воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Говорим о чем ХОТИМ!!!


Говорим о чем ХОТИМ!!!

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

$tep написал(а):

А есть кому раскручивать?

Люди как-то раскручиваются.

0

332

$tep написал(а):
MILAN написал(а):

При чем тут ДРЕ?Я имел ввиду раскрутиться в рамках Воронежа.

А есть кому раскручивать?

Ramp! написал(а):

А ко мне не стукнул с*ка!

Проверь!..я ему твою асю дал!..он под ником АНОПКО

Раскручивать будет ДОЦ!!! :lol:
Вот кто реал ДрЭ!

0

333

Ramp! написал(а):

Раскручивать будет ДОЦ!!! 
Вот кто реал ДрЭ!

.

0

334

MILAN написал(а):

Люди как-то раскручиваются.

В Воронеже :lol:  ...пока никак особо не раскручиваются...

Ramp! написал(а):

Вот кто реал ДрЭ!

..те Дрэ постучался?

0

335

пацан из смены мнений....вот пример.

0

336

Ramp!
а я тут причём? :O

0

337

ДОЦ под замес попал. :lol:

0

338

MILAN написал(а):

пацан из смены мнений....вот пример.

И далеко он продвинулся?Пара фитов?!Я думаю Смена достойна большего.Да и продвижением это вообще не назовёшь,хотя если для тебя это пока затель,то ты во многом не разбираешься.Вот пару слов,что несут продвижение:хорошие гонорары,клипы,ротация....и всё в таком ключе.

0

339

$tep
Назови реально кого-нибудь из России кто добился того что ты перечислил

0

340

$tep написал(а):

Вот пару слов,что несут продвижение:хорошие гонорары,клипы,ротация....и всё в таком ключе.

У смены еще все впереди.
А на счет продвижения - многоточие вроде бы продвинулось дальше Kreca,Ю.Г.,Лигалайза, снявших известные клипы.
Вообще РусРэп уже поперек горла,я его не слушаю уже два года,так для общего развития.

0

341

2mrDI:Лига,Серёга,Банд`эрос,Каста..правда не в полном масштабе....

MILAN написал(а):

многоточие вроде бы продвинулось дальше Kreca,Ю.Г.,Лигалайза

..если многоточие слушают все..от сопливых девочек лет 12 до быдл в кожаных куртках,то не значит....
Krec..вообще не пробиваются,они просто делают хорошую музыку....
Ю.Г. поверь знаёт не тока рЕперы,но и дяди в возрасте...
Лигалайз...если ты не заметил как двигалась его карьера,то мне жаль тебя...кто???...продвинул Децла?...кто сделал из Бэд Би реальный проект?..Кто порадовал рос\хоп первым реальным качественным звучанием (алб.Рифмомафия)...кто взрослили на своих треках 10 покалений?...кто только после 10 лет взялся за соло,что бы показать весь выдержанный стиль..и ворвался в топы!!...его клипы..Первый Отряд,Сволочи,Будущие Мамы уже хорошенько помазолили глаза через ТВ.

MILAN написал(а):

РусРэп уже поперек горла

Ты наверно стоящего рус\рэпа и не слышал....

0

342

Ни Хуя Вообще не согласен какой те Лига так расписал что пиздец гонорары у него да за что обьясни ты хоть раз слышал что он где гастролировал да и он тока недавно альбом выпустил. Первый отряд Сволочи Будущие мамы всё это так. Кто-то и его вообще особо не знает и не слышал не разу. Какое у него продвижение НЕТу просто 0.Ну а насчёт клмов эт любой дурак за бабло скока хочешь клипов снимет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

343

$tep

$tep написал(а):

только после 10 лет взялся за соло,что бы показать весь выдержанный стиль..

его стиль сильно изменился, взять последний альбом  с его участием (Короли андеграунда) и то что он сейчас делает, да последние темы прикольные, но сопливые, где тот самый Интеллигентный ХуЛигаН под которого выростали поколения десяти лет???

$tep написал(а):

Первый Отряд,Сволочи,Будущие Мамы уже хорошенько помазолили глаза через ТВ.

сам знаешь что сейчас из кчественного на экраны выпал только Крек, последние темы вышедшие на экраны - расчёт на малолеток, которым не чужды улицы, и для которых всё описанное лигой - романтика и приключенческая игра

0

344

рябатя а ХУ ИЗ ДРЕ...ой, я кажется ошибся форумом :lol:  :lol:  :lol:

0

345

mrDI написал(а):

те Лига так расписал что пиздец гонорары

и тут же....

mrDI написал(а):

клмов эт любой дурак за бабло скока хочешь клипов снимет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ ко всему знаешь,сколько у него гастроли стоят?И поверь его знают оооООооочень многие.

Глюк написал(а):

взять последний альбом  с его участием (Короли андеграунда) и то что он сейчас делает

Посмотри в теме Лига#1 ...там ты найдёшь ответ на это..

Глюк написал(а):

расчёт на малолеток, которым не чужды улицы, и для которых всё описанное лигой - романтика и приключенческая игра

нееее....думаю,что клипы на разные аудитории расчитаны..

0

346

mrDI написал:
те Лига так расписал что пиздец гонорары

и тут же....

mrDI написал:
клмов эт любой дурак за бабло скока хочешь клипов снимет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ ко всему знаешь,сколько у него гастроли стоят?И поверь его знают оооООооочень многие.

бля ты вообще думаешь когда пишешь Я ща могу бля и также выпустить клип и будет крутится где хочешь хотя у меня и нет гонораров!!!!!!!!!!!!!Причём тут гонорары ты не думал что кроме них Папа кем работает там у него!!!!! Сначала вспомни про ЭТО!!!!!!!!!!!

0

347

у многих кто по ящику циферблатом светят ПАПА в 98% случаех КЕМ-НИБУДЬ БАШИМ является!

0

348

бля я хоть в тему это ляпнул? :O

0

349

$tep написал(а):

первым реальным качественным звучанием (алб.Рифмомафия)...

:lol:  :lol:  :lol:

$tep написал(а):

Ты наверно стоящего рус\рэпа и не слышал....

Поверь я слышал много и стоящего не вижу до сих пор.

0

350

Жоржик Дотс
Обновил аватор?Неплохо смотрится.

0

351

Ибица ящик почисть!

0

352

я не дурак ! :lol:

0

353

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

354

BoLodiK написал(а):

я не дурак !

эт кто тебе сказал такую чушь.........?.... :/
....не верь!!!! :O

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ваш раздел » Говорим о чем ХОТИМ!!!