братишь.... респехт и уважуха... сейчас пойду ещё себе смску отправлю...
:rofl: ппц, откуда вы такие умные беретесь?

0

22

Мася написал(а):

Il1xz, ёпт, мужык! ды ты мне глаза открыл! атдуши, братишь.... респехт и уважуха... сейчас пойду ещё себе смску отправлю...
ппц, откуда вы такие умные беретесь?

Смари на аватар... А это Челябинск на трубопрокатном заводе номер 69, работает первый в мире фрезеровщик... и т.д.)))))
Короче видимо Челябинск... :rofl:

0

23

глюпыши...

0

24

MIHIO
Люблю я тебя Михалыч.......
Мася

Мася написал(а):

ппц, откуда вы такие умные беретесь?

Ну вот видишь...по аватару панятно откуда я.....а вот пасматрев твой авик, даж падумать боюсь откуда ты...... :D  :D  :D

0

25

Не, ну после попробыша любое касание кокса настораживает меня... А можно назвать ещё "Гера, Люся и друзья":):):)
А вещь так себе, вернее даже вообще никак. Имхо, конечно же. Согласен про закос под Рабов, но если это в то время (эх, славные, помню дни были, сколько попито было под знаком юношества безголового) это катило, и не только катило, но местами и пёрло, то сейчас как-то не смотриться. То есть не дотягивает это до уроня такого, чтоб слушать как анд-классику. Если, блин, Queen'ы 78 года слушаются и сейчас несмотря на качество сведения, звука и пр., Дж. Майкл, кося по них, ещё как-то воспринимается, то уже закосы типа какого-нить Франца Фердинанда (если не ошибаюсь) не слушаются никак. Такая же ситуация примерно и здесь. Как-то вторично это, что ли.
Ну и, ясен перец, всё это имхо...

0

26

П.С. Ну и сейчас готов вычитывать отзывы типа "БАЯ-Я-ЯН...":):):) Видно староват я, да и алкоголичен нынче для подобных тем...

0

27

Il1xz написал(а):

Ну вот видишь...по аватару панятно откуда я.....

ага... видно! с ТНТ вы, мистер... Дом-2 небось смотрите... агада... палюбому...

Il1xz написал(а):

а вот пасматрев твой авик, даж падумать боюсь откуда ты....

дорогуша, все мы из одного места вылезли... а чем тебе мой авик не нравится?

Кир написал(а):

Согласен про закос под Рабов

ну так и я о том же...

Кир написал(а):

Как-то вторично это, что ли.

очень может быть... но ведь в основном на первых парах все начинают с подражания, в поисках собственного стиля... так что, сразу топить и в ацтой пихать группу, думаю, не надо... тем более я поняла, что за чувак поёт 2-ой куплетик... агада! слышала пару его сольных микстейповых песенок....

0

28

Il1xz написал(а):

MIHIO
Люблю я тебя Михалыч.......

Ваня... не надо...  :rofl:
Il1xz Снится мне сон... иду я в рамашковом поле.. а тут ты мол... нахлабуч меня Ваня... снимаешь красные труселя..а там оранжевые стринги...)))))

0

29

Мася написал(а):

но ведь в основном на первых парах все начинают с подражания

А я вот... всегда слушал дмх...  я не считал..что с  наших групп есть что взять интересное.....ну если только с Лигалайза...

0

30

MIHIO

MIHIO написал(а):

Ваня... не надо..

критиковать то оно конечно каждый может...а вот чтоб папробовать..так ты папробуй, а потом скажи мол непонравилось...чтото я такова низнаю, чтобы попробовали и непонравилось.......ТЫ смотри михалыч, я ж и силой могу, да ток я хочу чтобы всё по доброй воле было..........

0