воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мега фест в Воронеже!!!

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

какой афтограв%:?

0

122

ну понял...у вас тут очень поучительные и интересные разговоры...

0

123

очень важный разговор ВОР

0

124

Ты уже спрашивал на другом сайте.... я оцениваю.его вполне достойным для нашего города...

Я также с уверенностью могу сказать, что перечитаю всех дедов и бабок в своем подъезде. Но дело то не в этом, вот в каждом твоем посте ты говоришь "для воронежа, для города"....Ну а почему бы не взять например "для в принципе рус рапа"?

0

125

Михаил написал(а):

А в питере все под американские минуса читают??? своих минусов нет?

так-так! про Питер тут поосторожнее.................... :cool:

0

126

extra
ты с ПИТЕРА:?

0

127

extra
ты с ПИТЕРА:?

0

128

splif
не....., влюблена в этот город и стараюсь почаще бывать в spb...................)))))

0

129

iLoveLike написал(а):

Я также с уверенностью могу сказать, что перечитаю всех дедов и бабок в своем подъезде

Круто..

iLoveLike написал(а):

Но дело то не в этом, вот в каждом твоем посте ты говоришь "для воронежа, для города"....Ну а почему бы не взять например "для в принципе рус рапа"?

Я считаю норм уровень... если даже послушать... уровень мс в батлах...

extra написал(а):

так-так! про Питер тут поосторожнее....................

Да всё норм))) я на юге познакомился...с одним мс...он с питера... он вообще бешенный.... он фристайл читал...он просто сумасшедший... но весёлый... не помню тока как его зовут...он был с друзьями..они с Москвы и с подмосковья...тож рэперы... и танцоры...

0

130

Михаил
Как же ты уже всех заебал..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

131

~*S.B.*~ написал(а):

Михаил
Как же ты уже всех заебал..................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:thank_you:
:rofl:  сам ору))))))))

0

132

splif написал(а):

ПО ХОРОШИМУ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ФРИСАТЙЛ БАТЛ И ЧТОБЫ Dj СТАВИЛ ВСЕМ РАЗНЫЕ МИНУСА
И ТОГДА БЫ УВИДИЛИ КТО ПОЧЁМ!!!!!!!!!!!!!

да я так так ждал его так ждал ради этого и шел уч удивился "как так!!!???"
+1 ман

0

133

neon написал(а):

да я так так ждал его так ждал ради этого и шел уч удивился "как так!!!???"
+1 ман

Это был гламурный фестиваль...))) какой фристайл нах???

0

134

Михаил
ты какойто бля странный

0

135

splif написал(а):

Михаил
ты какойто бля странный

какой город...такие и люди...
Обрати внимание у нас многие странные....

0

136

Михаил
говори за себя страннынй парень михаил))))))))))))

0

137

Михаил
ты на город не пиняй
вот странных людей ты в москве и в питере встретишь которые в метро слюни изорта пускают
вот они странные

0

138

расчувствовался чтото Мишко........

0

139

Loopdigga написал(а):

вот странных людей ты в москве и в питере встретишь которые в метро слюни изорта пускают
вот они странные

Ну в воронеже тож такие есть))) некоторые даже пытаются рэп читать))))

Il1xz написал(а):

расчувствовался чтото Мишко........

Блин... ну да..есть немного)))).............. Жена неси куртку на выборы пойду...  :yes:

0

140

Михаил
:warning:  не неси хуйню!!!! Следущее предупреждение - БАН!!!

0

141

~*S.B.*~ написал(а):

Михаил
  не неси хуйню

Тут 90% кто пишет на форуме... именно этим и занимаются... и ты это сам прекрасно понимаешь...
Почитай в других темах.. многие вообще чушь отписывают... допустим идёт обсуждение темы...
И чей нибудь пост...
Ох, хорошо поел...
Или ООооооооо... посрал... классно...
За это не принятно банить...даже предупреждения нет... никакого...

0

142

Михаил
Понимаешь, многие может быть и несут такую чушь, но это никого не обламывает, все орут над такими топами и фсё!!!! А тваи мессаги "Великого Рэппера Всея Руси", уже фсех настолька заебали, што вызывают лишь отвращение!!!!!!!!!

0

143

~*S.B.*~ написал(а):

Михаил
Понимаешь, многие может быть и несут такую чушь, но это никого не обламывает, все орут над такими топами и фсё!!!!!!!

Этот форум... значит тут можно высказывать..как позитивное..так и негативное... следовательно..можно писать всё касаемо темы, которую обсуждают...
Форум создан для общения... Может ко му то и прикольно читать..что... там кто-то посрал в какой-то момент... но это является.. флудом...
Ты действуешь.. по своим личным критериям... типа..мне это смешно весело..пусть флудят тогда... а тут..вот мне не нравится..что человек пишет..забаню его...
Мне кажется... действовать нужно по правилам... а с твоей стороны я вижу предвзятое отношение......

~*S.B.*~ написал(а):

А тваи мессаги "Великого Рэппера Всея Руси", уже фсех настолька заебали, што вызывают лишь отвращение!!!!!!!!!

Если бы это так было... со мной бы никто не дискутировал в темах... тем более я не оскорбляю никого из тех..кто здесь общается...
Посмари в других темах..там вообще матом поливают...

0