воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мега фест в Воронеже!!!

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

Loopdigga
:cool: .............."не забывай свои корни!"

0

62

вроде завтра по тнт в 1930

0

63

ух-ты-шко... а я всё пропустила...

0

64

НАРОД, ФЕСТ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!

НЕТ СЛОВ....

МИХАИЛ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОПИСАЛ!

0

65

Спасиб всем за поддержку !!! Ну конечно негры первое место - ЖЕСТЬ

Звук тоже был не особый

ДЕЦЛ молодец хороший член жури тока жаль что во сне

Хулио выступил нормальком - по круче многих если чесно!!!

LL с баблом тоже забавно , один из моих знакомых нашел среди этих подделок 50 руб мелочь а приятно!!!

__________________________________________
Танц production

0

66

запомнилась больная голвоа с утра,куча негров,забавный человек в халате на сцене(можт токо после душа),куча тимати на сцене и около неё...и четыре песни децла...танц поздравляю с микро...кстати какой акг?

0

67

IBIZZA написал(а):

фак..децыл.....
кто взял афтографф?????

он нам на дипломе автограф оставил))))

0

68

Гнутый написал(а):

танц поздравляю с микро...кстати какой акг?

В пятницу скажу! Он пока из Москвы едет!

0

69

trabezfiltra написал(а):

Ну конечно негры первое место - ЖЕСТЬ

trabezfiltra написал(а):

Хулио выступил нормальком - по круче многих если чесно!!!

Я думаю ему обиден этот факт...... но за то он ощутил на себе... когда выступаешь... хорошо... а тебя просто сливают...
Я кстати...спрашивал... у организатора...почему победили негры...
Я говорю..у них же был микстэйп...у них был трек на английском...
Он говорит они лучше всех прокачали зал...
Тогда я сказал...а почему когда мы прокачали зал... нас сначало даже не хотели брать в финал феста... он просто промолчал... и потом сказал... я не знаю...
А почему у нас так получается в врн...потому что нет никаких рамок... говорят..будет так-то так-то..такие-то правила...
А когда проходит фестиваль...просто судят так, как хотят... не придерживаясь правил...
Смысл тогда писать правила вообще???

trabezfiltra написал(а):

ДЕЦЛ молодец хороший член жури тока жаль что во сне

А вот тоже прикол... он судить-то и не собирался...это ваще бред придумали..что децл судья... как мне сказали..он на своём выступлении сказал... Типа меня звали в судьи...но типа мне это нах... не нужно судить кого-то....
Ещё рассказали..как воссоединились Хубо... вот это прикол...
Типа децл помирил...)))
Очередное шоу))) браво... Типа за 2 недели до феста...случайным образом поругались..))) а тут.. затронули тему дружбы... и типа меритесь ребята..)))))) не... ну прикольно....
Кстати... децл не прокачал... по нескольким причинам...
Одна из них.. он был одет ни как тимати... типа не гламурис..и вся ху..я... а был одет просто... старые даже местами рваные джинсы... старые кросы... не броско... весь в тёмном... ВРН публика привыкла видеть шоу... а тут приезжает человек, который реально читает рэп... реально..что-то умеет... реально свои минуса... и типа все..как так нах??... где..вот эти девки рядом танцующие..где типа прикид...нереальный...а нет его... а ну тогда ты не рэп..децл..а так...неизвестно кто.... не важно..что ты читаешь..рэп...
И негры..которые стояли и смотрели..на него... были в шоке... с открытыми ртами, типа, как так русский..читает лучше на английском чем они???

Loopdigga написал(а):

а не пофиг ли что знает децл ? децл это не такая уж фигура в русс рэпе чтобы ориентироваться на него!

Ну если децл...ничего не значит... и в принципе..даже судьёй ему не стоило... там становиться.... то что значят..те судьи, которые судят у нас фесты каждый год...???

0

70

Миха, у тя что не сообщение, то диссертация целая))

0

71

trabezfiltraЭт я свои деньги выкинул вмести с баксами.

0

72

побольше -бы выкинул а то 50 р

0

73

Михаил написал(а):

а почему когда мы прокачали зал... нас сначало даже не хотели брать в финал феста...

у меня тот же вопрос ... тока меня так и не взяли ... хотя зал раскачен был  ... :(

0

74

а я вот кстати уверен был, что кагда зайду в эту тему, увижу жалобы от Михио..Чувак, уже смешно....кагда ты ничё ниможешь выиграть, ты начинаешь жаловаца.....да, тебя порвали негры.....чёрные ребята, каторые читали под пизженный минус на  ломаном английском, и всё равно тебя они разорвали......вот и делай вывод а не ищи отмаз....лан еслиб ты занял второе а они первое...тада ищё хер с ним...но ты не вошёл я думаю даже в пятёрку, а то и в десятку....пасматри на Танцпродакшн...пацаны вышли, пркачали зал, и тащаца......а им ищё за это микро подарили.....и ништяк пацаны радуюца....а ты во всех тема только переживаешь.....и пускаещь галимые слухи и отмазы..это не есть хорошо....
Чё по фесту......карасавцы те кто не парился из за мест, просто выходил на сцену и качал зал...Танц, продакшн-респектище вам......красавцы....Хулио красавец....жаль ему ничё не досталось...но он оч круто выступил...порадовала волна эмоций....первый раз их слышал-тоже красавцы.....ЛЛ и Мишаня....зажги...и на моём выступлении и на своём.....Им ваще отдельное спасибо за поддержку и респект за выступление.....
Вобщем я согласен с тем что судейство было не особо объективным, но всё же....эт фестиваль....нас всех собрали в одном месте.....это была настоящая хип-хоп атмасфера....и я думаю меня поддержат те люди, для которых главным являлось не первое место, а достойное выступление....чтобы народ пёрся..и такие были...кароч памоему было оч неплохо....Огромный респект 220vipromogroup...
Всем МИР...

0

75

LL написал(а):

trabezfiltraЭт я свои деньги выкинул вмести с баксами.

ахахахахахахаха)))))+1

0

76

Il1xz написал(а):

Танц, продакшн-респектище вам......красавцы....

Пасиба))Мир!!!

0

77

GreeN написал(а):

Il1xz написал:
Танц, продакшн-респектище

Спасиб
что качались вместе с нами!!!

_______________________________
Танц production

0

78

Михаил
just chill, man!!!
может устроим защиту твоей диссертации на тему: "Истиные таланты не могут пробиться!", "Звезда в шоке" и т.д.?!
P.S.: объективно, без обид, мэн)

0

79

Il1xz написал(а):

кагда ты ничё ниможешь выиграть, ты начинаешь жаловаца.....да, тебя порвали негры.....чёрные ребята, каторые читали под пизженный минус на  ломаном английском, и всё равно тебя они разорвали......вот и делай вывод а не ищи отмаз

Ё..аный ты дурак... извини конечно..но ты не догоняешь постоянно... не негры победили ..а судейство.. приняло такое решение.. очень причём странное... Русский фест.. русские треки.. причём тут английский трек..под резаный минус... где ты видел х-х фесты... русские причём... под резаные минуса.. и на английском языке... по хорошему.. все кто были с микстэйпами не должны были проходить в финал......
Если показыват панса... он читает под свои минуса и на русском... заметь...

Il1xz написал(а):

лан еслиб ты занял второе а они первое...тада ищё хер с ним...но ты не вошёл я думаю даже в пятёрку, а то и в десятку

Обрати внимание... там всего 9 команд было...
Мне вообще обидно... за Воронежских рэперов... пи..ец продвижение культуры нашей никакой вообще...
С таким качеством микро тем более... возможно негры всех нах посылали.... оценить текст было невозможно... даже русский... непонятно было... они в лёгкую могли зачитать оригинал..этого трека... вот и пи..ец.... никто даже и не обратил бы на это внимание...

Я шёл туда выступать...а не за 1 местом... лично.. мне обидно..за ребят..котрые..сами парятся..над музлом.. и текстами...
Единственная..объективная оценка..это танц про... я согласен.... даже с тульской командой согласен..ну никак не с неграми... и не потому что... это негры.. а потому что.. в очередной раз говорю..микстэйп..... не должен быть на х-х фестах... это даже говорили в начале феста...
Просто потом судят, как хотят... и всем срать на регламент фестиваля...

Il1xz написал(а):

Вобщем я согласен с тем что судейство было не особо объективным, но всё же....

Наверное тебе не понравилось...что в номинации.. диджеинг..ты не занял первого места...
Если говорить твоими словами...которые ты мне говоришь...

Il1xz написал(а):

и я думаю меня поддержат те люди, для которых главным являлось не первое место, а достойное выступление

Достойное выступление.... это понятно.. но я думаю... организаторы..могли бы заранее отстроить аппаратуру... чтобы хотя бы звук не пропадал....
Невозможно выступить достойно..потому что косячит звук... и получаются паузы... выглядит, как будто забыл текст..очень портит впечатление от выступления... на отборочном..со звуком было норм.. когда было в самом клубе...

Il1xz написал(а):

Огромный респект 220vipromogroup

Гарольду и Инвайту...

0

80

extra написал(а):

Михаил
just chill, man!!!
может устроим защиту твоей диссертации на тему: "Истиные таланты не могут пробиться!", "Звезда в шоке" и т.д.?!
P.S.: объективно, без обид, мэн)

Ты наверное очень рада..что в ВРН лучшие рэперы.. это негры читающие под микстэйпы...
Я не говорил...что истинные таланты не могут пробиться... ещё раз говорю.. я против того..что 1 место.. утех людей которые его заняли.. с другими результатами я согласен...

0

81

Мне вообще обидно... за Воронежских рэперов... пи..ец продвижение культуры нашей никакой вообще...

какое в пизду продвижение? Хуля, купил штаны, альбом Кертиса, железку какую нить на шею и ты уже репер, больше - даже битмейка, правда всего на 30 дней, пока не кончится срок действия твоего Фрутика или Э-Джея, не знаю - это уж на вкус.)

Но ты даешь жару...) Вот скока тем не смотрел - везде судейство гавно, гавно аппаратура...гавно победители..)

0

82

iLoveLike написал(а):

Вот скока тем не смотрел - везде судейство гавно, гавно аппаратура...гавно победители..)

Но я думаю хоть там не англоязычные негры... с микстэйпами побеждают... такое возможно в только в ВРН...

iLoveLike написал(а):

какое в пизду продвижение? Хуля, купил штаны, альбом Кертиса, железку какую нить на шею и ты уже репер,

Вот это реально заметно... но ты немного не тот возраст берёшь... это примерно 13-16 есть такое...

iLoveLike написал(а):

больше - даже битмейка, правда всего на 30 дней, пока не кончится срок действия твоего Фрутика или Э-Джея, не знаю - это уж на вкус.)

Ну с чего-то надо начинать... я в 15 лет..тож начинал с Иджея... потом и фрутик был...

0

83

а сейчас что?

0

84

а кто победил в номинации диджей???? хотя я примерно догадывапюсь если это 220 делали!)))

0

85

Loopdigga написал(а):

аш-мен

0

86

гля рамсы уже пошли))прям как на hip-hop.ru)))

0

87

Loopdigga
1-H-man
2-Вагнер
3-Инвайт

0

88

iLoveLike написал(а):

а сейчас что?

Много всего другого.... уточнять не буду...
Но...вот эти 3 человека одобряют наше музло...и творчество...

LL написал(а):

1-H-man
2-Вагнер
3-Инвайт

0

89

мое мнение - после драки кулаками не машут...но я поддерживаю Михаила в том что судейство в нашем регионе гавно...

и не негры, а афроамериканцы)))) ес че...

0

90

нихуя, Афроамериканцы нах из Америки!)

0