воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Говорим о чем ХОТИМ!!!


Говорим о чем ХОТИМ!!!

Сообщений 301 страница 330 из 354

301

ёпти :O что за...? :O
теристоров Альфа  :lol:
пипец  :D
тема!

0

302

Жоржик Дотс
вовакин тебе эту тему будет загонять на зимнюю сессию (вместе со мной) тогда и поржем от души :lol:

0

303

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

304

Грамила так ты в батл будешь входить или нет? я че то х пойму=)

0

305

BoLodiK / Х понимать конечччно!!!!!!!!!!!!!!

0

306

Gramila Dan написал(а):

понимать конечччно!!!!!!!!!!!!!!

..ц...ццц...цц...опять пиво..и просиженные  часы?..и дела на 15 минут...лучше пиши треки,ниГГер...

0

307

Во 50 Cent сцука щас в Москве зажигает во всю,а я тут гнию сижу без денег.
Зато прикольно видеть по телику как гопники качают руками и кричат YO. :lol:  :lol:  :lol:

0

308

Милан... ты ж реальный андэграунд...зачем тебе деньги???
"Мы свои треки читаем в микрофон за 100 рублей... нам на качество похуй ведь мы не эминем и дрэ" (c) ST1M

0

309

Ramp!
А я и не читаю,я понял что этим много не заработаешь.
Рэп я слушаю 7 лет с 1999 года.С 2001 по 2004 убивался под русский рэп,все понимал,въезжал в смысл.Тоже чето парился сочинял,хотели с пацанами продвинуться,потом вместе дружно положили на это хуй.Я думаю пусть такие как Напас и Capella Donz читают.А потом попался мне в руки года 2 назад 2 Pac и все....теперь из русского только краснодеревщика изредка да старое доброе многоточие..

0

310

Capella DonZ ещё не было в 2004ом...
а Рамп убивался по Scooter=)

Отредактировано Ramp! (2006-06-03 00:47:04)

0

311

А я начинал с эминема,косил под больших пацанов ,потом и сам проникся сначала маршалом,затем и самой культурой.

0

312

а я не слушал никогда толком нигерский рэп...

0

313

Раньше тоже не понимал зачем слушать этих долбаных нигеров,если у нас есть свой язык и свои группы,но со временем понял ,что раз уж америка породила это дело ,на ней придется и остановиться ,хотя признаться честно ненавижу её.

0

314

Многоточие внесли свою лепту... вы с ДОЦОМ запаренные каки-то...

0

315

MILAN написал(а):

что раз уж америка породила это дело ,на ней придется и остановиться

Копай глубже...

0

316

Лепта NTL."Еще неизвестно кто протолкнул эту тему первый".

0

317

слышал...
ды нигерэ ктож ещё :lol:

0

318

Кстати,на днях прослушал твою группу и был удивлен,я думал что сейчас можно раскрутиться только за счет какого-то оригинального подхода к делу (вроде Напаса),оказывается не перевелись еще лирики на Руси.

0

319

Интересная рифма+Правильно расположенные слова - ЧЕМ ТЕБЕ НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПОДХОД???

0

320

Что ты понимаешь под словом "раскрутиться"??? или ты имеешь ввиду форум?(хорошая раскрутка...  :D того и смотри... щас Dr.Dre заглянет и продюссировать будет :lol:  :lol:  :lol: )

0

321

судя потому какие серьезные люди сюда заходят и как они оценили Capellu - да.Тут же собрана вся элита воронежской рэп-тусовки. :D

0

322

Воронежской

0

323

Кстати,толстый - это тот толстый.который крутил на многоточии?

0

324

ДА

0

325

Mather Fucker!А я с ступил,сказав,что фифти из андеграунда,че теперь человек подумает.

0

326

ты тока щас заметил?

0

327

Ramp! написал(а):

...  biggrin того и смотри... щас Dr.Dre заглянет и продюссировать будет lol  lol  lol )

Тока что стучался в личку,предлагал контракт,но я отказался..у меня ссесия..мне ща не до дре! :O

0

328

$tep написал(а):
Ramp! написал(а):

...  biggrin того и смотри... щас Dr.Dre заглянет и продюссировать будет lol  lol  lol )

Тока что стучался в личку,предлагал контракт,но я отказался..у меня ссесия..мне ща не до дре! :O

:lol:  :lol:  :lol:
А ко мне не стукнул с*ка!

0

329

При чем тут ДРЕ?Я имел ввиду раскрутиться в рамках Воронежа.

0

330

MILAN написал(а):

При чем тут ДРЕ?Я имел ввиду раскрутиться в рамках Воронежа.

А есть кому раскручивать?

Ramp! написал(а):

А ко мне не стукнул с*ка!

Проверь!..я ему твою асю дал!..он под ником АНОПКО

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Говорим о чем ХОТИМ!!!