воронежский форум "интелектуалов" от хип-хопа

Объявление

Создана группа посвященная хип-хоп культуре в воронежском регионе. http://vkontakte.ru/club2036805 Группа призванная объединить и сплотить хип-хоп культуру в Воронеже. В группе будут вывешиваться информация о ближайших мероприятиях, вечеринках, тусовках, баттлах проходящих в Воронеже. В группе можно свободно общаться, заливать музыку, видео, фотки. Вступай в группу http://vkontakte.ru/club2036805 - приглашай друзей, поддержи хип-хоп культуру в Воронеже!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАШИ_ФОТКИ

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Кристину узнаю с трудом, а вот Ксюху нельзя не узнать

Отредактировано Паф (2006-04-04 01:24:33)

0

92

BIZA
помнишь случайную встречу в маршрутке №90, кажется .. когда ты с подругой подошла и спрашивала: "откуда я?" "откуда у меня такие штаны?" :) а потом мы вместе вышли на Заставе .. но я потом сразу сел в такси и уехал :) помнишь ?

0

93

maR!o
:D  :D  :D
ёёёёё маЁ !
вспомнила.......
:rolleyes:
как же ты меня по фоткам узнал?

0

94

"память фотографа"  :D  ещё когда в Юбилейном был брейк-фестиваль, я тебе 2 раза смотрел в глаза, а ты меня не узнала  :(  вот так :)

0

95

maR!o
BIZA
Это ЛЮБОВЬ )))

0

96

курортный роман!=) ... спустя 20 лет они встретились...

0

97

:D

0

98

Поцелётесь дети мои ...  :P

0

99

Фестиваль в Волгодонске

0

100

а вот Ксюху нельзя не узнать

да я за 12 лет мало изменилась :D

0

101

фестиваль

0

102

и опять Фестиваль!

0

103

:D

0

104

:D

0

105

:)

0

106

:)

0

107

чо за фестиваль?

0

108

В городе Волгодонске! Гостем на нем была Группа Триединство с Ростова

0

109

Волгодонск-Воронеж а фестивалль чего? тема вообще какая?

0

110

Fess ды просто ХХ продвижения во всех проявлениях Брейк Графити Рэп

0

111

Волгодонск-Воронеж
нормальные движухи. сколько в Волгодонске население примерно?

0

112

Ды 250 тысяч...Но Групп дофига! И много талантливых!

0

113

Надо бы пригласить Волгодонских Рэперов в Сити, пора налаживать мосты между городами.Правдо это трудно без финансирования.Кто найдет Спонсоров для проведения серьезных акций? А мы можем заняться организационным вопросом.

0

114

Den_iz_N ну впринципе ты мнение вы мнение наших уже слышали что они тоже за только вот проезд сюда.....и обратно

0

115

Волгодонск-Воронеж нормально. для четвертьмилионного города нормально. приезжайте в гости

0

116

Fess
я и так в Воронеже учусь! Группы хотят приехать но на проезд деньги нужны!

0

117

да,парни,команд много(особенно молодых) а вот с деньгами голяк...причем поголовно.

0

118

Шест ну да РАШ стушай свяжись с глюком завтра и скажи чтоб он узнал у ЗИППА то что должен был узнать)

0

119

*

0

120

Changer
оху*енная фотка!!!!!!

0