воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » СКАЧАТЬ! CD "LUX PROMO RNB XXL Da Mixtape Volume 2" @ 2007


СКАЧАТЬ! CD "LUX PROMO RNB XXL Da Mixtape Volume 2" @ 2007

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

а мат запрещен?
DONNIE_B=5+!
my new track is real shit baby

0

32

SeanKru написал(а):

а мат запрещен?

нет, но при желании запрещен!

0

33

SeanKru, у тя авик пестатый... я тащусь...

0

34

у тебя тоже прикольный

0

35

че за ебучая подпись под nikom?( у меня)ды и у многих

Отредактировано SeanKru (2007-08-29 00:53:53)

0

36

бля тут че пишут ченьть раз в год? заебался ждать ковоньть.                              пошел срать))

0

37

SeanKru написал(а):

че за ебучая подпись под nikom?( у меня)ды и у многих

не сцы! это круто... типа...

SeanKru написал(а):

у тебя тоже прикольный

ееее....

0

38

SeanKru
Молодой человек, может не буш хоть флудить в теме...а? или ты такой пи**** тип...что можно все

SeanKru написал(а):

DONNIE_B=5+!
my new track is real shit baby

а причем тут Донни Б?)))

0

39

не буду. DONNIE_B нравица! есть индивидуальность. и многие задумки хороши

0

40

SeanKru
ох епть...ну тада создай тему Донни Б...и лижи им там ззадницу..в чем проблемы

0

41

Iris_dance написал(а):

.ну тада создай тему Донни Б...и лижи им там ззадницу..

эээ... а что, если создается тема, посвященная кому-то, то там обязательно ему лижут задницу?!  :O

0

42

Мася
нет...я говорила конкретно про этого человека...я спросила..нах тут это..он ответил,что нрвяцца донни б....но причем тут вообще они.....и нахписать тут..чем они тебе нравяцца и так далее...пусть создаст тему..и там пишет че хочет....

а по поводу лизать задницу...ну на этом форуме нормально оценить ниче не могут...есть три варианта: либо друзья тех людей,которых обсуждают, пишут...следовательно плохого не напишут...либо жестко обсирают.....либо лижут задницу...думаю его случай последний!!!!!!!!! Конечно,есть определенная адекватная группа людей...не спорю...но таких мало

P.S. извиняюсь,что не по теме

0

43

ыыы...  я, кстати, послушала некоторые треки... чёт ни о чем... имхо...

0

44

http://rk.foto.radikal.ru/0709/e8/d7d7f39b0542.jpg

Offbeatz & L.C. - Drunk Freestyle

еще небольшая порция пьяного фристайла из стен студии, где твориться история

0

45

L.C.
мдаааа, бро, на фото ты удался))) гык)))я тя прям не узнаю....или ты приедешь и опять буш волновацца, плохо ли себя вел..када напился)))) эх...скучаю я по тебе)))

0

46

Iris_dance
ну фото конечно .... но зато правдивая, честная так сказать
я тож скучаю, скоро уже буду

0

47

SeanKru закрой ебало, дебил!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажи это Игнату в лицо, а не пизди в интернете!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

ХА ХА ахуеть. L.C.  а донии би тебе давали добро на выпуск совместных треков ?
можна и па еблухе получить

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » Хип Хоп в Воронеже » СКАЧАТЬ! CD "LUX PROMO RNB XXL Da Mixtape Volume 2" @ 2007