воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ_ФОТКИ

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Raffi - ты "сама культурность" !

0

572

4иФиР написал(а):

Raffi - ты "сама культурность" !

я тя тож люблю

0

573

Raffi GUNsaleZZ
нет уж.....скажи

0

574

мне Тутту Ларсен напомнила с эмтивихи... у вас профили похожи... а в анфас разные совсем.
я, прада, эмтиви не смарел давно, но вот такой она мне запомнилась.

0

575

Raffi GUNsaleZZ
ясно))))

0

576

Iris_dance
Симпатичное и до боли знакомое личико! Не могу вспомнить...

0

577

PaRaZZ!T
спасибо.... знакомое??? Ну мог где-нить видеть

0

578

Наверн, в прекрасном сне.  ;)

0

579

*DaShOO!* написал(а):

Видимо IBIZZA
претендует на звание мисс хх-врн?!

нет...ты ошибаешься...мне это не нужно..... ;)

Отредактировано IBIZZA (2006-11-28 10:49:01)

0

580

Это я!!Ура!

0

581

страшная чота  :O

0

582

IBIZZA
Я просто так подумала ты всегда столько фото выкладываешь!

Отредактировано *DaShOO!* (2006-11-29 17:49:04)

0

583

давайти жи интим фото!!!!

0

584

Даешь народу девушек в бикини!

0

585

Посмотрел Федор фильм "Иван Васильевич меняет профессию" и захотел купить себе бархатное кресло. обратился он тогда за помощью к сельскому Пчеловоду. Пчеловод пожал плечами и принялся неспешно отрезать сальные куски Краковской коровьей колбасы, которая была мечтой советских детей во времена жестокой тирании пролетариата задолго до того как они узнали кто такой Арманд Ассантэ.

0

586

*DaShOO!* написал(а):

IBIZZA
Я просто так подумала ты всегда столько фото выкладываешь!

возможно....и многим советую следовать своему примеру, чем больше лиц, тем интереснее!))

0

587

ВУвчик написал(а):

мечта саветских детей - краковская калбаса!

сбылась!

0

588

ВУвчик
ты ког колбаской то прикормил?

0

589

4иФиР и Я!!! В дыму.

0

590

Я на центральной набережной Анапы.

0

591

4иФиР на центральной набережной Анапы.

0

592

вы чо близнецы

0

593

ВУвчик написал(а):

вы чо близнецы

Нет, но так надо было! :friends:

Отредактировано PaRaZZ!T (2006-12-01 09:11:14)

0

594

Ё

0

595

MILAN написал(а):

Bolt написал:
Gold Prinsess
скинь своюта фотку!!!Смотри посты #476,#479.

Lsd написал(а):

И чё там????

MILAN написал(а):

ты до сих пор не понял что ибица и голд принцесс одно лицо?

я ещё раз повторяю - я не Ибица, а если ты не веришь, то я могу встретиться лично с тобой и доказать это. Где и когда?
это раз.
во-вторых..тут есть админы, которые палят ip, очень сомневаюсь, что у меня и у неё он идентичный, т. ек. пишу свои посты я исключительно из интернет салона "ЦентрТелеком", если кого интересует, то он находится на проспекте революции, а я учусь недалеко. а мой любимый комп №7. за ним я сейчас и сижу.
вот, собственно, и всё. кто ещё будет хернёй страдать, пишите мне в личку, я оставлю своё номер телефона и мы договоримся о встрече.

0

596

Gold Prinsess
ты сама ответила на свой же вопрос...
так как в интернет-салоне ай-пи разные...ты можешь сидеть под одним под Ибицей...а под другим под Голд Принцесс...всё предельно просто...девочка)))

0

597

Безопасный хип-хоп 100ру.

0

598

100ру.

0

599

какога хуя
мой пост удален?

0

600

Че то я заметила тут до сих пор нет моих фоток......значит щас будут, тем более мне нужно независимое мнение. Как мне лучше?
блондинкой с оттенком  http://k.foto.radikal.ru/0612/fb408375d3dc.jpg или без? http://k.foto.radikal.ru/0612/8b1662996591.jpg или вернуть естественный цвет и дать волосам отдохнуть? (я брюнетка от природы, не очень темная)

0