воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Первый Открытый Рэп-чемпионат МС


Первый Открытый Рэп-чемпионат МС

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Паф, не нервничай.
будь терпимей к критике. основательная критика, указывающая на недостатки - это хорошо
а с некриком -  это просто прикол был. я его в верх своей таблицы баллов не ставил, во 2 раунд не вытягивал. Толстый знал что это я, думаю что остальные тоже  :)

0

32

Я в шоке! Дичи совсем охуели. Мало того, что их в батлле больше чем курей в курятники, так ещё и судья там сам участвует. Я лично не знал этого, да и по моим оценкам Некрик всёравно не проходил! Н-Про перестреляет вас, заражённые грипом курицы!

0

33

:O Никуя это уже беспредел чтоб судью участвовал в батле....... :O

0

34

А что им! Они же не рэперы, а дИЧИ

0

35

:lol: ПиФФФФФФФФФдец...когда пропихнули этоу тугодогоняющую курицу..я был в шоке!Когда я увидел отценки,я выпал!Когда я увидел посты выше..я просто потерял дар речи,нет слов - одни эмоции.Пора набирать патронов на отстрел,насаживать птичек,ощипанных и отделанных после дырочек от ружей,на гриль....ну что устроим кранк-пари?И кого-то ой как пожджарим.... :mad:

0

36

хачу сказать тока одно! КЛАВИАТУРНЫЕ СУПЕРМЭНЫ!

0

37

...всё что Я хочу сказать..будет в тексте трека....это уже не чистая битва..а просто..ХЗ как назвать...

0

38

согласен - что так не хорошо
снимаю себя с участия в баттле!
в пару с моим противником становится...... Saint sash (согласно результатам таблицы он был лучший из 6ти откинутых)

0

39

я не сомневаюсь..как ты себя поставил в бэтл..так же и судить будишь....

снимаю себя с участия в баттле!

..........................-1...............................
А что-то это даст?

0

40

Сними себя с должности судьи этого бэтла и должности модератора на этом форуме. Не забудь. ОК?

0

41

Паф
как модэр ты тоже ведешь себя не слишком прилежно

0

42

ВУвчик
Да вот только прикинь а ГЛЮКА трек готов и там про НЕКРИКА!

0

43

Волгодонск-Воронеж
но это не страшно. к этой паре будет особый подход

0

44

А что им! Они же не рэперы, а дИЧИ

а кто вы рэперы ???если тока чудо реперы  в оранжевых шнурках и скейтерских красовках .  чота я не вижу ваших сообщений на зарубежном рэпе или вы сами себя на репите слушаете ???. под минуса 3х летней давности читать мнеб стыдно было хотя у вас их всё равно 4 штуки мож подкинуть нормальных ???

0

45

Y. micro
ВУвчик
Паф
$tep
толстый
DaCent
Не ну чесной слово люди хорош друг на друга говорить всякую фигню....Живите Мирно!

0

46

2Волгодонск-Вороне2:Это хиП-Хап парень...это факинг шоу-Писнессс...
...и кстать..насколько я помню..эта тема про дуругой бэтл....
..прекращаем флудить...

0

47

Волгодонск, а ты не из общества красного креста? Кот Леопольд

0

48

DaCent
А как ты угодал? :D я даже сам незнал !  :D Ну точно прорецатель!
2All Лучше бы телефон помогли найти чем пи....ть друг на друга

0

49

Паф (00:04:19 5/04/2006)
ты согласен уйти из судества, чтобы бэтл продолжился?

ВУвчик (00:05:09 5/04/2006)
нет конечно. я согласился уйти из участников. я честный судья.

0

50

Последний мой пост на сёдня...:

я честный судья.

:lol:

0

51

Блин Паша чесно сказать что у него нормальный трек послушай 03-Necro-I Need Drugs.mp3  и поймешь по чему он достоин этих 31 балов....Блин ну че вы еще подеритесь за эти 30 баллов....всего то максимум было 120 ....

0

52

$tep в чём моя нечестность? я кому-то подсудил?

0

53

)))))))))))))))я не пайму девочки чо вы боитесь??? . если вы такие охуительные МС то чо вам боятса .

0

54

Мы боимся таких стервочек, как вы

0

55

не бойтесь, всё будит чики-пуки

0

56

а мне если чесно стыдно за вас я даже згоря стих придумал
штаны парашутами сшиты как будто
паходка спёртая на днях у верблюда
шнурки цвета салата торчат
красовки для скейтеров у всех подрят
знаете чуда мне стыдно 100 раз
к сажеленью театр начинаетса с вас

0

57

МЛя да успокойтесь все! У кого ты видел шнурки зеленые?!
У меня вообще штаны не широкие!Но спущеные!

Отредактировано Волгодонск-Воронеж (2006-04-05 00:21:46)

0

58

Пушкин позавидовал бы такой рифме :lol:
Думаю... D'MAK уже в 3ем раунде...

0

59

Ramp!
да он давно уже там ))) . куда мне до богов . :lol:

0

60

Y. micro написал(а):

Ramp!
да он давно уже там ))) . :lol:

Ну вот и хорошо!

0


Вы здесь » воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа » ССЫЛКИ » Первый Открытый Рэп-чемпионат МС